Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Именинников с датами!!!

Плюшастик, поздравляю с выходом в свет с коалабэби! Рада, что вам обоим понравилось! Вот, а я это пьянящее чувство мобильности и практически вседозволенности испытываю уже давно! ;)

Вот сегодня гуляли в коляске почти 5 часов. Я успела и повышивать на лавочке, и пивка с подружкой выпить. А Федор поспал два раза, позагорал и в слинге покатался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я сменила ник, не пугайтесь :) :wave:

мама Алена, это заразно ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, спасибо!

Слушай, а в коляске он у тебя сам засыпает? Или ты укачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... вообше быть глухим это не так уж страшно.

Ага, когда это не касается ТВОЕГО ребенка!

Разумеется, с особым чувством поздравляем Лешеньку Fimocькина! :give_heart:

:man_in_love: :man_in_love:

 

 

Плюшастик, я думаю совсем скоро она перевернется. Это произойдет неожиданно, раз - и готово! Но лично для меня это не было так принципиально, просто скорее любопытно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошая ссылка про развитие ребенка до года :good:

Ссылки скрыты.

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я тоже думаю, что она перевернется совсем скоро. Сегодня вечером она 2 раза подряд почти перевернулась. Т.е. все туловище, начиная от плечей, уже лежало на животе, но пузом она придавливала нижнюю руку, поэтому не могла довернуть плечи, ну, и голова лежала на боку, она ее откидывала назад. Оба раза я чуть-чуть опускала ей голову к подбородку, и она тут же доворачивалась.

Мне, в общем-то, тоже не принципиально, сегодня она перевернется или через 2 недели. Главное, чтоб до 5 месяцев это произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, у моей были голубые, а к году стали серо-зеленые. :pardon:

Плюшастик, ой, здорово!!! фотку выложи плиз!!! да если можно , чтоб Глах был внутри :D

Ольга1987, такие фото милые :) правда мне всегда очень жалко ребеночка такого маленького, когда он с бутылочкой один лежит :sorry:

 

девочки, раньше повально аватарки меняли , а теперь ники :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, да это ж так))) для фото))) это муж момент поймал))) мы его так одного никогда не оставляем)))) :giverose:

Все ники меняют)))) !!! красота!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, вот не знаю, человеку 3 месяца, а они даже не собираются менять, посмотрим... У нас прадеды оба голубоглазые, может их наследство :D Я бы рада была чтоб они карие были и чтоб ребенок хоть немного на мужа стал похож, ато станется с той родни подумать, что это не его ребенок.... запросто :scratch:

Не обольщайся, тебе правильно сказали. Мы с мужем кареглазые брюнеты, в родне тоже все такой породы. А Катя у нас родилась голубоглазая блондинка. Меня все спрашивали "Отвечай! Где ребенка взяла?!" :D:D:D У нас и в полгода не собирались глазки меняться, а после годика все встало на свои места. Волосы еще не до конца потемнели, но у нас еще есть время до пяти лет)))))

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходили мы вчера ко врачу и начали подготовку к прививкам,в пятницу привезем им вакцину АКДС и сделаем.Вчера были у нас гости (у мужа был ДР),устала от них,гости 2 раза в месяц это тяжело! Педиарт сказал начать прикорм (т.к.нас взвесили и весим мы 7400),прикорм начать с сока,ага я прям разбежалась,решила начать прикорм с овоще и не раньше чем через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,да -Алена и Шалфей со сменой ника вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, а что не так с весом? по моему прекрасный вес у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, а на счет гостей - ты героиня, я бы и 1 раза в месяц сейчас не вынесла :)

Девочки, кто как отмечал крестины детишек, и отмечали ли вообще? Вроде как это знаментательный день, но я не знаю стоит ли отмечать, так как скорее всего это надо нам, а не ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, а на счет гостей - ты героиня, я бы и 1 раза в месяц сейчас не вынесла :)

Девочки, кто как отмечал крестины детишек, и отмечали ли вообще? Вроде как это знаментательный день, но я не знаю стоит ли отмечать, так как скорее всего это надо нам, а не ребенку...

мы после крестин сразу поехали на шашлыки с кресными и еще несколькими друзьями))) считай чуток отметили это дело))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алена мы тоже отмечали у нас дома (это и был 1 раз за этот месяц :D ) хотели на шашлыки поехать но утром пошел дождь и было грязно,поэтому отметили дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с весом-многовато по-моему при росте 61 см весить 7400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алена, Вот мы тоже не хотели отмечать крестины. Но пришлось организовывать стол, потому что крёстный приехал с женой и с ребёнком. В итоге, моя мама в церковь не ходила, а готовила дома, обидно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алена, мы в этот раз не отмечали ничего! С крестными чаек после попили - вот и все. Я от гостей очень устаю, действительно, это сейчас для меня равносильно подвигу, потому что режим сбивается, на всех меня эмоционально не хватает :D

А с Катюшкой отмечали, стол собирали, было кроме нас - родителей ребенка и двух крестных - еще семь человек, это все самая близкая родня: бабушки-дедушки, родные сестры-братья и их мужья/жены. С Верой даже бабушек-дедушек не звали, сделали все за их спиной, а потом постфактум сказали. Если у тебя есть желание отмечать - давайте, потому что это действительно надо нам, а не детям :grin:

Девочки, а чего это у нас повальная смена ников пошла? :Crazy: Обновление такое! :drinks:

Наталья1с, хороший вес у вас, а в чем претензия-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, по-твоему многовато или врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пришлось организовывать стол, потому что крёстный приехал с женой и с ребёнком. В итоге, моя мама в церковь не ходила, а готовила дома, обидно. :this:

У нас так получилось с Катиной выпиской. Мне было обидно, но я не в курсе была, если бы узнала заранее, что там у них готовится, всех бы разогнала! :club: Поэтому сейчас уехали из роддома тоже втихушку, всем сказали, что в понед выписывают, а сами тихим сапом в воскр домой уехали, а вечером нам звонят, мол, во сколько встречать, я сказала, что мы уже дома, отдыхаем и просим всех в ближайшие две нед нас не беспокоить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна претензия в том что мнению врача это много за 2 нед.прибавка с 6770 до 7400,получается 630 гр.,значит за месяц получится примерно 1300,да мне как все равно на них,моя старшая тоже пухляндией была в 10 мес. весила 12 кг,а щас худая и длинноногая девица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У меня Ромка стал устраивать истерики перед тем, как уснуть. Кто-нить сталкивался с этим? Пробую взять на руки - выгибается, орет. Пока только совсем сон не одолеет или не укачаю его, истерит... :scratch: А вне сна - обычный, веселый малыш.

Правда, я заметила, он так себя стал вести как родители мои приехали. Может, они его утомляют? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, ну это же не значит, что за вторую половину месяца Сашенька столько же наберет, странные они... Она может набрать и 100, и 200 гр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к гостям положительно отношусь... НО меня стало бесить, что все то и дело бегали в детскую и смотрели как Темка то спит, то играет, то как я его кормлю....

ПРИШЛОСЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОСИТЬ БЕЗ ТОЛКУ НЕ ТРЕВОЖИТЬ МОЕГО РЕБЕНКА!!!

в итоге свекры обиделись....брат мужа обиделся со своей подруженцией....

ну ниче ....своих родят....тогда дойдет может!!!! :club: :club: :club:

 

у меня ДР 4 июля, думаю теперь где вот отмечать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, у нас такое частенько! Я считаю, что так получается, когда мы "перегуляем", то есть я вовремя прозеваю время, когда она начинает спать хотеть. В итоге Вера перевозбудится, и уснуть не может, вот и крик стоит. Позавчера так было, я ей все сиську пихала, чтобы укачать, ребенок уже только при ее приближении закатывался. В итоге бедное дитя уснуло с пустышкой! Впервые за все время. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...