Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

nata74, я областная, поэтому мне выплаты будут начислять на сберкнижку.

Прописывали Веру мы неделю. Там потребовали кучу всего: паспорта родителей, выписку из книги, что не прописана у мужа, документы на собственность, согласие собственников на регистрацию в письменном виде, мое заявление на регистрацию по моему месту жительства, заявление папы, что он не против регистрации по месту жительства жены, свидетельство о рождении ребенка - ну и копии всех документов... :Crazy: После всего у меня забрали мой паспорт почти на неделю, пока паспортистка возила бумаги куда-то. Через неделю прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поздравления - очень приятно!! :give_heart:

У меня сегодня родители приехали, так что я вас только читать успеваю...

Плюшастик слава Богу, все хорошо!!!

....а я плохая мама - могу,зайдя в магазин на минуту, ребенка одного в коляске оставить :swoon2: Правда, все равно глаз с него не спускаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успею всем написать, сегодня на работе дела до ума доводила, а дома вещи собирала - завтра на дачу едем :yahoo: Вот, хочу на неделю с вами попрощаться, скорее всего не напишу больше. Желаю, чтобы за эту неделю все детки сделали большой скачок в развитии, чтобы не было неприятных сюрпризов, чтобы мамочки тоже чувствовали себя :thumbsup:

juline, с тремя месяцами Ромашку!!!

Гоша стал так здорово подтягиваться на руках, я просто в шоке была - он почти садится!

Все, спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, хорошего вам отдыха на даче, солнышка и отличной погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, папа все-таки научил? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, норма лейкоцитов ДЕТЕЙ ДО ГОДА до 18!!! у нас тоже было 12, поэтому я узнавала

про файлы завтра разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, ужас какой... ну ты наблюдай за Глафунькой, надеюсь ничего подозрительного не заметишь. только не накручивай себя и не применяй каждый раз при банальном срыгивании симптомы сотрясения. все обойдется!

 

Petty, отличного отдыха вам!

 

juline, Ромашку с 3-мя месяцами!!! :drinks: а ребенка самого не оставляй, знаешь, сколько историй всяких? пусть пример Плюшастика /отвернулась на пару секунд/ станет тебе примером! вот Шалфей правильно делает.

 

кстати, Шалфей, сегодня ходили с Тарасом прогуляться, посадила в слинг... я за час спину не чувствовала. вспоминала тебя и твоего 9-кг мальчика... как ты его носишь?? и ещё вопрос: он у тебя очень плотно к тебе прижат или свободно? может, мне из-за того и тяжело было, что он у меня свободненько сидел?

 

а Тарас уже тоже, как только за ручки берем сам подтягивается. Заниматься и ещё раз заниматься :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, Что за ржачная аватарка? :taunt:
Решила всем настроение поднять, а куда ни плюнь - психи одни :Crazy: (а у меня ник обязывает, поэтому я уж не стала про себя все тайны сразу выдавать :pardon: , но я тоже в их числе :blush: )

 

Плюшастик, читала твои злоключения, аж мурашки по коже побежали. Слава Богу, все обошлось :beg:

 

А мой муж хочет её отдать в секцию по борьбе какой-нибудь. Я ему говорю: "Ни за что!!! Не надо мне из девочки мальчика делать!" :club:
Туфелька, ты знаешь, в словах твоего мужа есть здравый смысл: у моих приятелей когда дочке было лет 13 пришлось отдать ее в карате. Просто однажды папа ее повез в школу, высадил и обратил внимание, какими похотливыми взглядами ее провожали рядом стоящие мужики (она высокая, стройная натуральная блондинка с длинными волосами, и всегда выглядела старше своего возраста). Вобщем решили, что девочке лучше будет научиться себя защищать. Да и вообще сейчас время не особо спокойное, так что мы свою точно куда-нить типа карате или айкидо отправим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик,очень страшно все,но ты не переживай,сделай выводы. Я про ветер знала,поэтому ВСЕГДА,когда отпускаю ручки колясы ставлю его.

Тестик замочила-1полоса! Паника отменяется. Что ж так подкосило меня,что тошнит.. А сегодня мне вообще на Мрт..спину смотреть будут,очень болит и позвонок выпирает,ренгент низя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были мы сегодня в ПК, отстояли 2.5 часа, развиваемся в принципи норм, однако тонус есть все еще, сказали надо шею вправлять...(есть у нас в городе хороший ортопед....вот только запись к нему начнется в октябре....будем искать лазейки к нему...) говорят 1 сеанс и шея на месте....

из за шеи и складочки одна больше другая меньше....

лысенькие мы се еще...надо витамин Д давать сказали...по 5 КАПЕЛЬ! :scratch:

а так прибавка в весе норм....чз 2 недели на прививки пойдем))

зато мы топать хорошо стали ,не на носки ,а на всю стопу топаем)))

еще у нас наклевывается вроде зуб, но еще не понятно, говорят может щас полезть, а может и чз месяц)))

вот таки дела

 

завтра начинается у нас новый курс массажа! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987 поздравляю с хорошим походом ко врачу! А какая у вас разница во времени что уже и сходить успели?

Утенок тебя поздравляю с тем что паника отменилась,я думаю что раз тут почти всех девочек тошнит и тех которых тошнит они все на ГВ то это все же гормоны.

Нам вот на днях к невропатологу тоже переживаю как там наша род.травма,но смотрю по Саше головой вертит будь здоров и держит хорошо,так что надеюсь что сосудики у нас справились со спазмами :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, молодчинки, что успешно посетили врача. А мы вот только собираемся на сдачу крови :this: Я чего-то так переживаю, аж... тошнит :)

Утенок поздравлямс, что тестик не заполосил :dance:

, мы тоже на след.неделе к неврику, тоже надеюсь, что тонус нас покинул и больше никаких капель для успокоения нам не пропишут. Ну, разве что маме :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, молодцы, в поликлинику сходили! Прибавка у вас хорошая, а то ты все переживала, что аппетит пропал у Артема. А вит Д че-то так много вам назначили... Нам по 1 капле, и то не даю. Последний раз были в пк, доктор родничок потрогала - хорошо, говорит)))))

А вы молодцы, что на всю стопочку наступаете! :good:

, думаю, раз вы такие вертушки, то все у вас тоже в порядке.

LiliSi, а ты меньше нервничай на сдаче крови, а то Катринке передастся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, хорошего отдыха вам! :wave:

Мы вчера дома просидели, сейчас на улицу пойдем!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, я спрашивала, можно ли на книжку, а мне сказали, что на карту обязательно....правда это касалось каких-то определенных выплат. мож если у тебя их не будет, то и карта не обязательна...

Petty, удачно тебе отдохнуть! погодка отличная как раз, главное, чтоб дождика не было. здорово, что Гоша подтягивается! глядишь и сядет скоро ;)

Миляга, Люд, честно говоря, считала тебя спокойной и рассудительной... но судя по аватарке..... :tease: :grin:

Utenok, Мрт - это что? ты платно делаешь? у меня тож очень спина болит.....

, я тож надеюсь, что у вас все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Olga1987, мне тоже кажется, что 5 капель витамина Д - это перебор. У нас Саша тоже лысенькая, но я вообще не парюсь по этому поводу. Это все так индивидуально, не все ангелочки лохматые к 3-м месяцам! :pardon:

Погода сегодня налаживается, мы сейчас тоже в лес свой на пол-дня уйдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, я вообще Д не даю и врач сказала, что это правильно... но все еще от погоды зависит. может там у них солнышка совсем нет в Красноярске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, магнитно резонансная томография. Стоит до фига,но мне все по страховке. Еслиб просто болело,то я б не обращала внимания,а т.к. Сам позвонок увеличен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Edelweiss, дожди девочки вторую неделю заливают...солнца совсем ТЮ-ТЮ....

с родничком все нормю. но лысоватые мы воощем....

решила давать 4 капли :bad: 5 точняк много!

, а нам к неврологу после курса массажа сказали....

 

вот поражаюсь!!!ну как надо было принимать роды,что ребенку шею так повредить???? а???? слава богу хоть без кривошеи обошлись......зла не хватает......(отсюда и тонус....мать его перемать!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас с Москвой 4 часа разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, да..я слышала, что это дорого...но это хорошее исследование . расскажешь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987 у нас уже был курс массажа в почти 2 мес.Вот после него и стало намного лучше,вот пойду опять может назначат.А у нас с Москвой разница в 1 час,так неудобно ужас,особенно парюсь если уезжаю куда-то а поезда все по Москве отправляются,неск.раз лишний час сидела на вокзале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, А у вас всегда по ночам так мало спал сынок? У нас последние 3 дня, сегодня в том числе. :swoon:

Petty, Хорошего вам отдыха! Эх, уезжает наш жених :cray: !

Миляга, Ну борьба - это конечно полезная вещь, но боюсь, что тогда она не будет нежной и женственной. Просто наш папа чуть больше хотел мальчика, поэтому теперь хочет из Лизы сделать мальчуковую девочку. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, нет, я не согласна с тобой. будет ли девочка женственной зависит не от того, в какие кружки она ходит. ты можешь ее и на танцы отдать. а борьба тож разная бывает...безконтактная..есть и просто приемы самообороны. мне кажется, что это нужно обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Я просто не встречала женственных девушек, которые занимаются борьбой :pardon: , они все всё равно на пацанов похожи.

Купила Лизе пустышки от 3-х месяцев, а ей они не нравятся, большие они какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...