Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Спасибо от Дашуньки за комплиментусы!!!

Лимонная кислота, нам в бедро кололи. В оба по уколу.

shalfey777, у нас сегодня второй день, реакция еще есть.

Ольга, вот они меня бесят!!! Мне старшей, в свое время, тоже пневманию ставили. Мы ехали за тридевять земель на прием, а оказалось зуб так прорезывается. Мне кажется, что при пневмонии ребенок и дня бы нормально не провел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vfif, видимо врачи в предверии дня медика сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, вроде не отмечали еще!!! :D Я в 20-ой лежала в детстве. Мне 3 года было. С Геппатитом лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, как я понимаю :this:

сама вот в такой ситуации сначала грудь даю потом сцежанным кормлю потом смесь и так весь день. молокоотсос ненавижу , а так в роддоме хорошо все началось молока было море и грудь доча любила, но после больницы и как отняли от груди , и молока меньше и грудь с криком иногда берет.

а на какой анализ молоко сдали.я вот сдавала а спрашиваю себя зачем ???? ну узнала я что стафилокок эпидермис по моему у меня, он у 90% есть, только испортила себе все грудное вскармливание отвыкла дочь от груди за 5 дней пока анализ в больнице ждали :cry:

так что может не стоит вам ждать анализ, если на то же самое вы сдали???

нет, будем ждать - мало ли что. мы уже и колитом перебоели-боюсь рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987 я б этой врачихе по рогам бы настучала :spiteful: за пневманию эту,так ведь и до нервного припадка довести можно,диагноз ведь серъезный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, а температура у вас была? При пневмонии темпа ого-го какая!

Небулайзер у нас есть. В комплекте взрослая и детская маски. Полезная покупка, к сожалению, иногда нужна... Но для лечения горла не очень подходит, для лечения ангины, тонзиллита, ринита лучше тепловлажный ингалятор. В небулайзер можно заливать только определенные растворы: лазолван в физрастворе, например, минералку без газов (отстоявшуюся). А отвары трав да масла - это для ингалятора подходит, но не для небулайзера. А нос лечить лучше именно маслами да травами. Небулайзер хорошо при пневмониях и бронхитах, астме и аллергии.

У нас такой

Ссылки скрыты.

Здесь про лекарства для небулайзера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Поздравляю нашего Артемку с 3 мес !!! Бедненький,такой стресс пережил в с ним сегодня :cray: . Очень рада , что все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, вот про хрипы! Мой опять хрюкает носом и даже в ванне, когда специально его проныриваю, прочихивается - по идее носик должен прочистится - ни фига! педиатр посовветовала проконсультироваться с лором, может перегородка смещена, но пневмонию предположить :shock: :shock: :shock: Я так поняла, кашля то у вас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!

вот, вырвалась опять к Вам, но чувствую, что не осилю все страницы! вы уже на 180-ой, а я только на 154.

Петти спрашивала

М@риша, какой Егор чудесный! У него глазки как у Глаши Плюшастиковой карие?

Танюш, нет, они темно-серые. массажистка сказала, что будут темные скорее всего (у нас папа кареглазик). но мой брат и племянник родились сразу с карими, поэтому я надеюсь, что у Егорика будут мои - зеленые! :beg:

кстати, а я даже поправилась на ГВ, сейчас тоже стараюсь похудеть.

а ведь из роддома вышла худая, как спичка...мечта :hmm: ...

 

...все, мой наспался, пойду опять укладывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, 4 раза сцеживаюсь и этого хватает на 5 кормлений по 200-220 гр. за раз.

Людмила777, да уж..

Ольга1987, у нас Фёдор храпит и сопит с самого РД, особенно ночью, насморка нет. врач сказала, что он от нашего папы мог унаследовать такую мареру сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, абулайзер у нас есть. у мен када насорк был и вообе вся носоглотка была заложена меня мама заставила подышать лазолваном.... не верияла я в это дело.... короче на 2 раз у меня отошла пробка извиняюсь из крови и соплей твердая размером с пол грецкого ореха. я была просто в шоке!!!! тут же спала темпа и на утро я была как новенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!

М@риша, аналогично, я на гв поправилась(((( в РД была стройней. я щас мету все подряд!!! видимо у меня низкое давление и поэтоу хочется все время сладкого интуитивно, что б его как-то приподнять и кофя тож хочу. вот и пью его и за сладостми охочусь!!! шоколадные конфеты Крсный октябрь лидируют в моем списке. никогда не знала, что они настолько вкусные)))) как остановиться я не знаю. вроде немного набрала - 3 кг лиших, а бесит. хочу как прежде быть бесконечно фигуристой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда это наша "ночная" Муся пропала?? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, :Hello: и всем девочкам тоже)),я уже даже не ночная,так как инета не было, атеперь пытаюсь вас почитать,дык ведь не успеешь за вами.. :( ..пишуть-пишуть.. :write: ...ужас..уже и забыла что было в начале))...

не теряйте меня я тута..тока вас читаю :P ,напишу позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, знаешь вот сейчас мы кашлеем, кашель именно отхаркивающийся пошел, а сначала дня 4 назад был именно сухой.

Бездна, нет температуры вообще не было, обчная 36.5 , один день была 37.2 что ли...но сказали это вообще не температура для 3х мес ребенка!

Бездна, вот я купила Лазолван , сегодня попробую его поиспользовать, надеюсь кашель пройдет. Посоветивали нам моедь ОМРОН с28, купила вот сегодня...3000руб как с куста....главное чтобы помогло...

надоел ему этот кашель...

6 дней уже дома не выходя сидим....(((

Я бы вообще не сказала что кашель сильный, так кашленет...но как то мокро...решила лечить...а то мало ли че.... :scratch: боюсь я....

 

Сегодня сына с папой оставила, поехала купила ему 6 разных классых костюмов))) да ожежду домой ползать , да сосок новых))) Довольная как СЛОН!!!)))

 

Девочки вообще раз лечимся как бы лучше ребенка не купать ведь? я его пятый день просто ромашечкой протираю..... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, ну у вас же нет температуры, я бы искупала. но ты сама смотри, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, Артемка поздравляет Софиичку с 3 месяцами!!!))) :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik и мы с Сашей тоже поздравляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулик и Алена см, поздравляю вас и ваших деток с 3 месяцами!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, поздравляю Софиичку с 3 месяцами! :giverose:

alena_sm, поздравляю Ромашку с 3 месяцами! :giverose:

 

Мы сходили на НСГ. Наша киста полностью рассосалась, УРА!!! :yahoo: Еще нам сделали допплер, кровоток в сосудах головного мозга в норме! :) Так что со стороны невролога, думаю, никаких препятствий к вакцинации не будет. Теперь осталось с тромбоцитами разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: ....Боже мой,пока я собиралась поздравить Дашку с Тарасиком,Артёмку,Веруську,Ромку(Джулин).Дашку( Vfif )..(вроде ник ого не забыла)а уже пора поздравлять Алёну с Ромкой и Натулик С Софийкой -с Троечкой!!урааа

Ссылки скрыты.

уф вроде всё...пока всё!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик с хорошими результатами вас! мы завтра тоже к неврологу идем

alena_sm и у вас 3 месяца :clapping: поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, с отличным результатом вас!

Мусечка, спасибочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm поздравляем нашего Ромашечку

Ссылки скрыты.

 

natulik поздравляем Софийку с трешечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скажите что невролог может посоветовать отложить прививки?

мне педиатр сказал приходите чз 2 недели и все....

может к неврологу тогда сперва?

массажист говорит тонус в руках еще есть чуток, а в ногах вообще сильнючий ....является ли тонус причиной отвода от прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...