Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

LiliSi, у Лимонной кислоты это Тайни Лав, если не ошибаюсь. На сдаче совсем не плакали, мы не поняли, что произошло. :pardon: А у вас не продают мочеприемники, а? ничего ловить не надо, приклеиваешь пленочку, носишь малышню, а потом переливаешь в стерильную посуду. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiliSi, а у нас все в Китае сделано, Чикко, тот же Тайни Лав тоже написано, мэйд ин Чина :D И Фишер Прайс туда же... Китай тож разный есть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, У меня не рисунки, у меня роспись по дереву. :pardon:

Эх, пора курсовые писать мужу, а так неохота. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, не, не, я ничего против Китая не имею. Он и вправду разный. А в Tiny love смотела и не обнаружила. Ничо! я его все равно найду :)

А я и не знаю, надо будет в аптеку заглянуть спросить, а то это капец какой-то. Хотя если педиатр советовала подложить пластиковую тарелочку под попу, то наверное такое чудо техники у нас еще не изобрели. :spiteful: Малая на тарелочки смотриться просто замечательно :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, извени барана-в голове дырка :)

исправляюсь!!!!

вес ДЕВОЧЕК

01_1623.jpg

рост девочек

01_1625.jpg

окружность головы

01_1628.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, Прикольно про тарелочку написала! :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé у меня че-то какие-то картинки и машинки загрузились :scratch:

Ольга1987 я сегодня у нас ненашла такого,еще нам подарили автокресло но ребенок там как бы сидит (хотя положение полу-лежа) у тебя как Артем в кресле тоже как бы сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы завтра идем кровяку сдавать....и кал и мочу...сегодня мочу буду собирать...

и + завтра плановый прием в ПК....

ох...

сегодня купила врачихе коробку конфет, ведь день медика на носу))) надо б поздравить)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька ух тыыыыы,это ты сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ох и умеют же люди! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, вот тоже умом понимаю,что не Б. Но М еще ни разу не было, тошнит. Иногда прям капитально.

Вот дошла до аптеки,купила тест! Покормлю сынулю и пойду писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, у тебя прям имя авторитета в законе получилось - Федя Шалфейский! :dance:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :cool::cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я и в автокресло подкладываю под попу ему подушечку и в качелю тоже, но в автокресле более лежачее получается., но видишь все равно ровно лечаче не получается((((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя в этом кресле как бы упирается попой (ну незнаю как объяснить) но ножки не свисают так еслиб она полностью сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня случилось ЧП: Глаша вывалилась из коляски. :cray: Произошло это так. Я уже шла домой с прогулки. У нас длинный дом, сразу перед подъездами дорожка для машин, а потом перпендикулярно дому начинается скверик с аллеей посередине, он огорожен заборчиком, в конце аллеи бордюр вниз. Я уже дошла до конца аллеи, смотрю, выход с аллеи закрыла Газель, привезла кому-то пластиковые окна, мужики их разгружают. Я оставила коляску за метр до конца аллеи, сделала 3 шага к машине и попросила их чуть подвинуться, чтобы я могла выехать с аллеи. Поворачиваюсь назад к коляске, и тут порыв ветра в капюшон коляски! Она проехала этот метр до бордюра, спрыгнула с него. Но там, как нарочно, за 30 см до бордюра небольшая выемка в асфальте. Передние колеса туда попали и остановились, а корпус коляски продолжает двигаться, поэтому коляска переворачивается вперед и встает на капюшон, а Глаша падает на голову внутри капюшона и ее ножки идут за голову. Получился как кувырок назад, головка прижата к подбородку.

Блин, я передать не могу, что я почувствовала, когда увидела, как коляска переворачивается в 2-х метрах от меня, но так быстро, что я не успеваю подскочить! Я похолодела! Черех 2 секунды Глаша истошно завопила. Я ее схватила, закричала мужикам, чтоб они занесли коляску в подъезд, тут же позвонила мужу, чтоб срочно шел домой (у него работа в 10 минутах пешком), и понеслась домой. Сразу вызвала скорую. Осмотрела голову Глаше, ничего не нашла подозрительного. Она орала, но периодически останавливалась. Потом папа пришел, она на него реагировала, потом опять начинала визжать. Но я уже начала успокаиваться. Дала ей грудь, она тут же присосалась. Приехала скорая. Они ничего плохого не нашли, но на всякий случай отвезли нас в Морозовскую больницу. Там нам сделали рентген головы и шеи, осмотрели руки-ноги-ключицы. Тоже сказали, что претензий никаких нет, все цело, сотрясения мозга тоже нет. Но сказали 3 дня ее тщательно наблюдать, т.к. у маленьких сотрясение мозга может проявиться через 3-5 дней. Если будет оня вялая, сонливая, будет рвота или срыгивания, то ехать к ним опять.

Вот, кажется все обошлось, слава Богу, но я себя поедом ем, как я могла так безалаберно себя вести и оставить коляску без внимания. Девочки, не повторяйте мою ошибку, не оставляйте ребенка в коляске или без ни на секунду без внимания!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Как вам сегодня много всего предстоит! :D

, Ага :blush: Но сейчас ничем таким не занимаюсь. Я очень увлекающийся человек, занималась росписью по дереву, бисероплетением, валянием.

Бездна, Спасибо. :blush:

Utenok, Пописаешь, расскажи :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик какой кошмар,представляю твое состояние,хорошо что с Глашей все обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, обалдеть! Талантище! :Hello:

Ольга1987, и мы вот тоже идем сдаваться. Ток к педиатру и неврологу после 24го.

Utenok, слушь, на счет тошнит, мож это гормональное, а? Ну просто противно. Когда токсикоз, то хоть за благое дело терпиши, а тут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела фотки: Малин ну какие глазки у дочки прям взрослые,выразительные

Туфелька даааа борьба со сном не шутки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик О Боже! Ужас какой. Хорошо, что все обошлось! Я бы наверное тронулась. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, ужас! а у нас есть тормоз в коляске ножной, он колеса фиксирует. ты главное сильно не причитай над манюнькой-чтоб она не испугалась!!! уверенна что у вас все хорошо будет!

, еще раз вставляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Вот это да!!! :shock: Представляю, что ты пережила! Пусть всё у вас будет хорошо и никакого сотрясения не проявится!!! :this:

LiliSi, Да ладно, я тоже самоучка. :blush: Вот если у Лизы будут способности, отдам в художественную школу. Меня в своё время не отдали, жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, е мое!!!хорошо что все хорошо...я б сума сошла(((

Девочки у нас чего беременный кто???? или я че пропустила??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, ужас какой, надеюсь все с Глашенькой обойдется. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, о! Вот это дело! А то меня на фортепиано отдали, а толку?! Музыкалку закончила, а все равно на слух играю. Вот муж чот уже начал намекать, что Катринку тоже отдадим, неа. Найму педагога, пусть учится дома, а все эти сольфеджио-мольфеджио, бе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...