Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Кстати, муж мой тоже не флегматик))))) Косяки вышибает на ура... :glare: Мы прооремся как следует, имущество попортим, а потом под ручку гулять идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juline, согласна, что массаж - это весчь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей паре я - рассудительная и тактичная, а муж нервный и неуравновешенный. Только вот кто, млин, так решил????????? :banghead: Так хочется иногда тупо проораться, срываюсь, есессно. А потом понимаю, что он же не виноват, что он - МУЖЧИНА :Crazy:

Ура, я вытащила мерзкую Федькину козявку! Для тех, кто не в теме, воюю с ней уже больше недели - мальчик свистит носом, а достать ничего не могу. Выуживание произошло в три этапа: 1) размочила, 2) соплеотсосом приблизила к выходу, 3) судорожно, трясущимися ручками, чтоб не уползла обратно (как было не раз :banghead: ) выковырнула ватной палкой.

Аж тахикардия началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, natulik, Бездна, у нас с мужем демократичные отношения, мы все решаем путем переговоров :D А если не получается, то обыно н мне уступает или начинает молчать дня 2 :swoon2: Этого я не выношу, поэтому уступаю ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, да,наверно, без возврата.

Бездна, а я все не решусь никак на улице кормить. и одежды подходящей нет, и стесняюсь :blush:

juline, а ты по ночам по-прежнему сцеживаешься?

сейчас пойду выложу фотки Егора, если не проснется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всё, разместила фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раньше так разборки устраивали, что аж крыша поднималась. особенно было смешно мне, потомы что в гневе орать, почти себя не контролирую, да ещё на неродном языке - это что-то! я ору, злая , а ошибки-то свои слышу! и потом ржать начинаю.

а сейчас мы если и ощущаем потребность посрываться, то делаем это шепотом :grin: как гуси шипим :Crazy:

мой бывший муж комп.играми увлекался. я вас, девчонки, так понимаю... он , когда понял, что у него зависимость - запорол себе виндовс на компе. ходил потом неделю больной.

слава Богу, что теперешний муж в этом плане разумный: если и играет, то так, что я не вижу. а с рождением сына так вобще я не видела ещё ни разу. но у него другой бзик: он смотрит новости по телеку/вот это как раз то, что они с тарасом вдвоем и смотрят :D /, потом идет их ещё и в инете читать., а потом это ещё обязательно нужно под новостями прокомментровать :rules:

--------------

Бездна, спасибо за отзыв на мое сообщение :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, а у тебя муж - немец, да?

прикольно вы ругаетесь! :grin:

неее, шепотом - это не про нас! я потом себя так ругаю, что ребенок слышит наши повышенные тона.

хотя, когда Б ходила, с мужем друг другу говорили, что при ребенке ругаться не будем.

а мой раз в недельку вспомнит - ой, нужно новости посмотреть, узнать, что в мире творится!

 

а у нас, кажется, дождь начнется сейчас, так темно стало. а мы еще и не гуляли седня, папу ждем из деревни!

танга, а у тебя слинг какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, Егорка- прелесть, наконец-то мы его увидели!!! На фотке с мячиком так смешно щёчки надул :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне подруга из Германии сказала, что им там не назначают вообще массаж.

 

М@риша, такой смешной Егорка! красивый парень :good: фотка в ванной мне ооочень понравилась! :D

shalfey777, :yahoo: :yahoo: поздравляю с выковоренной козявкой!

 

а у меня муж спокойный.. более импульсивная я.. он обычно косячит, а я придераюсь.. не жена, а мигера.. делал бы все нормально, была бы нормальная.... короче я могу наорать,хотя это редко конечно, а он , если обижается, то молчит... меня это бесит... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гневе ваще страшна!!! Ох как ОРАТЬ УМЕЮ...вспыльчивая я...

а муж спокойный как танк...

говорит :как проорешься- приходи поговорим...

у нас так, проорусь, успокоюсь и за стол переговоров...

если б муж такой же как я был, мы Б УЖО убили друг друга нафиг!!!!!!! :Crazy:

 

зато на работе он злой...и даже ОХ как орет....бедные его подчиненные...!!!

не знаю почему так.... :bad:

 

но на счет рукоприкладства...никогда такого не было...и не будет...уверенна я....)))

 

 

 

У нас массаж с четверга!!!СКОРЕЙ БЫ!!!

juline, нам в 1 мес массаж делали,10 раз...но чет не понравилось мне...сейчас нашла по друзьям массажистку. Очень надеюсь на нее :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, аватарку сменила! Это твои глаза?

М@риша, нет, ночью Ромка стал немного присасываться - видно, не стало хватать молока на всю ночь. А может, так- для спокойствия, т.к. мне кажется, много не высасывает.

shalfey777, поздравляю с козявкой :) Я сама больная на эти козявки - ребенку не в лицо, а вечно в нос смотрю :Crazy: И если увижу - не отстану, пока не вытащу :Crazy:

Мариша где ж ты такого зайчкика раньше прятала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, муж мой тоже не флегматик))))) Косяки вышибает на ура... :glare: Мы прооремся как следует, имущество попортим, а потом под ручку гулять идем.

+1, только он не портит ничего. а сразу начинает мне говорить, чтоб я шмотки собирала и валила к родителям. а теперь,с рождением сына, добавляет - А Егор останется здесь. я хватаю пакеты и сумки (зная уже, что никуда не уйду, но выпендриться-то надо!), начинаю туда все пихать, при этом крича ему, что ребенка с ним не оставлю. через некоторе время он молча берет все пакеты и сумки и рвет их.все вещи на полу. потом мы оба это все собираем и раскладываем по местам. а вот после всего этого уже обнимаемся - целуеся и под ручку идем гулять.

вот такие мы психи! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а мне сын козявки вытаскивать не дает, головой мотает, руками упирается. он у нас парень сильный. поэтому всегда пользуюсь моментом, когда папа дома - он ему руки держит, а я одной рукой голову, а другой нос чищу.

Маш, спасибо за комплименты сынульке.

вчера, правда, он у нас купался с очень серьезным видом. увидел, наконец, игрушки в воде и все по очереди их брал в ручки и тащил в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...девочки скажите сайт с аватарками хорошими ...плизззззз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна Вполне любящие отношения :) вы только не поубивайте друг друга!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, дааа , смешно такие истории читать... :tease: все ссорятся и мирятся по-разному, но главное, чтобы вместе были и любили друг друга.

вообще конечно, я заметила. что действительно противоположности притягиваются.

мы с мужем когда начали встречаться все нам говорили, что мы ооочень разные и не подходим друг другу.. и я так думала тоже.... а щас не пойму, как бы мы жили друг без друга... :pardon:

Натулик, тож заметила твою аватарку.. но твои глаза не помню, ты на фотках в очках была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, ага, муж у меня немец.

слинг у меня фирмы "Cuca"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я тоже жизни без него не представляю. но когда злая на него - убить готова!

танга, такой фирмы не знаю у нас на рынке представлены немецкие слинги, но такой не слышала.

а я все никак себе не куплю его! надо, конечно, пощупать ткань, примерить. виртуально тяжело выбрать.

 

у нас ливень начался, гром и молнии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то обыно н мне уступает или начинает молчать дня 2 :swoon2: Этого я не выношу, поэтому уступаю ему

У нас я так себя веду. Знаю, что хуже молчания нет ничего...и пользуюсь этим. :pardon: А муж спокойный как удав, ооочень редко может вспылить. А я вот псих. Принимайте меня в свою группу. :D

зато на работе он злой...и даже ОХ как орет....бедные его подчиненные...!!!

не знаю почему так.... :bad:

Почему? Вот потому на работе и отрывается, раз дома не может. :D:D

 

Посмотрела фотки

Ольга1987, а наш не любит, когда его так под подбородок держат в ванне. :scratch:

juline, молодец какой Ромашка! :thumbsup:

Мариша, какое ж чудо ваш Егорка!! Я просто очарована! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Плюшастик сходила к неврологу? А нам в четверг идти. Боюсь прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, А мой умеет всё обставить так, как-будто я всё время виновата. :pardon: Со сменой аватарки тебя! :D

Бездна, А у вас прямо страсти кипят, сначала жутко ругаетесь, потом страстно миритесь! :D

shalfey777, Поздравляю с завершением сложной и ответственной операции по извлечению казюли! УРА! :lol:

juline, Я раньше тоже, обижусь и молчу несколько дней, но теперь исправилась.

танга, Молодец твой муж, что компьютерные игры на задний план отодвинул! :good:

М@риша, Ой, какой Егор хорошенький. На первой фотке так губы надул. А на второй вообще прелесть, улыбается, нравится купаться. А на третьей таким маааленьким кажется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987,

Ссылки скрыты.

Плюшастик, воть

эта пока первая и единственная. вторую, большую сову начала. прет меня :grin:

Как сходили к невропатологу?

Мы завтра идем к педиатру. Теленка своего взвешивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ругаемся громко. но быстро :) обычно виноват муж. когда я виновата, то тоже виноват муж что не усмотрел за мной :)

миримся тоже быстро. конечно плохо при ребенке ругаться, но если никто никого не обвиняет и все цивильно решается-то это даже полезно. ребенок копирует все-в том числе и поведение родителей при ссорах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, Ой, как красиво! :give_heart: Я вообще люблю, всё что связано с кошками!

Боже, Человек уснул впервые за сегодняшний день! А то уже хотела :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, juline, да это мои глаза , фото со свадьбы

Туфелька, вот и мой все время так делает , я всегда виновата :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...