Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Миляга, ну аватарка у тебя классс!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки хорошо вам, вы в Москве...встретиться можете......блин далеко я живуууууууууууу :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вы вот пишете про качельки скиньте плиз фотки чтоли какие качельки,я была в детском мире и мне показалось что если ребенка посадить туда то он и будет там в положении "сидя" а говорят есть такие в которых ребенок может находиться "полулежа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела встретиться с вами... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас качелька GRACO , я фотку скидывала в альбомчик) :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987 и почем? А фотку щас найду тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку ненашла,слепа чтоли стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987 в инете нашла 8 тыс. :scratch: а у тебя какие? те что электронные или электронные+мобиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, накатали много! отвечаю, что помню!

Натулик, симпотные у тебя глазки ;);)

Петти, честно говоря, слов нет... у тебя не муж, а ангел (я в этом уверена!) :cray:

, у меня Варя вообще не ползала, а в 11 мес уже пошла. и только после того, как пошла, стала ползать. мне это не очень нравилось, но это факт. знаю много деток, которые тоже вообще не ползали.

 

по поводу встречи, скорее всего ближе к делу надо будет определиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, Плюшастик! как здорово, Глаша уже ножки нашла!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти! Опять 10 стр...

Лимонная кислота, танга, и малята! С трешкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

И!!! Тара-рааам! Катринка сегодня в первый раз засмеялась в голос!!! Я сначала думала, что она подавилась, а она так "гагагага". Мы с мужем прям остолбенели! Уряяяя!!! Папик так обрадовался, в командировку аж с поднятым настроением уехал. Наша первая команлировка с момента рождения маськи. Ыыы, не лю я их :bye: И еще хорошая новость - опустила ленту над "ковриком" и малая стала игрушки в рот тянуть :clapping: Ой, похвасталась :) А ща пойду читать вас дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас такие же как у Ольги, электронные. Тока ребенок на них чихать хотел. :D Может рано еще? Да в них и спинка не регулируется в положение "лежа". Боюсь туда надолго сажать Лешку.

 

миляга, ну и аватарка! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська правда? А я только прочитала что там 4 положения спинки и предполагала что четвертая и есть "лежа",ну тогда и я подожду,пока куплю столик со стульчиком для кормления и ходуны а там если будет необходимость и качельки,боязно как-то мне ее присаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна,Ольга1987 девчонки разбушевались :dance: :grin:

Лимонная кислота от шизики то :shock: Если у них крыша едет, то детка то причем?!

shalfey777 :rotfl: :rotfl: :rotfl: про козывку, ой не могу :rotfl: :rotfl: Я тоже (как говорит моя свекровь) Катринкиных коз пасу постоянно :friends:

Мариша просто очаровашка! А на мячике - просто супер! Такие губки :)

Такс, еще раз спрошу на счет сдачи крови- - так кормить перед сдачей или все таки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, спасибо! а я даж представила как твоя хохочет :D моя тож седня так отчетливо засмеялась, когда я носом ей животик щекотала :D

про кровь я тебе писала, но повторюсь: корми как хочешь! не кормить ребенка - это бред! никогда нам такого не говорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а! видать склероз прогрессирует! Пасибки за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу встречи! Что-то кроме Petty и Мусечки никто не отреагировал. Думаете, детишки наши будут еще малы?

и я реагирую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, моя уже почти ходит :) а ползает с 5 месяцев. скажи начальнице чтоб не переживала, а спускала ребенка на пол и стимулировала игрушками к ползанью. можно поискать гимнастику специальную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки мои :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо вам за добрые слова!!! У Игоря была единственная дочь, но теперь, я верю, мы с ним еще парочку спиногрызиков, кроме Гошки сделаем!

Очень рада, что мы договорились встретиться осенью, это для меня будет стимулом для похудения. А то руки опускаются, видимо я принадлежу к той категории несчастных женщин, которые не худеют, кормя ребенка :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментировала сегодня фотки, ничего не сохранилось :( Тогда напишу про "новенького" - М@риша, какой Егор чудесный! У него глазки как у Глаши Плюшастиковой карие?

Ну и про невесту нашу напишу - Туфелька, Лизонька ангелочек в кружевах!

Все остальные фотки прокомментирую завтра обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, картинка прикольная, как гравюрка выглядит. Ты молодец! А куда ты их потом девать будешь? В рамках на стены вешать? (это я без издевки спрашиваю, просто интересно)

их пока не так много у меня, чтобы переживать по этому поводу. но, как вариант - дарить приятелям, можно в открытки красиво оформить, а большие - в рамках. планирую подушки себе вышить, салфетки.

Кстати, по поводу встречи! Что-то кроме Petty и Мусечки никто не отреагировал. Думаете, детишки наши будут еще малы?

я - за! но не обещаю, мы же за городом...

Очень рада, что мы договорились встретиться осенью, это для меня будет стимулом для похудения. А то руки опускаются, видимо я принадлежу к той категории несчастных женщин, которые не худеют, кормя ребенка :banghead: :banghead: :banghead:

+1

Правда сейчас, когда мальчик спит иду не есть, а вышивать! Надеюсь, похудею. Я, причем, после родов была на 2 кг худее, чем до Б, а теперь вот расползлась...

Девчонки дружно аватарки сменили? ;)

Плюшастик, Глах себя за ножки хватает! Супер :yahoo: А моему живот мешает, наверное... Хотя, когда пукает, ножки задирает высоко - чтобы легче пошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вот пишете про качельки скиньте плиз фотки чтоли какие качельки,я была в детском мире и мне показалось что если ребенка посадить туда то он и будет там в положении "сидя" а говорят есть такие в которых ребенок может находиться "полулежа"
, у нас такие

Ссылки скрыты.

в них положение почти как в автокресле, даже больше лежа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то руки опускаются, видимо я принадлежу к той категории несчастных женщин, которые не худеют, кормя ребенка :banghead: :banghead: :banghead:
Я такая же, даже фоткаться желания нет :blush: , хотя я еще ТА позёрка всегда была :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! у меня на сосках появились что-то типа маленьких прыщиков с черной головкой :scratch: что это? обработала зеленкой. это, видимо, мой стафилококк.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, я бы завтра к врачу бы пошла. не спеши все зеленкой мазать. как говорила одна моя знакомая врач: то, что вылезло наружу не снаружи залечивать нужно всякими замазками, а изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...