Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Бездна 56? Дюймовочки какие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juline, Баркусену и ПупкинуМарфу поздравляю с юбилейчиками!!! :wave: :wave: :wave:

Я присоединяюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Бездна, девочки, прям ума не приложу, что делать :scratch: тащиться туда к невропатологу чтоли... блин... ну и мочу получается тож надо сдать.... :wacko:

Vfif, :taunt: :taunt: еще одна Б!

shalfey777, :good: ну прям всех переплюнул Федя! я ща на весах взвесила Дашку, получается 6600, но это не точно, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, позвонила в ПК... невропатолог в отпуске :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ой, не надо!!! Мне двоих хватает! :swoon2: Третьего не будем рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ПК невропатолог тоже в отпуске до августа. А нам 1 июля собираются делать прививку АКДС. Не знаю, что делать.

А Федор молодец и по весу, и по росту. А вот мы больше вширь растем, чем в длину. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, ты так уверенно утверждаешь! не загадывай! ;)

Irina29, Миша твой - очаровательный пухляк! :good: и весит тоже оооочень прилично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, Поздравляю с первым смехом! :dance: Классно рисуешь! Я тоже немного увлекаюсь.

Edelweiss, Сашенька сама как цветочек! :D

Малина, Слушай, ваша Ксюша так взросло выглядит, не скажешь, что её 3 месяца.

Irina29, Ой, какие вы толстощёкие и красивые! :good: Красивая аватарка!

Petty, Спасибо за комплементы! :blush:

Миляга, Что за ржачная аватарка? :taunt:

 

Ну вот, наша сегодня опять в 4 утра проснулась. И всё из-за того, что вчера в 8 уснула и никак мы её разбудить не могли. Раздели сонную, искупали, сделали массаж, а она всё равно почти не просыпалась. Пойду выложу прикольную фотку сонной Лизы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, мне тож очень нравится твоя аватарка и мне кажется, что она на тебя похожа!

кстати Дашка моя тоже в длину не растет. но мне кажется, что это больше погрешности измерения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, посмотрела фотки! ржала над редким кадром! :taunt: ну а где сонная - это вообще умора! они такие лапочки,когда сонные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первый сеанс массажа прошел на ура! Федору все привычно было, я его почти также мну, по времени только меньше, естественно. Массажист сказала чаще "ставить" на ножки, а то этот рефлекс у него почти утерян. А в остальном- порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, Егорка прелесть! Вы очень загорели! А мальчишка дамский угодник - уже воздушные поцелую раздает!

Плюшастик, твоя Глах, как всегда, кривляется, но ей это к лицу)))))

Edelweiss, вы нежны, как цветок, и лысые, как моя Катюха или как коленка:D:D:D

Малина, простите нас, не хотели обидеть! :pardon: Но вот увиделись мне знакомые черты! Конечно, Ксюша не похожа на монстра, что ты! Вы очень красивые девочки, я вам говорила это уже, что питаю слабость к темноволосым девчонкам с длинными волосами! :give_heart: Там, где вы в папином платье - очарование!

Irina29, замечательно у вас личико! Пухлые губки и голубые глазки! :)Туфелька, Лиза сонная без ржачного чепца смешнючая все равно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, у нас рост 59...ну я ж говорю - видный мужчина растет! :D

Лимонная кислота, буш ждать невролога или сделаешь?

Туфелька, ага, у нас дама сУрьезная очень...

Бездна, мы не обижаемся, но мы не похожи точно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, так вас же невролог смотрел уже - все ОК сказал. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, я разговаривала со своей массажисткой. она сказала, что обязательно сдать анализы, а разрешение невропатолога нужно только если есть проблемы, так скажем. просто нас смотрела невропатолог (не из ПК) и сказала, что к нам никаких претензий и показаться попозже можно.

а по поводу актрисы, зря ты так перепугалась, актриса то симпатичная, ну мож на этой фотке она такая тебе показалась страшная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, вот например она же ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу актрисы, зря ты так перепугалась, актриса то симпатичная, ну мож на этой фотке она такая тебе показалась страшная ;)

И мне она нра! :good: Но Малине видней, потому что мы только по фото можем судить, на кого там у них Ксю похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а я уже говорила, что у нас медотвод, которого я, впрочем, и не просила - не успела еще! У нас педиатр привыкла к моим "шизанутостям", знает, что я немного "того" - Кате календарь должны были закрыть еще в прошлом июне)))) А закрыли только сейчас, и то не полностью - отказ от краснухи. Она теперь моей Верке не спешит ниче делать))))) Говорит, к полугоду у нас должна появиться облегченная вакцина, а если не будет, я скажу, где купить мона в аптеке. Написала в связи с тонусом (причем это запись педиатра, невролог дал добро). :pardon: А я и рада, что настаивать не пришлось на отводе. Потому что сейчас не дала бы делать - мы только-только побелели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, очень красивая картина!! У тебя талант!!! :good: :good: :good:

Малина, у вас такие волосы длинные :thumbsup:

Irina29, у Мишки такие большие щеки , так и хочется покусать :give_heart:

Туфелька, Такая трогательная фотка с папой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, правда-правда похожа твоя Ксю на актрису эту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, классная линеечка :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, так ты не торопишься прививки делать? а я чето хочу побыстрее отделаться от них :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Всем огромное спасибо за комплименты! Нам просто ужас как приятно! :giverose:

Fimocька, особенно ваше мнение ценно, как суженного нашего! Постараемся и дальше очаровывать Лешеньку! :pardon:

А цветочек этот - самая любимая-прелюбимая игрушка! Уж не знаю, почему, но на Сашу он действует совершенно магическим образом - может часами на него как зароженная смотреть, если капризничает - принисите цветочек, и Саша мгновенно обо всем забудет! В целом мире есть только двое - Сашенька и цветок! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, неа, не тороплюсь. Не убегут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...