Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Туфелька, ну Лизка дает :Crazy: А моя вчера вечером тоже выдала , не хотела грудь брать , пришлось сцедить и дать с бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота, Даже не знаю. Может потому что вчера на час раньше уснула. :pardon: Сейчас к "титьке" приложила, вроде закимарила.

natulik, А ты знаешь, у нас так тоже часто бывает. Утром и днём грудь берёт, а вечером капризничает, кусается и дерётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танга, Лимонная кислота, с тремя месяцами ваших детишек!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, вот и у нас часто такое бывает , только она отворачивается и орёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, привет))) я спросить все у вас хотела: как ваша НСГ ? и как ваша лоханка? :good: :good: :good:

нам вот вот идти на все это...волнуюсь...

нам вот Канефрон назначили типа для почек...а я его не даю пока, не ясно же еще что там....

вы что ниб пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно Лиза сегодня на погремушку реагирует. Таращит глаза и раскидывает руки в стороны! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, Малина, спасибо девочки! :giverose:

natulik, кстати моя отказывается от сиси только если животик болит или она перенервничала.... мож твоя к вечеру перевозбуждается и по этому не берет?

Туфелька, это она с погремушкой заигрывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, лимонная кислота поздравляем Тарасика и Дашеньку!

Ссылки скрыты.

 

У нас Ромка уже второй день перед сном так капризничает! Сам засыпать не хочет ни в какую, только на руках, и то не всегда успокоишь...Что ж такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже иногда бывает, что вечерм Глаша грудь не берет, а орет. Я тогда меняю грудь, или меняю положение, или встаю и ее качаю, а потом опять предлагаю до тех пор, пока не возьмет. Хорошо, что это не часто бывает.

 

shalfey777, ну, ты даешь! Покажи хоть свои творения! Федор - молодец, себя распознал. :)

 

Я с Глашей сегодня к невропатологу иду. Что-то волнуюсь. Спрошу ее про наш гипотонус, про наши ручки, про наши засыпания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, танга, Дашутку и Тарасика с тремя месяцами!!! :giverose:

Лимонная кислота, natulik, эх, девочки, напугайте вы своих мужей, скажите, что телек очень влияет на зрение и нервную систему, что услышаное и увиденое остается в подсознании. Игорь у меня тоже ужасный телеман, когда остался один после гибели дочери не мог жить без телека. Но тут берет себя в руки, при Гошке старается.

shalfey777, вот сейчас ем вишню! С удовольствием! Проверила все, аллергии нет :yahoo:

Utenok, ну вот, уже группа Б формируется :lol:

Ольга1987, очень рада, что Артему лучше! Пусть совсем выздоравливает!!!

Плюшастик, уверена, у Глаши все :good: Она большая молодец, ты писала про ее умения, у вас все хорошо.

Я снова очень плохо спала, Гоша проснулся в пять и развлекался с грудью, причем во сне, мотал головой, бил меня ногами, периодически рыдал, опять же во сне. Игорь его укачивал на животе, на руках носил, я его то к одной, то к другой груди прикладывала - бесполезно. Когда уже сдалась и разрешила смесь дать, Гоша, видимо испугался и уснул! Теперь сижу на работе, голова чугунная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Petty, :Hello:

эх, Тань....я мужу еще с Варей каких только внушений не делала...он при ней даже боевики кровавые смотрит...я ору на него..он не понимает, что у них это все запоминается..а потом не пойми откуда страхи... а моя Варя бывало проснется и плачет..... и 100% если я предположу, что это из-за кровавых сцен и драк, он мне скажет, что это дурь полная..... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, да и батя у него такой...телек орет на полную мощность..уж я и так т эдак пытаюсь объяснить, что это нагрузка на нервную систему....а у них только их величества на 1 месте...а все остальные побоку...

ой, девочки, прям смешно... в деревне у нас живет дедушка мужа... так там такая же история.. мы с маленькой Варей спали в комнате ночью, а в это время в этой же комнате прадедушка Варин смотрел НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ фильм "в бой идут одни старики"... там же бамбежки постоянные... Варя спать не могла, вскрикивала, плакала, всю грудь мне разгрызла... и НИКТО не сделал замечание ему... а я и подавно... у них такая иерархия, попробуй старшему что-нить скажи.. заклеймят позором..блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Лимонная кислота с 3-мя месяцами вас!

Fimоська, а ты у врача не спрашивала пчему так ест? у нас все так же...хотя недели 3 назад мы 160 кушали чз 3 часа без проблем и все сразу!

я волнуюсь что в весе будут недобор...

Мне кажется ты слишком из-за этого переживаешь. Ребенок ест сколько ему надо, я так думаю. Я если своего упрямо заставляю доесть порцию, он ее срыгивает через 5 мин и потом еще вытекает она у него. :scratch: В 3 мес попробую дать 180гр, но даже не представляю себе этого, как он такое количество осилит.

А на счет врача...даже и спрашивать не хочу. Честно говоря, я не высокого мнения о врачах. :pardon:

 

Плюшастик, удачи вам!Расскажи потом, как все прошло.

 

На счет телека, мой муж тоже не понимает, что это вредно для ребенка. Хотя Лешик не смотрит в него, но думаю, звуки боевиков как-то откладываются в подсознании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, да я тоже заметила , что она не берет грудь если болит животик и если спать хочет

Petty, я ему говорила , что зрение испортит ребенку :banghead: У твоего Игоря умерла дочка ?:shock: :cray: :cray: :cray: Ты про это уже говорила ? я наверно пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ты рассказываешь прям ужасы какие-то! Я не могу даже читать это спокойно! Иерархия, говоришь? :spiteful: Вот честно, если бы мне не давали спать с ребенком, да начхать я хотела, что НИКТО замечание не сделал, Я бы его сделала ТАК ЯСНО, что поняли бы все и сразу! А ты говоришь, я терпеливая)))) Если бы сразу не дошло, телек бы за окошко полетел! Я серьезно. Блин, ну я могу понять, когда мне спать не дают, но когда мешают ребенку. Капец...

Ссылки скрыты.

Я тут недавно стул дома сломала, меня муж из себя вывел, а досталось стулу, об стену шарахнула...разлетелся на запчасти... Я когда спать ухожу, мои домашние все на цыпочках ходят и шепотом разговаривают)))) А уж когда я уложила ребенка, то вообще испаряются

Меня однажды пытались позором, как ты говоришь, заклеймить, теперь мы с этим челом не общаемся, он был послан - нет ничего проще, я же из команды психов!

Да, поздравляю вас и Тарасика с тремя месяцами! :D

Мы сегодня ходили кровь сдавать, пожадничали кровушку, медсестра даж растерялась. А Вера вообще не поняла, что случилось - ни звука не издала.

Ой, мамашки, мы сегодня ночью проспали восемь часов без перерыва! Проснулась первая я оттого, что грудь болит - не дотронуться. Пошла сцеживаться, никогда столько не доила :shock:

Вы тут про кровавые сцены, а у нас и без телека их хватает :banghead: Папа наш любитель поиграть, а там картинки похлеще телевизора будут. Но после того, как все игровые диски были поломаны демонстративно, а я сказала, что следующим будет монитор - меня поняли. Теперь папа наш играет в самолетики-вертолетики-гонки, а все зомбаки и оторванные головы после отбоя! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ой, какой Ромик стал симпатичный! :give_heart:

Ольга1987, чего опять на своего Артемку наговариваешь? На аппетит его - смотри, какой мальчишка хороший! Он кушает, сколько ему требуется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, :blink: а по-началу казалась такой тихой-мирной :rotfl:

 

А у меня опять беда с молоком :swoon2: Даже прокладки для груди не нужны...Хотя в пятницу лилось много...Как-то стабильно стало - дня 2-3 в неделю мучаюсь, выдавливая по капле :rant:

Может, оно собирается меня покинуть, а я не даю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а у вас прям вселенская тоска в глазах :D:D:D Уморили малыша)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, :blink: а по-началу казалась такой тихой-мирной :rotfl:

Что ты! Не помню, рассказывала я, как я тут во время Б холодильник от яиц отмывала :rotfl: :rotfl: :rotfl: Это мы так, с мужем поспорили немного :man_in_love: Неее, я бзикнутая, все знакомые в курсе :D В руках себя плохо держу, а сейчас и подавно.

А Ромка высказывает недовольство по поводу молока? Может, ему хватает и этого? Мне часто кажется, что вот сегодня у меня молока совсем мала, но Верка улыбается, значит, думаю, все ОК. Она вообще что-то стала редко прикладываться и мало сосать, я вообще не могу понять, попадает ей там что-то?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимоська, Бездна, спасибо!

Наташ.... вот думаю, что и моему терпению скоро придет конец.. :cray: я просто искренне не понимаю как можно быть такими ДУРАКАМИ!!!! а фактически эту тупорылое преклонение перед старшим поколением ставлю выше здоровья своих детей.... сейчас мы уже не живем со свекрами и в деревню я к ним редко езжу.. нафиг мне такое не нужно!!!

juline, здорово Рома головку держет!! мы так не можем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, ИМХО, лучше укачать, попробовать в несколько заходов грудь дать, отвлечь. а то привыкнет к бутылочке и начнет лениться по вечерам. у многих в 3-4 мес проблемы с кормлением есть из-за того что малыш крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Да, муж у тебя совсем эгоист. :banghead: Ну раз у них в семье так принято, уже трудно перевоспитать. :glare: Я всё тоже пытаюсь своего воспитывать, а он только больше злится.

А мы если и смотрим с Лизой телевизор, то только культуру.

juline, Да Рома голову держит на УРА!!!

Ольга1987, Как Артёму нравится купаться! ;) Хорошенький какой в крестильной рубашечке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Ничего себе, какая ты необузданная женщина! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по телеку больше смотрю канал "Дом кино" люблю я старые фильмы.Кстати по-поводу громкости у меня тоже все нацыпочках ходят,не дай Бог я проснусь :Crazy: :club: ну а если еще и Сашку разбудить убью ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...