Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Ольга1987, мы в этот раз ДР мужа отмечать не стали все по той же причине - ну не хочу я народ принимать! :glare: А то, что обижаются - так на обиженных воду возят, мне, если честно, наплевать на их обиды, я про них и не вспоминаю, пока не позвонят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juline,у нас тоже такое бывает , когда она устанет и сильно хочет спать , начинается истерика , все ей ни так . Я ее тогда на подушке укачиваю.

 

А мы сегодня идем к невропатологу и окулисту ... :glare: Я записалась на 12.40 к невропатологу и на 13.40 к окулисту. Но мне моя знакомая сказала , что он тоже записывалась , а когда пришла так 3 часа в очереди сидела , народ наглый прет без записи. А я маленькая , выгляжу на 16 лет , меня точно не пропустят , поэтому со мной идет папа мужа ,а ему палец в рот не клади , быстро разгонит народ :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, мы такие были в 2 месяца 10 дней..... но нам ничего не сказали :D Даже если б и сказали - мне пофиг.

Бездна, да ладно на эти глаза, пусть меняются, а если останутся такие голубые - это ж красиво :D

juline, у меня тоже проблема типа такой - ребенок стал какой-то дикошарый, если у бабушки в гостях кто-то на руки брал или даже просто разговариват начинал с ним - это такой ор стоял! Приходилось уходить в соседнюю комнату и успокаивать.... Что с ним - не пойму, от чего стал людей шугаться :scratch: И ведь плачет горько так, а потом вообще истерика... Незнай потому что с мужем вдвоем почти всегда и гости редко, привык к относительному спокойствию и одиночеству? :scratch: Что с ним делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, хорошо когда есть такой свекр!!!

а мой только и спрашивает когда Артем ходить будет,чтоб помогать ему на даче????? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Мне повезло со свекрами , они нам очень помогают. Они из тех родителей которые живут ради детей , и последнее готовы отдать .А в Софиичке вообще души не чают. Она кстати очень похожа на папу мужа ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik повезло тебе со свекрами! А мои как развелись такое чувство что оба по фазе сдвинулись причем не в лучшую сторону :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, это сколько же им было лет, когда разбежались? А прожили вместе сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожили вместе около 25 лет,значит было им 45 и 47 лет.Причем виновна в большей степени свекровь-все денег больших искала,до сих пор ищет иногда настю просит в инете открыть сайт знакомств и ищет там мужиков с квартирой,т.к.все что нажито уже про"рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, ой, а чего это у свекрови с головой-то случилось? :shock: я понимаю, когда девочки молоденькие ищут "папиков" от того, что еще не все извилины закрутились, но тетка под полтинник... :scratch:

А свекр бабу другую нашел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел,но после развода,а она как потом оказалось уже вошкалась с каким-то даже уговаривала его поехать с ней на север он он отказался на севере были у нее куча других включая 30-ти летних,т.к.у нее мозгов нет она мне все это и рассказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к.у нее мозгов нет она мне все это и рассказывает

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, тема родственников смотрю, у всех больная! :lol:

Девочки, а как часто вы сейчас сексом занимаетесь? Вот мой муж требует через день. А мне так часто совсем не хочется. Да и отключиться не могу в эти моменты, всегда думаю о Лизе и о том, как бы её не разбудить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, мы раз в 3 недели :Crazy::Crazy: я навверное рекордсмен... а мужу хоть каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, нееееет, ты не рекордсмен.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, удачи тебе у невропатолога и окулиста!

 

А мы! А мы! А мы тоже сегодня перевернулись!!!! :clapping: Утром я только положила ее на диван, так она сразу через минуту и перевернулась! Потом поиграла на животе минут 10, я ее снова на спину положила. Она на это расстроилась и обиделась, заверещала. Потом все же стала переворачиваться, но до конца так и не смогла, опять ручка осталась под ней и голова на боку. Ну, ничего, еще потренируется и будет вертеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, тема родственников смотрю, у всех больная! :lol:

Девочки, а как часто вы сейчас сексом занимаетесь? Вот мой муж требует через день. А мне так часто совсем не хочется. Да и отключиться не могу в эти моменты, всегда думаю о Лизе и о том, как бы её не разбудить!

А мне так вообще неохота,уступаю по принуждению раз в 2 недели,выслушывая кучу обид,и про то "что найти мне другую"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик с переворотом вас! Саша сегодня проснулась покушать в 5-30,пока я ей готовила еду она перевернулась на живот,ручка под животом,нос уткнулся с простыню и она так хрюкала,а как увидела чуть не чокнулась,а если б задохнулась???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уступаю где-то раза 2-3 в неделю. Просто понимаю что надо ему, а сама особо не испытываю желания. Да и для себя - надо поддерживать в себе ощущение, что ребенок- -это еще не вся моя жизнь, что осталось что-то кроме, что муж любит меня и хочет. Это я сейчас днем так думаю, а к вечеру как устану - так какой там секас, все это забывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не переворачиваемся, но очень-очень хотим и кряхтим и ноги закидываем, но вот блин попа тяжелая и силенок не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня сняли распорки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И еще нам 3 месяца сегодня! а линеечка неправильно показывает! придется переделывать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!

спасибки большое за поздравления!!!

к нам вчера приходили тетя и дядя Егора (мой брат с женой) поздравляться!

а вообще отмечать :grin: начали, как только пробило 00.00 23 числа

 

в свою очередь поздравляю с 3-хмесячьем Милагу, Фимоську, Сашулю, Джесс!!!ну... вернее, ваших деток!!! :giverose:

 

irisé, насчет онлайн-консультанта. а надо это вообще? нам уж скоро (через 2 мес - это скоро? :scratch: )прикорм вводить.

вотсегодня ездили в институт ортопедии, он у груди не был 3 часа, так у еня нормально так набралось, я даже не ожидала. накормила, са отвалился от груди и спит. значит, наелся.

вот ты пишешь

у кого ночью с молоком плохо, детки вообще не спят пока еды не получат

у нас такое только перед отходом ко сну.

правда, вчера у нас получилось обойтись на ночь без смеси - малыш не спал 7 (!) часов, "гулял" с гостями. поэтому ему потом было уже не до еды, так отрубился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уступаю по принуждению

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Нет, ну у меня еще не все заржавело))))) Раза четыре-пять в неделю, а мужу тоже хоть каждый день, но при таком ритме я часто засыпаю "в процессе" :D

А нам сегодня сняли распорки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю вас!!! :clap: :clap: :clap: И с тремя месяцами тоже! :yahoo:

Глашу с переворотом! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, ну смотри сама, ГВ это явный бонус-дешевле чем смесь. всегда готово и всегда с собой! плюс при вводе прикорма вы начинаете с 1 ложки еды а запиваете грудью (смесью) пока вы замените 1 (!) кормление в день пройдет минимум месяц, чтоб животик адаптировался. а кормлений в сутки минимум 5-6.

онлайн консультирование денег не просит, как и консультация по телефону. я вижу что ты не против кормить грудью, и спокойствия у тебя хватает для этого судя по сообщениям. на маму-паникершу явно не похожа :pardon: :pardon: думаю у вас все бы могло получиться поэтому и предлагаю этот вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спаааасибо за ваши ответы про сон. да, выводы для себя сделала.

мама Алена,

А я, если честно, все ваши аппартаменты рассмариваю. Очень красиво у вас дома!

ага, +1...

белая такая, красиииивая...

 

Плюшастик, читаю про твой поход в коалабэби....и мечтаю :D ...

вчера усадила ужа перед компом ночью, выбирали наиболее подходящие варианты. в итоге решили для начала приобрести тоже рюкзачок, чтобы и он тоже мог ребенка носить. расцветка - бежевая, нейтральная.

но я еще подумываю над др. вариантами слингов.

 

девочки, вот вы все сначала аватарки меняли, теперь и до ников добрались.

вон и алена см стала мамой Аленой. тоже, что ль в маму переименоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, поздравляю!

Людмила777, поздравляю вас с 3 месяцами и с началом новой жизни без распорок!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...