Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Fimocька, мы девушки постоянные и долго думаем перед принятием ответственных решений (это в папу), но мы согласные! :pardon:

Фотку выложили! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Edelweiss, какая же она все-таки красавица! Мы не ошиблись с выбором! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените ка. Муж в командировке, жена малую уложила и отрывается в 12 ночи :Crazy:

0b9592596b3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиси, ну Катринка - спортсменка))

Натулик, а Софиичка прям блондинка стала) красотки) и мама и доча)

Туфелька, какая Лиза красавица в кружевах!

Шалфейчик, Федор - однозначно баашой начальник будет! ну сразу видно!)))

Фимоська, очень классная фотка отдыхающего дитенка на папе)

juline , Ромашка - чудесный!

Ольга1987 , а Артемке по моему оч нравится купаться?)

М@риша , повторюсь - Егор оч классный) на первой фоте - деловоооооой такой)))))

Плюшастик, ну Глашу я прям обожаю, такое чудо!

Edelweiss , Сашенька - девочка-цветочек:)

 

Я там тож сегодняшних фоток Ксюхиных кинула)))

 

Лилиси, вот ты классно рисуешь!!! ты занималась в художественной школе?

надо купить мольберт и краски, так хоцца ченить хоть помазюкать - рисую я плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss , фотка и доча замечательные! И цветочек!!!! :giverose: Прям тож такой захотелось.

Малина, пасиб :blush: А мольберт и краски-это дело! Когда настроение есть ууууу-ух, как оно рисуется! Всем! Для этого талант не нужен. Неа, я самоучка, никогда не училась нигде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, все тест не собирусь купить.. А что кто-то из наших уже Б?

Ольга1987, нам ничего не назначали. И мы больше никуда с этим не ходили. Нсг и узи почек в 6 мес сказали сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, о, ты подозреваешь Б.? :D

я тож тест все не куплю :friends: чот подташнивало мес. нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Малина, О! А меня тоже каждое утро тошнит по серьезному. Как при токсике. :this: Ток я 100про не Б. А чо тянете с тестиками, девчат? Как интересноооооооо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, как для самоучки оч даже неплохая картинка. главное, у тебя инстинкт художника есть, подсознательно верно принципы улавливаешь ;)

 

эх, а раньше за тестами в аптеку так бегом все бежали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Лимонная кислота поздравляем Тарасика и Дашуту с троечкой :giverose: :giverose:

 

Присоединяюсь к всеобщей панике по поводу Б. :tease: М нет, подташнивает и ЖРАТЬ (не есть, а именно жрать все подряд) хочется.

 

А так же примите меня в теплую компанию психов :rotfl: :P Мы с мужем когда ругаемся стараемся перекричать друг друга, перед соседями потом стыдно, у нас слышимость еще та.... :banghead: Он потом делает вид, что ничего не случилось, а я хожу молча пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коль уж мне придется ехать в Москву, расскажите, пожалуйста,какие выплаты я смогу оформить и какие документы нужно, и для оформления каких выплат необходима прописка ребенку (не уверена что смогу ее сейчас сделать). Искать где вы писали не осилю, а когда вы это обсуждали, не думала что пригодится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы прошли педиатра, взвесились и я поняла, что нам надо как-то худеть. Едим мы по 100-120 гр. каждые 2-3 часа (ночью ест 1 раз). Он ест после и перед сном. А так как спим мы мало (0,5-1 час днем), то у нас периодичность питания частая. Мне кажется, что в последнее время он смесью не наедается (может ему в смесь добавлять кашу?).

Сегодня записались к эндокринологу, послушаем, что он нам посоветует. Муж говорит, разбавляй смесь пожиже. Но мне что-то не хочется ребенка поить водой. Мы уже начали есть пюрешки, буду стараться перебивать Мишке аппетит ими.

Нашу фотку выложу попозже. А сейчас пойду читать что вы понаписали (вчера меня муж к компьютеру не пустил).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1с[/b], у нас такие

Ссылки скрыты.

в них положение почти как в автокресле, даже больше лежа

Спасибо!Т.е.положение "лежа"все-таки есть, ура! Поеду завтра искать и цена на сайте всего 4 с копейками :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29 а ты попробуй кормить например 150 гр.но через 3,5-4 часа.Неск.дней помучаешься зато потом все нормализуется,а перебивать аппетит пюрешками ненадо плохо это,это как для нас "кусочничать" т.е.кг никуда не денуться а возможно даже нарастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi очень красиво рисуешь,молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс и Малина, девченки ваши - лапушки!

Ната74, спасибо за поздравления! а ты в Москву собираешься? я что-то пропустила.... вы тут прописаны? я еще не оформляла субсидии, но мы еще и молодая семья,так что там побольше дают. а сколько вам могут дать, я даже и не знаю... у нас потребовали прописки всех детей (это наверное надо для 300 тыщ этих) + справку от мужа о доходах (если оформлять ежемесячное пособие... вам это скорее всего не надо будет вообще). если мама работает, то трудовую книжку вроде. я не работаю. с мужа с работы справку, что он на работе ниче не получает и в отпуске по уходу за ребенком не находится....

но я думаю, что это конечно тебе самой надо узнавать все.... да потом ты же многодетная мать. там немного другие суммы.

 

девочки, а меня не тошнит :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, а вы не на ГВ? тогда водичку обязательно надо давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну натрындели-то! :D

Плюшастика с удачным походом ко врачу! :good:

LiliSi, мы вчера кровь сдавали - кормила! А как не накормить, когда свободный режим гв? :scratch: Мне врач ничего по этому поводу не говорила. Со смешинкой вас! Ты хорошо рисуешь! :thumbsup:

Мы вчера были на приеме - прибавка 850 гр. Намана! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так и не поняла...перед прививкой нужно всех врачей пройти и сдать кровь и мочу????? мне врач просто сказала прийти в определенный день на прививку... я спросила про кровь и она дала направление :Crazy: больше я ниче не спросила и она не сказала.... идти туда, чтобы просто спросить мне очень далеко.... задрали уже эти врачи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Баркусену и ПупкинуМарфу поздравляю с юбилейчиками!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Маш, просто у нас в поликлинках халатное отношение - надо на прививку - вперед и ничего не *бет. А необходимы анализы мочи, крови, обязательно консультация невролога! и только если ребенок полностью здоров - разрешают делать прививку. Ведь большинство осложнений именно из-за того, что ребеночек был ослаблен или болел, особенно по неврологии это опасно. Я понимаю, что у большинства все обходится, но мне страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, перед акдс особенно важно посмотреть анализы. И Малина права - это опасно по неврологии. Нам дали медотвод из-за тонуса в ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Поздравляю всех именинников с датами!!!

Ох, как я вам завидую, можете посидеть, пообщаться. Я только читать могу. Ничегошеньки не успеваю. Старшая, вроде, уже большая, но такая не послушная. :banghead: То натворит чего-нибудь, то еще чего. Потом младшая просыпается или все это одновременно. Еще пожрать сварить, постирать, убрать. :man_in_love: Короче, каждый день одно и то же. :tease:

Я хочу сказать про М. У меня их тоже нет, а живот постоянно ноет, как перед ними. Вчера, уж, придумывала, как к врачу вырваться. Сегодня полегче. Может, правда, они придут. :rant: И тошнит меня тоже!!! Периодически. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с весом ошиблась я... немного ;)

сегодня сразу же после приема педиатра впиндюрили прививки (анализы хорошие, невролог разрешение дала)

кстати, рост у мальчика 67 см, педиатр сказала, что для такого роста вес у Федора почти в норме (есть незначительное превышение), в общем, велела не париться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777,

рост у мальчика 67 см

:shock: А мы все 56 носим... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...