Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Sashulia, я им еще чтобы отстали говорила, что она в папу... он у нас косая сажень в плечах и кость у него тяжелая. мне говорили, чтоб я ночью не кормила, а поила ее водой и между кормлениями тоже воду давала... ну полнейший бред короче!

короче, вот такая она щас... и совсем не толстая :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sashulia, да вот надо знать, куда идти.... я честно сказать все надеюсь, что само пройдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда нам приспичило взяли справочник "желтые страницы" , не знаю, есть ли у вас такой в Москве и нашли и прозвонили и все узнали. Ну или в инете полазь. Я такая же мать как и ты, все жду когда само, терпеть не могу эти мед. учреждения))) И у себя и у дитя :D Даже на 34 неделе беременности сильно простыв и лежа с 38 темпой е давала врача вызывать, так как знала что в больницу упекут и неизвестно чем это кончится (вплоть до кс), ниче, на малине сама за 4 дня вылечилась и вон какого родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, хорошенькая доча))))

irisé, да, это мы на гв столько наели... Только каки наши мне не нравятся - они как творожок... не нравятся, но я что-то не парюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте,я купила наконец стульчик ура,цвет незнаю как называется какой-то голубой в апельсинах :dance: осталось ходуны прибомбить и то думаю посмотрю может без них и обойдусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у мужа ДР,сгоняла на рынок купила утку ням-ням и всяких вкусностей сижу на работе,придется такси брать чтоб все отвезти (работаю в 3 остановках от дома),после поднятия каляски спина блин болит,вчера муж пришел отругал меня за такой тяжеловесный экстрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибо!!! У меня с ГВ проблемно. Когда хватает, когда совсем мало. По этому и хочу пораньше прикорм ввести. Но, буду смотреть по ситуации. Педиатр наша тоже сказала не торопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, :Hello: спасибо! :D

Наталья1с, поздравляю! я вот с ходунками торопиться не буду. со старшей без них обошлись, надеюсь и с младшей обойдемся.

вот-вот.. я тож в свое время коляску натаскалась... только из-за этого как развалюха была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, творожок это нормально. а вот вес меньше набирать будете как поползете-играйте днем на одеялке на полу, пусть малыш поворачивается к игрушкам, старается перевернуться. тогда и развиваться и ползти быстрее начнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, если молока не хватает-давайте ребенку сосать по требованию и она свою дозу высосет! это 100%. прикорм особо не решает этот вопрос, наоборот молока еще меньше станет. вес набираете, ребенок веселый-значит с молоком все нормально, проблема в маминых переживаниях. а дети капризничают даже когда молоко рекой льется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Варька нормальная такая и не полная совсем! :good: А если идти к платному окулисту, то хорошо бы по рекомендации знакомых. :pardon:

А нам червяка музыкального привезли, сейчас пойду распаковывать. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да вот тож не хочу без рекомендаций. ... а то заплатишь дофига а толку ноль...

спасибо за Варюньчика :D она такая крепенькая у меня. а девочки смотрят на своих малышей и им кажется, что по сравнению с ней, их малыши очень худенькие. на самом деле все нормальные. есть детки явно толстые, но это уже болезнь и нам таких мало встречалось. а уже школьного возраста я щас вижу очень много деток с ожирением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Так жалко детишек с ожирением. У меня знакомая есть, у неё сынишка сейчас весит 8 кг (3,5 мес), но на него уже не налезает ни один подгузник.

А вот червяк :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, какой клевый червяк!! :man_in_love:

а правда,что из-за введения счётчиков на воду.стали выключать не на 2недели(или 20дней?)как раньше,а на 10максимум дней?просто на соседней улице уже выключили,и через неделю уже включили,у нас здесь по полной работают счётчики на воду((,эх...а я так привыкла,на старой квартире.. :sorry:

Ага.Раньше отключали на 20 дней, а щас на 2 нед. Тока не знаю,связано ли это со счетчиками.У нас его нет. Хочу поставить. Это правда так выгодно,как говорят?? Не знаешь?

и я не считаю что это заслуга ИВ, у многих моих знакомых детки на ИВ просыпаются ночью кормиться,

Это наш парень. :banghead: :Crazy: Мы с мужем поздно ложимся, и только заснем, как Лешка просыпается. :wacko:

juline, нам скорей всего тож отвод сделают,тк тонус есть....

У нас "небольшой гипотонус". Правда я не поняла, с чего это вдруг и в чем он проявляется. Наверное потому,что ребенок во время осмотра не орал, не сопротивлялся, а лежал и улыбался..Но медотвод не хотела давать..Потом подумала и сказала, что наверное лучше ПОПРОБОВАТЬ делать прививки раздельно, а не все вместе.Дала добро на прививку от полиомиелита.

Девочки у кого ниб может есть хорошие ссылочки про прикорм???как начинать? сколько ? что давать? :Hello:

Слушай, а зачем так рано?? Показание врача?? А мотивация какая? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Мусечка, Неее, продолжительность отключения горячей воды у нас не зависит от счётчика. А вообще, с этими счётчиками мы стали гораздо больше платить! :banghead:

 

Девочки, моя Лиза стала слюни пускать и закусывать нижнюю губы. Надеюсь, это не зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, для нашей семьи (мы троем: сын,я и муж) счетчик- это катастрофа....мы намного больше тратим с ним денег на воду....и расход у нас большой : во первых машина стиральня часто пеленки стирает, + у нас большая ванна очень...+ посудомойка....и просто вода...

в итоге все это мотает....

....и к примеру соседка в 1 комн квартире живет...у нее миним расход.....

как раньше на всех раскидывали , мы платили в 2 р меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, клевый червяк! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о воде: в нашей жизни за все приходится платить. Мы платим около 300 евро в год за воду /по счетчику/: стиралка, посудомойка и обычное потребление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Лимонная кислота, Ага, хороший червяк, шуршит, пищит, играет.

Ольга1987, Вот и для нас счётчик - катастрофа. А для тех, кто живёт в квартире один, это выгодно.

Артём молодец, даже в капюшоне голову держит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, а мы в частном доме живем, так для нас счетчик - спасение, даже летом со всеми поливками меньше платим чем не по счетчику. Хотя у нас и стиралка и душ и туалет и все такое. У нас водоканал такую минималку зелепил, что разорит кого угодно. И газ у нас по счетчику - если минимум, то т800р в месяц, а по счетчику летом 50р платим, вот так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалко детишек с ожирением. У меня знакомая есть, у неё сынишка сейчас весит 8 кг (3,5 мес), но на него уже не налезает ни один подгузник.

мдаааа.... а мы в 3 месяца больше 8, но мой ребенок не похож на дите с ожирением.... и подгузы №4 хорошо налазят :D

irisé, ага, на полу любим сидеть тусить, поворачиваться уже хотим немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!! посижу, почитаю пока, что-нить напишу, пока малой спит.

Utenok,

М@риша, я уже на прогулке достаю его и обозреваем окресности, скучно в люльке ему уже бывает...

для нас, когда Егор всю прогулку в люльке - это нонсонс!

бывает, что и 3 часа он ездит на ручках, а коляска, так, для приложения - больше проблем с ней.

да, вот пару дней назад он меня удивил - проспал всю прогулку (что-то и не припомню, когда последний раз такое и было :scratch: ), даже домой его спящим принесли.

nata74, поздравляю с крещением Варюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Ольга1987, вот это да! А я думала, дешевле со счетчиком. Хотя у нас стиралка тоже часто включена, и я люблю ванну принимать и малыш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Оль, такой классный сынок в капюшоне на фотке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, Ну у знакомой сынишка и в длину меньше нашей.

Fimоська, Да прям, дешевле! Наше государство никогда себе в убыток ничего не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...