Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Ольга1987, Ну вы самые счастливые! :D Так долго спите!

М@риша, Линейку твою не вижу. :pardon:

, 8 часв - это тоже много!

natulik, С обновлением тебя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота, ага, со мной все в постоянном стрессе :spiteful: мож, в вашу компанию психов податься?? :lol:

 

shalfey777, а я до родов потренировалась))) ну а сейчас решила: чего его по мелочам размениваться, уж сразу что-то грандиозное и так, чтоб года на 2 затянулось)))

 

Fimоська, это хорошо, что ты задумалась, знач я не зря вчера тут распиналась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, у нас тоже такие дни бывают. радуйся, пока можешь!а то ночка может веселой выдаться, ну, или завтрашний день :D

наш на зубы так реагирует, спит, конечно, беспокойно, но весь день сонный. мне даже на улицу с ним выйти не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька нет 8 часов это нормально у нас же ИВ

Саша сегодня дает жару орет постоянно щас пойду на улицу одна :Crazy: коляску то спищу а вот как поднимать буду х/з

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, да я и раньше задумывалась, даже решила до года не делать эти прививки. А потом че-то как-то решила не париться...А теперь опять думаю, так как время подходит..Невролог нам разрешила от полиомиелита сделать.. :scratch: Вот я и думаю..Хотя говорят эта прививка легко переносится. Я боюсь АКДС, девочка одна на курсах рассказывала, как у ее родственницы оба ребенка получили серьезное осложнение после этого дела. Чуть ли не ДЦП. :scratch: А я не для того берегла себя во время беременности и ребенка родила здорового, что б какая-то прививка сделала его в итоге инвалидом. :club: Короче, боюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, умница! :drinks: я тебя аж зауважала :grin:

А я не для того берегла себя во время беременности и ребенка родила здорового, что б какая-то прививка сделала его в итоге инвалидом.

 

читайте все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, это из-за дождика, наверное, спит так.

Туфелька, не, ну мы с перерывами на еду, конечно. по сравнению с Варей (она каждый час ночью просыпалась), я щас высыпаюсь отлично!

по поводу подарка... чет фантазия не работает, мож по 30 штук чего-либо подарить .. раз юбилей :pardon:

М@риша, спасибо за ссылку! а ты за сколько покупала?

natulik, фото в студию! ;)

танга, поверь мне, не одна ты задумываешься над этим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, на счет подарка в голову ничего не приходит. Могу сказать только одно: подарки должны быть раздельные. А не один на двоих, как многие любят делать. Это я из личного опыта. :D :pardon:

А чем увлекаются подружки? У них ведь не обязательно интересы совпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще 10 часов, получеатся, бывает 8 часов ночной перерыв....

а 10 это что плохо? много ?надо будить на кормежку?

 

девочки я не беспечная мамаша конечно...,НО я ЗА прививки...причем все которые назначат....я думаю все будет хорошо!!! я в этом уверенна! :giverose:

 

Девочки у меня когда Артем ползает на животе, частенько лицом трется об пленку, потом у него на личике как раздражение вылазит...походит на вид на потницу...потом минут чз 30 проходит...это что такое???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выложила фото Фёдора)))))

фотка с телефона))) качкство((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, у нас тоже раздражение на морде из-за слюней и ерзания, т.к. предпочитаем на животе.

Утенок, ниче се, как Федя изменился!!! :shock: такой смешной :grin: только я чуть голову не свернула себе пока смотрела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Да что ты с этими прививками паришься! Раньше всем их делали и ничего. Я за прививки!!!

Лимонная кислота, Подарю 30 штук конфет! :lol:

Fimоська, Они творческие люди, дизайнеры, художники. У нас вкусы вообще не совпадают. :pardon: А насчёт разных подарков, то тогда и они пусть разные дарят, а не один от двоих! :grin:

Utenok, Какой взрослый Фёдор!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, они тебе каждая по 1 серьге подарили :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ща еще размещу,попробую развернуть )))

 

Девочки,похоже я с сентября топаю на работу. Даже не знаю радоваться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька,про прививки +1 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, такой клевый мальчишка! :good: :give_heart:

Туфелька, я думаю, лучше одна золотая вещица от двоих, чем два пустяковых подарка. :D Но дарить подарок на двоих... Даже не знаю, что это может быть такое? :scratch: А они не замужем что ли? Живут вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да, я парюсь, потому что мне Господь голову дал, которой ещё и думать можно. И вам бы советовала задуматься: встречала статью, если найду - выложу, в которой говорится, что дети России наиболее подходят для тестирования новых вакцин. Не страшно, нет?

 

-------------

и ещё: кто тебе сказал, что "

Раньше всем их делали и ничего.
" ЭТО ПРОСТО В ОБЩЕСТВЕННОСТЬ НЕ ВЫНОСИЛОСЬ, как и многое другое в те времена: в СССР все отлично! мы о Чернобыле только на второй день были оповещены и как: ничего страшного, живите, как и раньше. только овощи и фрукты перед употреблением мойте. смешно! а в Германии люди на полгода молоко в пакетах позакупали, чтобы пережить как раз концентрацию! и грибы здесь в лесах Баварии до сих пор не рекомендуют собирать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, начну с тебя..не выдержит моя душа..пока я буду комменты писать о прочитанном.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ура-ура-ура!!наконец-то явление Фёдора,народу!!!ну ты нас долго мучила,после тех самых первых фоток-прям и не знали...и думали..ну как там ОН,наш первопроходец!!Такой забавный :friends: ,скажи плиз-а на кого из вас больше похож?

а насчёт работы..думаю нуна радовацца,в наше то время.. ;) а Фёдор с кем будет тогда? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, ой Федор какой вырос! Абалдеть! :good: а волосы какие густые, как у взрослого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да, я парюсь, потому что мне Господь голову дал, которой ещё и думать можно. И вам бы советовала задуматься: встречала статью, если найду - выложу, в которой говорится, что дети России наиболее подходят для тестирования новых вакцин. Не страшно, нет?

танга, голова есть у всех и все так или иначе ей думают, просто мнение у всех разное. поэтому ты не будь столь категоричной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, голова есть у всех и все так или иначе ей думают , просто мнение у всех разное. поэтому ты не будь столь категоричной.

вот именно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok на последней фотке такой мужчинкааааааа :good: в джемпере все как надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, вы и правда такие взрослые!!! очаровашки!!! ))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,

я бы сама первая больше ничего не писала,

но если меня цепляет - молчать не могу, простите :pardon:

-----------------------------------------------------------------------------

вот, нашла:

1)

Эта шестикомпонентная вакцина недавно рекомендована к применению в странах ЕЭС (20). В цитируемом журнале, конечно же, делается заявление по поводу того, что вновь разработанная (вновь разработанная!) вакцина пока еще дорогая, и, видимо, нам здорово "повезет", если вакцинацию начнут с... России.

---------------------------------------------------------

2)

Процесс изучения эффективности и безопасности вакцин, как и любого другого лекарственного средства, отличается большой сложностью и продолжительностью и длится до 5-8 лет только в доклинических исследованиях (21). Затем проводятся клинико-эпидемиологические испытания на взрослых и на детях. Судя по многочисленным публикациям экспериментаторов, последний этап проще всего проводить на детях России (14) наблюдая за «патологическими синдромами", как сказано в публикациях контролера ГНИИСКа

Бектимирова (19, с.З), поскольку это определяет соответствующую характеристику вакцин.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже буду делать прививки! Лимонка а ты че думаешь-Варьке чего их не делали чтоли? и чего с ней не так что-то? У меня например с Настей в плане здоровьея все ок (ттт) все прививки ей были сделаны + мы жили на севере там больше детей прививают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...