Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Лимонная кислота, Туфелька, спасибо, просто это он на руках приподнялся, поэтому так высоко кажется.

Но долго еще так не может держаться. Папа вчера видео снимал, как он клевал носом в пеленку. На пеленке нарисованы человечки - он их сначала разглядывает, а потом голова падает, у него рот открывается и кажется, будто он их съесть пытается :rotfl:

Бездна, нет, обычно доволен всем :) к вечеру только может капризничать. Я просто не хочу, чтобы молоко пропало, поэтому если мне кажется, что он мало поел, то цежу остатки.

Туфелька Лизонька всегда такая нарядная!!!

Shalfey777 какие у Федора глазки!!!!!!! :give_heart:

Fimоська и правда, такой обессиленный Алешка!

Olga1987 Артемка-маленький зайчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé, я пробовала ее и укачивать и отвлекать :banghead: ,но как только я ложу ее на бочек она понимает что я ей сейчас дам грудь ,отворачивается и начинает орать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем-всем за поздравления! ТАК приятно!! :)

И от нашего имени проздравляем Лимонную кислоту и Дашуткина с 3-х месячьем :) :drinks:

 

Петти, наш малой каждое утро так крутится и перекидывается с одной груди на другую, и ногами так же дрыгает... у меня мой шов после КС уже давно размассажированный :grin: Но я причину давно поняла, ему стает нудно в кровати и требуется смена обстановки. А такой цирк начинается с 5-6 утра. Так вот, если я это переживу и мои нервы выдержат, то мы спим ещё до 9-10, а то и до 10-30. Но ты же на работу, то проси Игоря с ним дальше спать :) может, и у вас такой же Гошка?!

 

девочки, у меня какие-то выделения странные появились: желтые и плотные, прямо как, сорри, сопли. Уже 2-ой день. Вчера сутра принимала душ, потом смотрю, а прямо выпал кусок такой, с большую монету размером. Сегодня так же... что это может быть? мож из-за КС из шва что-то?? блин...мне чет стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Лимонная кислота,

....о девочки я тож нервная...особенно терпеть НЕ МОГУ КОГДА СО МНОЙ СПОРЯТ!!! ОСОБЕННО МУЖ СО СВОЕЙ МАМАШЕЙ...

 

сегодня вон че вычудили: у мужа дяди день рожд в воскресенье....так они решили заснять ему фильм с поздравлениями....вот его брат взял камеру и по всем родственникам поехал всех снимать....

...заехали к нам сегодня, муж с обеда приехал....А МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ПРИЕДУТ ( я блин с непонятной головой, не накрашенная , а Артем спит ).......

 

свекруха говорит : буди Артема мы вас снимать будем.....

Я :нифига не буду его будить...и сама не буду сниматься!!!! НУ НЕ хочу я в таком виде на камеру светиться простите....

оооооооооооооооооооооо такую рожу скорчила в итоге и обиделась...не во время говорит спите!!!!...

 

:dirol: А МНЕ ПОФИГ!!!Я СДЕЛАН ИЗ МЯСА! )))) :dirol:

 

 

а к свекрам вообще езжу 1 р в неделю, а то и вообще не езжу...и питание с собой специально не беру, чтобы свалить быстрее....

муж говорит что я хитрюга))) да, я такая))) :man_in_love:

 

 

теперь все спрашивают можно ли ребенка моего взять на ручки ???итд...а то брали моду хватать сонного....СКАЗАЛА ЕЩЕ РАЗ И ПРИШИБУ ВСЕ НАФИГ,,,ЕЩЕ И ПОКУСАЮ!!! :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, juline, спасибо))) :Crazy:

 

девочки а вообще кто замечал? после массажа детки меняются? в плане движений новых итд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, все праЛЬна делаешь :dirol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дождь сегодня, Темка спит целый день(((

мы вот почему то не любим долго лежать на животике, спим исключительно на спине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики!!!

я опять набегами. изредка зайду, почитаю вас немного...

танга, Лимонная кислота, с 3 месяцами вас!!! :giverose:

мы растем, Егорик пытается уже на животик переворачиваться, иногда получается.

с молоком билась-билась - ни черта не получается! тапками не бейте - сдалась! смотрю по ситуации когда докормить, 2-3-раза в день - смесь

Бездна, а я тут недавно мужу PSP-шку разбила. тоже довел меня, я ее об пол со всей дури!

так знаете что он сделал - на следующий день пошел и купил новую! Зараза!

 

девочки,все фотками ваших деток любуюсь! такие все ЛАПУСЕЧКИ!!!

а еще смотрю, вы тут все по парочкам разбились? молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol: А МНЕ ПОФИГ!!!Я СДЕЛАН ИЗ МЯСА! )))) :dirol:

теперь все спрашивают можно ли ребенка моего взять на ручки ???итд...а то брали моду хватать сонного....СКАЗАЛА ЕЩЕ РАЗ И ПРИШИБУ ВСЕ НАФИГ,,,ЕЩЕ И ПОКУСАЮ!!! :club: :club: :club:

+1 У меня спрашивают разрешения, а можно ли посмотреть)))))) :lol:

и питание с собой специально не беру, чтобы свалить быстрее....

да ты такая же гадина, как и я :rotfl: :rotfl: :rotfl: Только я обычно брала жрачку, но втихаря. :D

 

Бездна, а я тут недавно мужу PSP-шку разбила. тоже довел меня, я ее об пол со всей дури!

так знаете что он сделал - на следующий день пошел и купил новую! Зараза!

В нашем полку психов прибытие)))) А он тебе показал новую? Мой муж новый джойстик прятал.

танга, у меня периодами начинаются какие-то выделения. Похоже очень на то, что ты описываешь. И живот бывает тянет, как перед М. Особенно после того, как со спортом поусердствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, я пока нервная при муже :grin: На людях стыдно...

Я говорила, что у нас Ромка после массажа сильно изменился - голву стал оч.хорошо держать, сначала на бок поворачиваться, потом переворачиваться, на ручках стал подтягиваться, голову пытаться приподнимать лежа на спине, на предплечья становится, лежа на животе, игрушки стал хватать, уже почти с одной рукив другую может переложить удобную игрушку.

Но у нас был расслабляющий массаж 15 раз, + массаж шеи, + гимнастика на мяче.

Все отлично, только цыпочки остались, но массажистка обещала исправить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, как ваши дела на поле ГВ? - все, прочитала)))) вижу через строчку! :D

juline, вы отлично развиты! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна,

В нашем полку психов прибытие))))

ага, принимайте! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

новую-то показал, я ему на это сказала - молодец! у меня теперь опять есть то, что можно кинуть! но грит - я тебя больше доводить не буду, но мы-то оба знаем, что все может повториться :rotfl: сидел потом полдня в инете, искал , как новую перепрошить можно, нашел - таки потом! радости было полные штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, а у тебя как с ГВ? все ОК?

juline, а у тебя опять нехватка молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, неее, разбить бы я не смогла...

Я когда Б была, муж подсел на Варкрафт свой дурацкий...Так я, пока он был на работе, убрала ноутбук в диван. Но ведь не только ему, а и себе тоже урон нанесла :lol: Инета-то нету :tease:

Он спокойно пережил утрату, а я нет - пришлось дня через 3 достать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, так это уже полдела, что на ручках подымается! значит ручки сильные!

танга, спасибо! :wave: :wave:

М@риша, привет и спасибо за поздравления! значит вы уже на СВ без возврата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, да, пока хватает. Как тогда неделю промучились, с тех пор (тьфу-тьфу) держимся. Иногда начинает казаться, что снова-здорова, но ребенок доволен, а, значит, все в порядке. Но я по-прежнему ночью сцеживаю, потому что на нас как найдет. Вот сегодня понадеялась на Верку, а она да и возьми восемь часов проспи! :shock:

Если кажется, что мало молока - прикладываю просит-не просит. На улице стала раза три пока гуляем грудь давать, а гуляем мы за день часов пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline ну офигеть вы прям акселераты,как тебя почитаю чуть умом не трогаюсь оттого что Саша почти ниче не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, да фиг знает, вроде Ромка не хнычет, но молока меньше, чем было грамм на 50 (если одно кормление считать) - не много, но в груди я молока вообще не ощущаю :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она только по игрухам бьет,вклвдаваю погремушку в руки держит с минуту и роняет ну и еще становиться на мостик и ползает на спине,ааааааа вчера-то песни петь научились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ага, если раньше потрогаешь, какая полнее - ту и даешь. То сейчас я не могу запомнить, какую давала последний раз, а на ощупь они одинаковые - мягкие. Кормлю вразнобой. Иногда из двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы так над своими мужьями издеваетесь. Я бы никогда такого не позволила себе, я мужа боюсь, от него и люлей получить можно, он очень страшен во гневе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, +1 у нас тож самое...жду массажа как чуда! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, мы ведь сами выбираем себе мужей. Вот и выбрали тех, на ком можно сорваться. ;) Согласна, что иногда не мешает сначала досчитать до десяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я тоже мужа побаиваюсь , бить конечно не бьет ,но орёёёт :Crazy: . У него существуют 2 мнения: его и не правильное :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, а как вам прошлый массаж делали? И как долго за раз?

Наша массажистка педиатр по образованию, но собирается в неврологию идти. Она сказала, что очень важен массаж шеи! т.к. в основном все тонусы из-за шеи - на нее приходится основная нагрузка во время ЕР.

он правда ничего не умел до массажа! Мы даже к неврологу ходили после 6 раза, она его за ручки поднимала, а он голову не подтягивал - сказала сделать 15 раз.

так что могу смело сказать, что массаж - это ВЕЩЬ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...