Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

У нас дождь зарядил. Гулять, скорее всего не светит. Намотала на волосы бигуди :D Решила спортом заняться, это после двух-то чашек чая... Накрутила обруч,

Ссылки скрыты.

теперь всю выворачивает (дурная! :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бездна, :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, я конечно не указчик, но кормить смесью так часто и еще и пюрешками-это очень плохо для животика. перерыв должен быть 3-4 часа днем, чтоб успевало все перевариваться, а пюрешки на ИВ желательно с 5-5,5 мес. лучше поберечь почки печень и поджелудочную.

кстати, нам в осенних девочка очень классную методу начала прикорма давала, если кому надо-пишите и я поделюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, natulik, Спасибо! :friends:

irisé, Чего за метода? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé мне надо точно,а то у меня спор с педиатром,ну никак я нехочу начинать прикорм с 4,5 мес.да и еще с фруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Саше сарафан в нексте такой классный,приду домой начну наряжать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, хорошая :) мы в принципе так все и делали. но там все подробно-когда как и с чего начинать, как узнать что вы готовы к прикорму.

, давай адрес ;) а педиатру можно врать (если вы сами не догадались) наша тоже требовала 5 кормлений в день, из низ 3 прикорм. и чтоб я сцеживалась и проверяла сколько в груди молока. дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ой, и фотки выложи плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, точно дура... я своих постоянно обманывала.. чтоб не лезли ко мне со своими таблицами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота ага сфоткаю и выложу,хочу еще ваши фотки посмотреть на работе никак прям а хочется!

irisé какой адрес?Электронку чтли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я придумала. до вечера выложу сюда

Ссылки скрыты.

а потом удалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы вообще прикорм во сколько планируете начинать и с каких продуктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, прогнозировать сложно... я до 6 мес точно не буду вводить, а потом потихоньку овощи начну, ну или кашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ссылки скрыты.

вот она, но долго я его тож там пока не качаю, под попу ему подкладываю подушечку, а полного положения лежа там нет(((( :bad:

но она мне очень нарвиться, там есть mp3, мне скинуи хорошую музыку именно для рыбок ))) я его туда сажу, включаю музычку ,ему оч нравиться, но хватаем нас пока минут на 15...

но думаю как будет подсаживаться ему будет интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, думаю, что не раньше шести мес. И начинать буду, как и Маша - с овощей и каш. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли мы эндокринолога. Нас к нему направляли с нашими прибавками в весе. Эндокринологом оказалась тетенька, которая была еще моим педиатром. Она спросила про габариты мужа, про вес при рождении, вспомнила мою детскую полноту. Сказала, что у нас по ее части все нормально.

Спросила ее про прикорм. Она сказала ничем до 5 месяцев не прикармливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, ну и хорошо, что у вас все в порядке! Сколько у меня рядом примеров, когда дети набирали вес стремительно, а к двум-трем годам, а то и раньше, израстались так, что и не сказала бы никогда, что ребенок хомячком до этого рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, мы в год весили 12.100.... нам типа ставили ожирение 2 степени... я конечно посылала всех в сад!, т.к. мне говорили, что я много молоком своим кормлю и чтоб я водой поила ребенка ночью .. ну и тд.... :tease:

смотрю щас на Федю Шалфейского :lol: и ваще не парюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Бездна, буду к вам прислушиваться, как к опытным мамам! :grin:

Лимонная кислота, у тебя прям имя авторитета в законе получилось - Федя Шалфейский! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, да ладно :shock: Мой племяшка Вовка в полгода весил 11 кг, и никто ему ожирения не ставил! :scratch: Моя Катюха в год весила 9 кг, не намного меньше вашего, дети-то все разные, чего всех под одну таблицу мести, че за бред-то? Это ваш участковый так веселится? Я очень удивлена. Понимаю, если бы ты ее чипсами с газировкой-шоколадом кормила, от здоровых продуктов в разумных количествах ожирение нельзя заработать, тем более от грудного молока. :blackeye:

у нас участковая нормальная тетка, а вот медсестра на участке... ох. Соки с трех мес, водичкой допаивать и все в том же советском духе. :Crazy: И ночью не кормить! Строго! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, ты, главное, к себе прислушайся, лучше тебя твое дите никто не знает! :grin: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, жара сошла, и как результат - Верка спит четыре часа с перерывом на покушать))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1с, Бездна, natulik , Спасибо девочки, вот напросилась на комплиманс :)

Бездна, вот умочки и как прошла сдача? Плакали? Ой, завтра идём, боюсь так. А струйку поймать уже второй день не могу! Как назло, сижу над ней не сикаем, ток отвернулась - опа! :banghead: Прибавка у вас отличная! А я боюсь малую взвешивать даже...

Туфелька спасибо, я вот теперь все жду когда она еще раз засмеется, а она не хочет, только улыбается и ручками ножками тормошит от восторга. Ууу, а так хочется опять услышать и даже записать ее смех вслух :rolleyes: А покажешь рисуночки? Так интереееесно.

Девочки, а этот цветочек какой фирмы. Я им прямо заболела, хочу такой, просто жуть :blink:

irisé а я с нетерпением все еще жду таблицы прироста :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili Si, ты имеешь в виду игрушку-цветок? Наш Саше моя подруга институтская подарила, было написано "сделано в Китае" :grin: Так что никакой особой фирмы. Думаю, посмотри в отделах мягких игрушек, наверняка есть там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, ага! Оки :) В Китае, говоришь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...