Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty нелегкая судьба у твоего мужа,но ему воздалось за его страдания,а ты вроде писала что и сын у него есть?или нет я опять напутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шалфей, я прямо с нетерпением жду вашего завтрешнего похода к врачу - интересует прежде всего вес :grin:

А нам на "профосмотр" в четверг :spiteful:

 

Плюшастик, какая Глафунька молодец - ножки нашла!

Я тоже уже с нетерпением жду первого настоящего заливного смеха и кусание пальцев на ногах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты у нас прям сплетница, как я погляжу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петти, Тань, ну и история у твоего мужа, очень тяжело...слава Богу, теперь такое счастье и свет - ты с Гошиком!

 

Плюшастик, я хочу встречацца! как обычно пропустила все...а хде и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танга, по поводу смысла жизни..... я все время помню одну историю...пару лет назад у нас в августе разбился пассажирский самолет, летел откуда-то с юга в Санкт-Петербург, люди с детьми возвращались с моря домой..... так вот, там потом показывали одну женщину в возрасте, она проводила на этот самолет единственную дочь с 4-мя (!) внуками.... самому маленькому было 4 месяца.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, ну вот...я каждыйраз, перед тем, как воспользоваться услугами воздушного транспорта слышу подобные истории. К тому же ещё эта недавняя история с Эйр-Франс... я жутко боюсь летать.

...конечно жаль, и так не только та женщина. Каждый человек, который находился в самолете имеет семью и людей, которым он был дорог... не будем об этом... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты у нас прям сплетница, как я погляжу :spiteful:

Почему? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила к тому что не поняла почему Игорь один остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, Ой, да ну его этот адреналин! Люблю, когда всё спокойно, без скандалов.

Плюшастик, Надо же, как Глаша за ноги себя хватает, молодец! Акробатка! :D Насчёт встречи, надо же как-то добраться до места. А я машину не вожу :pardon: .

танга, Ну вот такая я терпеливая, что даже на чашку не долго дулась.

 

Девочки, не надо о грустном. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Сашка подпевала телевизору а как я переключила канал недовольно агукать начала пришлось обратно вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну сейчас вот и та история со второй беременной девушкой из осенних :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стой девушкой из осенних-я же цитату привела и я между прочим делилась тем что я рада за них,т.к.самой дети больше не светят.а сейчас-я уже написала что не поняла а если Таня не захочет ничего писать она и не будет.Незнала что у кого-то сложится такое впечатление,никогда в этом сама-то замечена не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, девченки в шутку написали. не принимай близко к сердцу слова про сплетницу! :give_heart: :give_heart:

а почему тебе больше дети не светят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их же учить надо,одеть-обуть пока возможностей хватает только на двоих! А про сплетницу-так неприятно это когда человек незная делает такие выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, спасибо за Глафуньку! :) Ага, раньше она чуть что - сразу кулак в рот. А сейчас хлебом не корми - дай за ногу схватиться и пальчики перебирать. Теперь стало так трудно менять подгузники, она все время ноги задирает. :)

 

Малина, я предложила встретиться в "Аптекарском огороде" (это на пр. Мира) в середине-конце сентября. Там до 30 сентября идет выставка песчаных скульптур. Да и с дач все уже должны вернуться к тому времени.

Туфелька, так можно встретиться с мужьями! А если нет, то в возрасте полугода можно уже и на метро передвигаться. Хотя, может, это мне сейчас кажется, что 6 месяцев - это уже взрослый деть. :) Может, и не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé я у тебя спросить хотела-твоя соля ползает? Моя начальница родила 15 октября дочку очень переживает что она у нее и непытается ползать просила меня здесь на форуме спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1с, не обращай внимания :drinks: Танга у нас так шутит, да же, Янка-хулиганка? :P

 

Плюшастик, ну не наю насчет метро, ИМХО это экстрим....

можно и с мужьями встречаться- или пусть привезут, а потом заберут. Ближе к делу решим, а так я ооочень "ЗА"!!!

Гланое дойти до песчаных скульптур, а то как начнем трындеть - все... время остановится :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, мой муж не водит. (правда, обещал за лето научиться, но ребенка я ему не доверю пока :)), поэтому за рулем буду я, а муж будет с Глафунделем сзади сидеть. :)

А можно и на такси приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, я просто балдею, какие вы Глаше занятные имена придумываете! И ведь надо же, сколько фантазии и так все смешно! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimocька, а вы ветренные с Лешиком, оказывается! Только на прошлой неделе нас с Александрой просватали и на тебе - уже новую невесту искать! :spiteful:

:this: Мы отчаялись дождаться от вас положительного ответа, расстроились и решили загулять. :D :pardon: Но раз вы о нас помните, то... :giverose: :giverose: :giverose: Просим от вас Сашенькину фоточку!

 

Плюшастик, :good: После еще одного курса массажа все у вас будет отлично!

 

Ольга1987, новая аватарка супер! :thumbsup:

Кстати, по поводу встречи! Что-то кроме Petty и Мусечки никто не отреагировал. Думаете, детишки наши будут еще малы?

Наверное нам еще трудно представить, что наши дети вырастут. :D Но я не против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да ладно тебе обижаться! я же любя :give_heart: никогда никому зла не желала!

 

Малина, ага, вот ты меня уже знаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да ладно тебе обижаться! я же любя :give_heart:

 

Договорились!А то я так расстроилась что ребенку ванну уже набрала а еду приготовить забыла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, :D

вот! тоже плюс - лишний кг уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду-то Сашке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Вас пока прочитаешь - на ответы времени не остается, да и Ириска сегодня не спит весь день :swoon2: . Вот только полчаса назад умумукала ее и качается она в качелях в полудреме, ну а я скорее к вам :pardon:

Хочу поздравить всех именинников :giverose: Какие уже взрослые вы :grin:

 

Кстати, по поводу встречи! Что-то кроме Petty и Мусечки никто не отреагировал. Думаете, детишки наши будут еще малы?

Я отреагировала, только написать еще не успела :pardon:

Мы с Ириской "ЗА" :wave:

 

ааааааа вчера-то песни петь научились

Мы сегодня тоже петь стали, так весело было слушать, я даже мужу позвонила, чтоб он послушал, но у него совещание было, поэтому он пропустил все шоу :dance: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...