Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

, Я меняю соски и пустышки, но на такие же, с 0 до 3 месяцев. А соски с 3-х месяцев, нам пол лица закрывают, за нос задевают, да и Лиза их не полюбила. :pardon: А фрисовом с трёшки пьём нормально. Мне кажется, что с четвёртой дырочкой она слишком быстро будет всё выпивать, что не есть хорошо.

Миляга, У мужа сестра такая же. Увлекается военным оружием, машинами, компьютерными играми. Ей уже 27, а у неё и парня нет. Боятся её мужики!

Бездна, Ты отключай телефон, когда дети спят. Я так и делаю.

 

А моя бабушка тоже учудила дело! :this: Её сын, мой дядя, втихоря отвёз её к юристу и уговорил приватизировать полностью её квартиру на него. Короче, прокатили мою маму по полной. Вот пример безумной любви матери к одному ребёнку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Миляга, главное, чтобы фотки сохранились! а то вообще облом будет!

Бездна, вот уж действительно издевательство!! закон подлости... я все время дергалась.. когда ребенка укладывала , обязательно кто-нить в домофон звонил!!! я его отключала, так потом на меня наезжали родители мужа, что кто-то не мог зайти.. хотя ключи есть у всех!!! и я неоднократно просила, чтобы их брали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, вот придурок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да я раньше отключала. А включить всегда забываю. Как Катя просыпается - так и закручусь. А так бы путевку в сад проворонила, у нас очень плохая ситуация с садами! Перестала отключать, да и не звонит давно никто уже из знакомых - знают. А тут бабка думала-думала и надумала, чего ей в голову втемяшилось спустя три дня?! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ох! ну ничего себе :shock: Да, и такое бывает...

Лимонная кислота, я вообще очень боюсь переходить дорогу. Благо, у нас в городе сделали пешеходы в нескольких местах по типу "лежачего полицейского", только он шире намного, как полноценная зебра, и вымощен камнями. На каблуках переходить тяжко, потому что они утопают в щелях, но зато машины хочешь-не хочешь, а скорость сбавляют. И все равно по сторонам глазею и на зеленый, таких вот торопящихся до фига. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька а у меня на троечке всего 3 дырки не 4 :pardon: ,вот она у меня и пьет с 3 дырок,ну если соски у вас носик закрывают то и сосите нулевки пока не дорастете

А про бабусю-то очень много таких примеров,моя например тоже обожает своего сыночка (алкаша еще того),а мою маму которая им всем помогает держит только за дойную корову :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Ежедневная норма 1 КАПЛЯ!!! С вит.Д легко переборщить - тут же девочки выкладывали ссылки!! Я бы только 1 давала.

А проблемы с шеей не всегда от врачей зависят - в основном из-за потугов самой роженицы (мне массажистка столько рассказала, что я теперь много знаю :D :read: )

irise, танга, плюшастик спасибо

 

Мы сегодня были в ПК. Про достижения я уже писала, сегодня перевернулись на столе у врача :grin: Ромка еще стал так смешно делать - когда зевает, на выдохе стал Агу говорить :D Постоянно :)

Вес наш 6515, рост 64 см. Сделали прививку полиомелита. Отвод у нас, оказывается, от АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот и у нас все так похоже! Сначала моя бабушка всячески помогала своему сыну (маминому брату) алкашу, дебоширу, тунеядцу и прочее, и прочее. Вещи отдавала, деньги давала (это с ее-то пенсии!)... Не стало бабушки, так дядя и на похороны пришел бухой, никого не уважил... Теперь история повторяется, у мамы моей сердце болит за сына, а сынку-то уже 39 в этом году, а мозги не нажил. Не пьет (и уже хорошо), но игроман, безответственный, семьями разбрасывается. Детей содержать не хочет. Перечислять много можно. Сестра моя возмущается, говорит, нам с тобой столько не помогали, сколько ему, а там все, как в яму бездонную... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irise, спасибо за коммент про лейкоциты. А про повышенные тромбоциты ты ничего не читала? Насколько это плохо?

 

У нас гемоглобин 107. Нам врач сказала, что это мало, но в 3 месяца происходит физиологическое снижение гемоглобина, поэтому пока никаких лекарств не назначила, а сказала есть больше мяса и гречки. И пересдать кровь через 2 недели.

 

Vfif, да уж! У вас тоже ужас с коляской случился. Я теперь все время внимательно за всем и всеми слежу, чтоб не дай Бог чего не случилось.

 

Глаша вчера уснула в 21-15 и в 23 мы так и не смогли ее разбудить на купание. Уж как Туфелька сонную купать не стали, оставили спать до утра. Она проснулась в 5-30 бодрячком. Я ее с грудью еле-еле угомонила, и она проспала до 7-30 еще. Сегодня она не только не сонная, а вообще не спит и много орет. За полдня она поспала 30 минут на прогулке. Потом устроила там грандиозную истерику, пришлось домой идти. И вот только сейчас в 14-30 она уснула. Хоть бы часа 1,5-2 проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, спасибочки вам отдельное!!! Берегите Дашеньку!!!

Ольга1987, у Авента есть соска для бутылки 3м двух видов - с тремя дырочками и с одной огромной (прорезью) Можешь на 3 дырочки поменять. А в твоей ведь регулируется поток (маленький/сильнее) в зависимости от того,как прорезь к носику расположена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, а сколько у вас тромбоциты? я уж не буду возвращаться искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, У мужа сестра такая же. Увлекается военным оружием, машинами, компьютерными играми. Ей уже 27, а у неё и парня нет. Боятся её мужики! Не, меня не боялись, уважали всегда и это не помешало мне замуж выйти :grin: (правда я и на свидание мужа сама пригласила и предложение ему первая сделала :grin: ). А увлечения и сейчас не все женские: я рыбачка заядлая (это меня муж подсадил :pardon: ), да и машины моя давняя страсть :blush: . Мне, если честно, когда компании собирались, всегда было интереснее участвовать в мужских разговорах (про рыбалки, машины и т.п.), чем в женских (про магазины, косметику и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, по данным таблицы из моего училища норма 200-300.

Сейчас нашла табличку в инете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблемы с шеей не всегда от врачей зависят - в основном из-за потугов самой роженицы (мне массажистка столько рассказала, что я теперь много знаю :D :read: )

+1 точно! У нас например проблемы с шеей из-за потуг и неправильного положения во время потуг (на самой главной,когда головка уже почти вылезла, я таз преподняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Я тоже иногда забываю включить телефон. :D

, Вот-вот, у нас таже фигня. Мама всё для бабушки делает, а дядя только под себя гребёт. Он может и не позвонить ей не разу за 2 месяца и не зайти, хотя живёт рядом. А бабушка, когда ей плохо не сыну звонит, а маме моей. Тьфу, противно даже, обидно за маму. Сейчас он со своей семьёй к бабушке приедет жить, а её выгонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ... мда уж...а бабушка к вам тогда, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Ну если её на улицу выгонят, то придёться взять к себе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька как это выгонят? Она же старенькая,неужели у твоего дяди совсем мусор вместо мозгов? Даже наш алкаш до этого бы не додумался......наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, вот почему-то так всегда и бывает...любят детей, которые ровным счетом не заслуживают этого особенно. я тоже знаю много примеров.

 

девочки, мне медсестра сказала, что не надо мочу сдавать перед прививкой..только кровь :scratch: как думаете, это нормально? я ни разу еще не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Да я не знаю, выгонят или нет. Но он может переехать со своей семьёй к ней. А она с ними жить не сможет, они очень шумные и неаккуратные.

Лимонная кислота, Может их из жалости больше любят?

Странно, что вам мочу не надо сдавать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="танга

кстати' date=' Шалфей, сегодня ходили с Тарасом прогуляться, посадила в слинг... я за час спину не чувствовала. вспоминала тебя и твоего 9-кг мальчика... как ты его носишь?? и ещё вопрос: он у тебя очень плотно к тебе прижат или свободно? может, мне из-за того и тяжело было, что он у меня свободненько сидел?

прижат должен быть очень плотно! в этом вся соль - только в этом случае нет нагрузки на позвоночник. затянуть нужно так, чтобы он не напрягал спинку, чтобы удержать равновесие. я затягиваю ОЧЕНЬ сильно, сначала казалось даже, что ему больно, но знающие люди сказали, что именно так и нужно. а мальчик, если ему не понравится, запищит.

своего ношу не больше получаса, устаю, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, нам даже направление на мочу не давали. Мы тут первый раз в год сдаем, если нет жалоб и болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, ну, теперь все ясно. у меня слинг из плотноо коттона, неэластичный, все его плоскость не получается затянуть. если один край по длине натянут, то второй висит. и никак не могу приловчиться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, я под впечатлением твоей истории вчерашней коляску из рук не выпускаю. Надеюсь, Глашенька отделалась легким испугом...

 

Туфелька, ну это вобще подлость про вашу бабушку и дядю. Слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, у нас тромбоциты 567, норма до 390 (в табличке, которую ты привела, до 400). Про возможные причины повышения сказано "Воспалительные процессы". Блин, я теперь боюсь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...