Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

nata74 с крещением вас! Фотки выкладывай!

Плюшастик а твою маму с юбилеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюшастик, а что, кстати, хороший подарок! а Глаша у нее первая внучка или еще внуки есть?

, а я че-то как мне не понравились памперсы, так и не покупала их вообще, но у всех разное мнение по поводу них. щас тоже очень хаггисы подходили, но стали подтекать, когда какаем под утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки передохнули мы от жары 3 дня и опять по-новой +34,ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я прям с ужасом жду этой жары... вчера в дождик так погуляла хорошо! но для старшей дождик, конечно, не очень. на площадке не погуляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, Ну и память у тебя, про всех написала, "писюндра"! :D

nata74, С крестинами вас! Как всё прошло? :)

Плюшастик, Маму твою с юбилеем! Тоже не можешь с подарком определиться. :pardon: У моей мамы тоже в этом году юбилей, 50 лет, старше меня ровно на 20 лет :grin: .

 

А у нас глазик никак не пройдёт, гноится периодически. Эх, придётся как-то к окулисту прорываться. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька может тебе альбуцидом покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Капала и альбуцитом и левомицетином и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно ко врачу надо,блин малая спит по 30 мин.сегодня я скоро застрелюсь и не развлекается никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, у нас та же фигня с глазиком... капала всем, чем можно... и как назло в нашей ПК итак было не попасть к окулисту, так она еще и умерла недавно.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, поругайся со страховой, это ж не по твоей вине произошло. пусть сами платят за переделку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, ну может и стоило бы, но вот про МРТ так часто не думаю что это хорошо... хотя все врачи с один голос сказали, что это нормально.

 

девчонки, я хочу уже стульчик для кормления покупать. вот не знаю что выбрать...

 

Ссылки скрыты.

 

 

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok 1 стульчик я видела "в живую" мне не понравился считаю что денег этих он не стоит,а чиковский сама буду брать тоже его видела,щапула,у нас он стоит 7600,пег перего он для совсем лежачек он от 0 мес.но какой-то "дерибас" а чиковский от 6 мес.короче мне очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, у нас многие чикко полли брали и довольны-в нем можно полулежа играть без нагрузки на спину-и тренировать ребенка садиться (чтоб он например сам пресс поднимал за игрушкой)

лично мы и без стульчика живем :) нам его ставить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с глазиком что-то.Утром смотрю-покрасневший. Уже ромашкой и чаем промыла.Думаю в аптеку бежать за каплями. А какими? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, , спасибо за советы. я тоже к чикко больше склоняюсь. хоть мы и не сидим но уже мона кормить его полулежа, а то на перленальном столе кормить из бутылки уж очень неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, круг SWIMTRAINER у нас 17,90-24,90 евро стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Чикко хочу покупать. у нас он тоже дорого стоит. новая модель от 150 евро.

-------

я очень переживаю, как Тарас перепад температур с 18 на 37 переживет... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, я тож смотрю многие чикко покупают.

танга, сенк ю! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, а что на украине щас 37 градусов? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, и у нас Чикко Полли, расцветка сафари. Я хотела другую расцветку, но нам стул подарили родители мужа еще аж на 1 месяц! Вот стоит в коробке в зале, ждет своего часа. Я планирую уже в 5 месяцев начать ее там кормить, но не раньше. Кстати, свекры именно на "акушерстве" его и купили, на тот момент там была самая низкая цена.

 

А к нам приезжала сейчас моя подруга в гости на часок, привезла Глафуне подарки! Книжку, которую я заказывала

Ссылки скрыты.

И пирамидку по собственной инициативе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, клевые подарочки! кстати прикольные расцветки у этого стульчика и сафари тоже классная :D :good:

у нас стульчик Капелла Делюкс. очень выгодно здесь через СП купили, но там полностью горизонтально не делается спинка. там как-бы весь стульчик наклоняется назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на след.неделе тоже пойду стул выкупать,т.к.с среду я его заказала стоит 7600 и дали 15% скидку но цвет сиденья красный 9че-то прет меня на красный цвет :D ),тогда до кучи и ходуны куплю бэби Комфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик книжка классная я такую не видела,подарили на днях книжку там про животных,машины,мячики где животные вставлен кусочек плюша (типа кошка шерстяная) где машинка всякие ребристые штуки вставлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, рюкзачок дома хоть опробовала? Или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сменила ник,че-то 1С убрать совсем надает пишет типа есть уже такой ник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...