Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

да, точно сыр еще ем. насчет жирности nata74 права, но я ем без разбору. последнее время даже не покупаю.

nata74, посторонним язык оторву, если протянут его к Федьке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Utenok, Не, сахар не добавляю. Просто не люблю сладкий чай.

 

И мы с мужем нацеловываем дочу. :give_heart:

Про вес, то я сразу скинула все беременные кг, и теперь вешу как до беременности 49 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, какой у тебя муж молодец!! :good: а яблочек я много кладу :D

 

 

а я сегодня целую пачку сырковой массы с изюмом срубила... как думаете, это плохо????

 

Fimоська, а у меня живот висит как мешок.....

кстати мордусю своей я тоже зацеловвываю...

nata74, первой доче я боялась целовать, а щас что-то обнаглела.... :scratch: и Варюха тоже масю целует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я тоже скинула все сразу, а как молочко побежало, так я и разъелась. видимо энергозатраты больше стали.. это самое и обидное, что врое из рд конфеткой вышла, а сейчас просто отъедаюсь)))

Лимонная кислота, да, молодец! он мне 6 лет подряд рассказывал, как он мастерски делает шарлотку и какая она у него расткая))) и вот наконец порадовал. правда рецепт при этом в инете искал, т.е. фирменного рецепта у него не имелось)))

ну сырковая масса... да ничего такого, просто калорийная она очень и все...

а ты бандаж не хочешь поносить? все же мышцы обратно ставит хорошо. первые 1, 5мес рекомендуют носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, тут главное не рецепт, а чтоб руки из того места росли ;)

бандаж не ношу... ленюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, лезу не в свое дело, наверное, извини, но у меня прописка была болным вопросом. Так вот я прописывала дочку, ничего кроме заявления и копий паспорта и свидетельства о рождении требовать не должны, незаконно, если прописываешь до 1 месяца, никаких документов на собственность, договоров и прочего, как и согласия кого либо.

Ссылки скрыты.

Да, кстати, в перечне висели какие то документы на собственность, но у меня никто ничего в итоге не спрашивал. Возможно просто на стенде не поменяли перечень, ты узнай сначала лично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня линейка Варина тупит что-то... они должны обе одинаковые дни показывать :scratch:

хотя проверила... все так и показывает... ну фиг с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не дает мне мой насисечник с вами потрепаться, как только я к компу, она сразу пищать начинает :pardon:

Лимонная кислота, у меня к тебе вопрос: ты же по требованию кормила и кормишь, а как с прогулками в этом случае дела обстоят? Мы просто сегодня первый раз гуляли на балконе, так она вместо того чтобы крепко там спать, как обычно все дети и поступают, хлопала глазками и зырила по сторонам. Она у меня вообще много бодрствует, а спит в основном с сисей во рту. Как при этом гулять???

Utenok, а какой у тебя бандаж? модель не подскажешь? Я просто себе тоже хочу, но не знаю, какой купить. Сейчас хожу в беременном (он у меня до и послеродовый, но меня он не совсем устраивает, т.к. утягивает в основном талию, а мне низ живота втянуть надо.

 

Мусечка, ну про ромашку тебе и без меня подробно рассказали. Я ее сама пью, просто в чашке завариваю.

 

Девочки привет !!

Скажите у кого-то соски болят ? . У меня жуть , что с ними творится :blackeye: . Когда даю грудь плачу от боли :cray: . Что с ними делать?

Я спасалась пуреланом, мазала обильно после каждого кормления, а еще ношу меделовские накладки, чтоб грудь об одежду не терлась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы заметили что детки на погоду реагируют? Вчера было солнышко,мы себя примерно вели.а сегодня то дождь то снег,так капризничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, да сама пока не знаю, как гулять буду. Варюху укачивала в коляске. она и дрыхла. а с этой не знаю. правда, она если поест, потом долго не хочет. надо как-то подгадывать. Варька у меня постоянно на сисе висела. а летом я ее прям на улице кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот почитала вас и тоже себе ромашку заварила.ромашка ромашке не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а мы нашу не жалели и она сама научилась :):Crazy::Crazy::Crazy:

как там лизочка развивается? во что играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще спросить,не жарко ли мы одеваемся гулять:кофточка,ползунки,теплая пеленка,байковое одеяло,и теплое одеяло толстое из овечьей шерсти.У нас еще есть одеяло потоньше из холофайбера,можно уже в него или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Спасибо за информацию. :Hello:

Да, бандаж вещь хорошая! Живот заметно уменьшается! :good: Не ленитесь, носите бандаж.

irisé, Привет! Мы обычно с Лизой играем в игру "Давай покакаем". Лиза тужится, а мы всей семьёй массаж живота делаем. :this:

А так, мне кажется, что она очень развитая девочка, не ленивая, глазками за всем следит, мимика у неё богатая. Тьфу, тьфу, тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, я бы хотябы байковое одеяло убрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Utenok, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, я вот даже не знаю во что буду одевать. пока еще не выходила на улицу. думаю, кофточку, ползунки, хб комбезик, сверху осенний комбез. а в коляске у меня конверт лежит меховой. да потом щас такая погода мерзопакостная... промозглая. я в такую сама все время промерзаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, молодец лизаветта! следит за предметами-это хорошо :wave: :pardon: :good: :good: :good:

носи ее по комнате, показывай всякое. детки многие тужатся и кряхтят пока маленькие, скоро пройдет-вы главное осторожнее с помощью (в смысле прямую кишку не повредите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok,

на этих выходных мы будет делать персиковый пирог))) только сначала заранее узнаем не собирается ли кто к нам приехать))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: -ну я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!ржунимагу)))

всем девочкам спасибо-за ответы про ромашковый чай,и морскую соль

Helgaskan-этот волшебный бальзам кажется продаётся везде,у нас толком-то и аптеки нет,какой-то киоск аптечный,и то там оказалось,правда там такааая бадьяяяя-там расход оч.маленький,если есть возможность взять меньше,берите мал.бутылочку(я макаю ватную палочку в жидкость)и мажу сосок(да и давно уже не делаю :P ,нет надобности)просто иногда для профилактики мажусь Бепантеном.

Fimoska-Оль я рада,что и тебе помогло(спасибо нашему участковому врачу,дельный совет дала :thumbsup: )

Пэтти-и вам удачи мы желаем,стойко перенести этот визит в Поликлинику!! :bad: :Crazy:

да и ещё,глянула наших деток-Танги,и Наты 74-ну супер!!!!такие щекастики!!

:rolleyes: там уже и не помню кого увидела,но все детки-конфетки нашипросто загляденье!!

да чуть не забыла,мы набрали оч.мало.. :( где-то грамм 600)но наш пупс показал прям там как он может за один присест съесть за 10мин.84грамма(хотя я уже не верю их весам)да и врачиха -старушка ..фиии,благо,что временная она у нас.ругала что по требованию кормлю :beee: ,да ну её в баню,ребенок орёт,надрывается,а я ему буду басни рассказывать?нам надо вес набирать вообще-то!!Зато рост нам намеряли аж +5см :shock: (тоже думаю слепая старушка нам не прально намерила)бум дома мерять...и вообще не хочу больше туда ходить!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, ну после поликлинники всегда так.... вся в сомнениях. 600гр это нормально. успеет набрать. да и +5 тоже. Варя первые 2 месяца по 4см прибавляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, :pardon: уфффф...ну спасибо Лимончик ты наша дорогая ;) ,успокоила,а то ..сама понимаешь..всякое лезет в голову!!вдруг не доедает,или ещё хуже-не подходит ему моё молоко. :( надеюсь в след.визит мы покажем Кузькину мать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, нормально прибавили. мы вот только 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, спасибо за пожелания!

Отчитываюсь - все отлично, матка сокращается как нужно, шейка закрыта, и даже пропала многолетняя эрозия!!! Роды - чудо! То яичник вырастает, то эрозия заживает :clap: Месячные еще не предвидятся, яичники не функционируют. Выделения у меня уже закончились! Вообще, уже и секс разрешили, только ведь мы все равно до Пасхи не будем. Стойкие оловянные солдатики.

Джесс, я уверена, это месячные у тебя. Мне как раз врач сказала, что первые после родов месячные очень долгие и обильные. Но ты, конечно, проверься. А у меня трубки не было :shock:

ssea, Lilu tk, Utenok, танга, nata74, какие лапочки на фотках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ssea, у нас тоже такая кофточка есть!

Лимонная кислота, спасибо! Я тоже зацеловываю, а то как подумаю, что вырастет парень, и не поцелуешь его, будет нос воротить, так что я сейчас отрываюсь!!! У-у-у, шарлотка.... Бандаж я через две недели сняла и больше не надевала.

Туфелька, а Лактовит совсем не сладкий.

Fimоська, я тоже худею, правда у меня ожирение 2й степени, приходится теперь уже усилия применять - не ем сладкого, хлеб, после шести совсем не ем.

Utenok, только не Макдональдс!!!!!!! Держись!!!!!!

Мусечка, в первый месяц малыши должны в норме прибавить от 400г до 1кг, так что Левон вписывается в норму :good: А рост вообще на отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, да кстати ,смарела ваши фоты тоже,вы на какой-то фоте напоминаете нам нас)))-чем-то похожи ;) ,там где под одеялом Федька спыть,у нас похожих фото много.да и мы тоже такие худенькие...

ну а счас ,вы же набираете?ты ж вон как справляешься с питанием,усё знаешь уже,что мона,что нет.,это я никак не могу понять :scratch: -всё хочу,и не могу,на гречку уже не могу смтореть.

перешла на овсянку,пока что с вареньем.всё отварное ем спокойно,но...иногда мучает совесть))).пусть Лёвчик привыкает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю тебя с удачным походом ко врачу!!!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...