Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Бездна, вот и нам тоже не дали направление. т.е. ты думаешь, что это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюшастик, не спеши прививки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна у вас же сегодня 3 месяца,а я только заметила! ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕРУСЬКУ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Веруську с трешечкой :giverose: :giverose: :giverose:

juline Ромашку с опозданием, но поздравляем с трешкой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ничего не получится с этими выплатами, обидно, думала что роды хоть немного компенсирую. :( Ненавижу нашу бюрократию :spiteful: :spiteful: Я вот не врубилась, если есть свид-во о рождении, нафига еще какая-то справка из ЗАГСА???? Мамочкам больше заняться не чем, как бегать везде, собирать кучу бумажек. Самое обидное, что тот кому надо все равно найдет лазейку и сделает незаконно.

Мы Варьке паспорт американский по почте оформляли, отправили заявление, свид-во о рождении и фотки, через 3 недели домой пришел паспорт. Когда уже у нас все как у людей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня ГОСы на 5 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, поздравляю, умничка :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, поздравляю!!! Молодец!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а какие вы пустышки купили???

 

Девочки мы сосем пустышки исключительно AVENT и бутылки тоже у нас AVENT.

там соски есть с 3х мес и соски на бутылки с 3х мес....

но на соске на бутылку ТАКАЯЯЯЯ БОЛЬШАЯ дырка....я вот думаю менять или не менять соску на бутылке?

или это в принципи обязательно????

я чет не в курсе как что правильно сделать.... :scratch: :scratch: :scratch:

это ты не те соски купила. там есть другие с 3 мес., там 3 дырочки.

а есть тоже с 3 мес., но для более густой пищи (что-то типа такого написано было). там упаковки разных цветов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, у тебя у самой проблемы с этим были, а у меня никогда гемоглабин не падал. Даже когда крови много теряла. Я спрашивала, почему у Дашки это может быть, сказала, что в период интенсивного развития такое возможно. Я, конечно, по твоему совету буду больше мяса трескать, как-то не охото с запорами мучится. Одно лечишь, другое калечишь! Спасибо за совет. :Hello:

Миляга, Лимоная кислота, спасибо, девочки!!! Я пока ничего не давала. Хотела посчитать по формуле, которую Миляга дала, так у нас в анализе эритроцитов нет, только лейкоциты. Маш, а Фенистил, у него действие такое жа, как у Супрастина? Дашу сегодня вывернуло от него, а давать еще два дня. Я не хочу ее мучить.

У нас тут ужас творится. :duel: Дашка плачет, темп-ра 37.6. Реакция на прививки. По очереди качаем. Дала парацетомол, ждем результат. Не спит, глаза закрываются, а сна нет. Не знаю, как ночь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, ооо! хорошо что сказали! куплю с 3ми дырками. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, я посмотрела, наша Дашка сейчас такая, как Ромашка был в 1 месяц!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а Фенистил, у него действие такое жа, как у Супрастина? Дашу сегодня вывернуло от него, а давать еще два дня. Я не хочу ее мучить.

У нас тут ужас творится. :duel: Дашка плачет, темп-ра 37.6. Реакция на прививки. По очереди качаем. Дала парацетомол, ждем результат. Не спит, глаза закрываются, а сна нет. Не знаю, как ночь пройдет.

Странно, а мне в день прививок велели дать 1 раз парацетамол и всё! Но мы, правда, уже через час забыли, что ему что то кололи - вел себя как обычно :pardon:

Может вакцины разные? Мне сказали, что сделали импортную какую то, поэтому тремя уколами, отечественная была бы в 2 укольчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, вот, у нас в два укола. Поставили часа в 2 дня, и вот вечером началось. Тоже велели дать один раз парацетамол, дала. Она вся мокрая, вроде, уснула. (ТТТТТТТТТ). ОХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам мед отвод сделали на 2 недели по прививкам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777 поздравляю молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам мед отвод сделали на 2 недели по прививкам :good:

И у нас медотвод,во вторник эти 2 недели закончаться,пойдем узнаем что там у нас дальше будет,чессссно испугалась после сообщений про реакцию на прививки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, детки все разные, не бойся. Вон, уже двоих знаю, у кого все прошло хорошо. Никакой реакции вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :clap:

Бездна, с 3 месяцами!! и вправду я тож не заметила... :tomato:

Vfif, фенистил - против аллергии,ну и там еще много показаний вобщем. но не такая гадость и прошлый век как супрастин. панадол должен помочь. бедненькая... моя Варька не спала только когда под 40 была температура...

shalfey777, вот я с Варей вообще ничего не давала и реакции никакой тож не было.. а с Дашкой почему то боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я вот не помню уже, как с Аней было. Уснула, вроде. ттттттттт А цену Фенистила скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит 200 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, сейчас, я заметила, все препараты в этом районе стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, Бездна, Дашеньку и Верочку с 3мя месяцами!!

Ссылки скрыты.

Ната74 спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, я посмотрела, наша Дашка сейчас такая, как Ромашка был в 1 месяц!!! :D

Ну, он же мужчина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif и у вас 3-месяца! Че-то линейка тормозит,как и моя :D Поздравляю Дашеньку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...