Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Именинники, поздравляю! как же быстро летит время...

Плюшастик, рада, что у Глаши все хорошо! :good:

Лимонная кислота, а ты, не иначе, как записала где то дни рождения??? или все помнишь, умница? вот у меня памяти нет совсем, если телефона с напоминалками не будет - труба...

Ольга1987, ну, если кашляет, то конечно, лечитесь. просто я помню, ты писала, что начал подкашливать. а мой в это же примерно время тоже неделю где то подкашливал иногда. я думала, из-за козявок невычищенных, сейчас прошло.

У меня педиатр перед прививками узнала, есть ли допуск от невролога и посмотрела кровь и мочу. Узнай, какие у вас правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветики!!!

ничего еще не читала, фотки только смотрела!

Туфелька,смотрю, вы пользуетесь подушкой для кормления. а у меня она что-то не пошла...только во время Б спала на ней.

Кроха, Тема таааакой серьезный на качелях!

juline,Vfif - деточки лапусечки!!!

а у нас такой же круг для плавания, как у OLGA B.такая штука классная! купила только на этой неделе, вчера опробовали.ребятенку оч понравилось и муж у меня в полно восторге был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня Артем так выкручиваться стал, сам ложитья на бок, и лежит на нем))) смеется ,улыбается, это он что перевернуться пытается?или просто лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987 наверно перевернуться пытается моя тоже уже 2 дня так делает,а щас вообще прикол-лежала руки перед собой вытянула и тянуться пыталась,ну так как если б я ее за ручки тянула,интересно что это она сделать такое хотела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, а я боюсь что-то конфеты шоколадные и кофе(((((((((((((

у меня тож пониженное, и без этих вещей не представляю, как и существую...

поэтому я ем ПЕЧЕНЬЕ, пряники, зефир, пастилу и т.д.

а мой муж - та еще сладкая душа! у нас шоколад не переводится дома, и он все это лопает постоянно.

но мы едим, в основном, нашу местную продукцию - вкусняшку! но периодически для разнообразия беру ему и рот-фронт, и красный октябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, alena_sm , девочки, поздравляю вас и ваших деток с 3-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, я бы не купала. тоже так же ромашкой бы протирала только. умничка! заботливая мама!

 

natulik, Алёна, с 3 месяцами вас и ваших малышей!! :drinks:

 

привет, полуночница-Муся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, я по 3-4 чашки в день кофе выпеваю! купила себе без кофеина... и без сладкого тож не могу.

где бы тож такой круг надыбать... прям тоже хочу!

Шайфейка, так у меня есть шпаргалочка по ДР! я ж свою табличку составляла и оставила ее в компе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, я по 3-4 чашки в день кофе выпЕваю! купила себе без кофеина...

Маш, так ты ещё и поешь?? :shock: и когда ты только успеваешь? :rotfl: :give_heart: :spiteful:

а я решила крестиком тоже повышивать. поеду на Родину - куплю себе канвы и айда! :mail:

смотрите, какого кота с инструкцией вчера скачала:

 

kanva265.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, клевый кот!

блин, Ян, ну с тобой не расслабишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, я на этого кота заглядывалась тоже! Но, как начинающая, решила сначала вышить несколько готовых наборов, там, как говорится "все включено" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Котяра классный!!

Девочки, поздравляю всех вас и ваших именинников!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

М@риша, А я без этой подушки не могу обходиться. Очень удобно грудью кормить на ней. А муж полюбил с ней в обнимку спать. !

А мы сегодня спали до 8 утра, так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька и мы до 8 утра с перерывом "на покушать в 5-30" но я че-то не выспалась,разбаловалась наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы до 8 :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня спали до 8 утра, так здорово!!!

Блин, завидую! Нам,похоже,не светит такое счастье. :pardon: Я имею в виду сон без перерыва на еду. Так мы спим до 9-10ч.

 

Почитала ваш спор о прививках и задумалась...Как же быть?? :glare: :scratch: :Crazy:

 

Девочки, у кого даты - поздравляю вас и детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы до 8 :wave: :D

А мы, а мы, а мы!!!! Проснулся в 8-00 (обычно в 7-00), потом опять уснул в 9-00 до 11-00 (я с ним), потом в 13-00 до 15-00, НО... поел и опять спит... и сейчас спит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы без перерыва до 8 проспали (второй раз в её жизни). Если бы был перерыв на еду, я бы не выспалась. Потому что долго уснуть не могу.

Девочки, не посоветуете, что подружкам-близняшкам подарить на 30 лет. Они мне подарили золотые серёжки, но я золото для двоих не осилю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота,

Ссылки скрыты.

сейчас глянула там цены - ну и ну! я почти в 2 раза дешевле купила. танга, котейка- СУПЕР!!!

Туфелька, во-во, мой муж тоже у меня постоянно забирал, спал в обнимку. а сейчас что-то подзабыл про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда спим с 22 00 до 8 00 )))) хххххееееееееееееееее :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: , потом кушаем и спим до 10 00 )))))))))))))))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это у меня линеечки не показываются? а их кто-нить вообще видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, я не вижу..... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька мы ложимся рано в 21 ч. у нее перерыв получается 8 часов,больше она пока выдержать не может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда спим с 22 00 до 8 00 )))) хххххееееееееееееееее :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: , потом кушаем и спим до 10 00 )))))))))))))))))) :drinks:

Вот это молодца! Артемка маме дает выпаться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо всем большое за поздравление!!! :giverose: :giverose: А я представляете забыла , что нам сегодня 3 мес . Я сегодня собой занималась , сделала мелирование . :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, он опять спит!!!! Поел в 17-00 и дрыхнет!!! Это хоть нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...