Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

juline, спасибо!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, ну! Я тоже смотрю, что она притормаживает. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подарок искала для девочки, и вот на что наткнулась "Что на самом деле дети хотят получить в подарок на Новый год"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, классная фотка! у Ромы такой осмысленный взгляд! прям как взрослый смотрит! :good:

Vfif, Маш, с 3 месяцами Дашеньку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - караул! Или из-за нервов или из-за недосыпа (малая как в 4 просыпается так и гульбенит до 7, обычно вместе спим, а тут в поликлинику рванули,, в итоге спала 4 часа)чот поднялась у меня температура 39, сиська опять болит, шатает меня и тошнить жуть. Чо делать? Малую кормить? Нет? Сися в принципе переодически воспаляется, т.к. у меня еще до родов там было уплотнение, видать как посплю на ней так и застопоряется. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я в ауте... раздвоилась и не знаю, что делать:

были у педиатра на очередном осмотре, весим мы 8180 и рост 64, обхват головы 42,5см. все отлично, все развивается по плану. немного перебор по весу, сказали, но если на ГВ, то нет проблем.

Но суть не в том. короче, спросила я его о том, как мжно ещё более облегчить ребенку перелет, ну там посадка, взлет. Так тот мне ответил (а мы перед тем сказали, что сейчас прививать ещё не хотели бы, с 6 месяцев планируем): вот на вашем месте я бы как раз не о перелете думал, а о том, что не дай Бог ребенок непривитый чего-то подхватит... и понеслось - это ваше дело, но лучше сделать и бла бла бла...

И мой муж теперь долбит мне мозг, по поводу прививок... а я прямо сижу , как перекошенная и не знаю, что делать? можно подумать, что я своему ребенку зла желаю... не сделаю - не дай Бог чего - виновата я... сделаю - не дай Бог осложнений - опять виновата только я...

Блин, хоть бы молоко не пропало от такого стресса... а лететь то нам уже через 6 дней...а вдруг осложнение после прививки? а мы в дороге?...

--------------------------------------

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, кормить и ещё как кормить!! прикладай очень часто к этой груди, но и о другой не забывай!

приложи компрессы - капуста, творог. Должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, Дашеньку с трешечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Какой Ромка хорошенький! А что за игрушка перед ним?

танга, Я бы сделала прививки. Если и будет реакция, то первые два, три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, с тремя месяцами дочкиными!!! :giverose:

Людмила 777, ну ты молодчина! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, поздравляю тебя с Верочкой с 3 месяцами!

Vfif, и вас с Дашенькой тоже!

 

У нас сегодня у Глашки какая-то повышенная болтливость. :)

 

танга, если Тарасик здоров, то никаких осложнений быть не должно. А вы анализы сдавали уже? Может, все-таки сделать? % дней - нормальный срок, чтобы все реакции прошли. На бельгийскую вакцину, вроде, осложнений мало бывает. Мы ее собираемся делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, поздравляю со сдачей ГОСов на 5-ку! Ты умница!!!

 

juline, какой Ромашка хорошенький, глазастенький и щекастенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, коток далек от медицины и его убеждения действуют только на людей без мед образования.

перед полетом в украину я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО сделала прививку от туберкулеза. остальное в принципе не важно и не страшно. кстати, как вы насчет встречи? ;) пишите если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на моей аватарке ребенок похож чем-то на мою Ксюшу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления - очень приятно! Мы теперь большие! :D

Лимонная кислота, мне кажется нормально, что мочу сдавать не говорят. Если есть какое-то воспаление - кровь покажет.

nata74,

Ненавижу нашу бюрократию :spiteful: :spiteful:

Я всегда говорю эту фразу, когда дело касается бумаг... :rotfl: И стараюсь оттянуть все до последнего момента - так я ненавижу эту волокиту. И ведь сидят в кабинетах тетеньки, которых еще содержать надо... Когда же у нас все будет по-человечески... чего только стоят очереди на оплату коммунальных платежей! :banghead:

Людмила777, ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo:

Плюшастик, и правда что-то до фига тромбоцитов... :scratch: Не убегут ваши вакцины, анализ лучше пересдать прежде чем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я опять приставать к вам со своими вопросами :(

После того как сдали документы на социальную карту москвича вам давали Временный единый социальный билет? Если давали, то можно его использовать при оформлении пособий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, ой бедняжка! Как я тебя понимаю... Творог творит чудеса, но прикладывай круглосуточно! И корми, корми, корми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, статья ппц... Почему этот доХтор не привел статистику по смертности вследствие эпидемии, ну, скажем, дифтерии?.. которая в России развернулась в 90-е гг, когда перестали вакцинировать народ. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Туфелька, Лимонная кислота, спасибочки, девчонки! :wave:

Туфелька это мяч ТиниЛав

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, а мы эту игрушку вообще игнорируем. а ромка как с ней играет? у нас он выполняет роль мера киева-черновецкого инопланетянина :) :) ходим прикалываемся со сходства, но солька политшутки не поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, да в том то и дело, что здесь анализов перед прививками никто не делает!! откладыват только тогда, когда температура высокая, а у них высокой 39 считается! :blink: тем более у него вчера из-за зубов температура 37,7 была...и выбирать здесь производителя не приходится... какую предложат, такую и вколят.

Туфелька, а если реакция будет дольше 3-х дней???... :(

irisé, у нас в списке прививок от туберкулеза нет :Crazy: на счет встречи пока не знаю, загадывать не буду. уже будучи на месте сориентируемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем грыземся из-за прививок с момента выхода от доктора... ну мы то культурно, без криков... но МЕНЯ уже иссякает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili Si, нам еще в РД советовали в случае проблем с грудью принять на нее теплый душ минуты 3-4.

Танга, ну почему Тарасик должен плохо и долго прививку переносить? Он же у тебя не слабенький, не хиленький, организм должен быстро справиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...