Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Плюшастик, а где ты эту коаллу купила? кинь ссылочку!!! плизз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шалфей 777,

Я успела и повышивать на лавочке, и пивка с подружкой выпить

а пиво - безалкогольное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сменила ник, не пугайтесь :) :wave:

мама Алена, это заразно ;););)

ну вы даете все!!!

 

Лимонная кислота,

девочки, раньше повально аватарки меняли , а теперь ники

Маш, дочитала до твоего поста и ржу сижу. та же мысль посетила и меня. уже написала даже в предыдущем сообщении :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,

Педиарт сказал начать прикорм

педиарт - это какая-то новая профессия??? :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

мама Алена, насчет отечания крестин - мы с мужем не хотим, но нас никто не поймет. в нашей семье так принято!мы отмечаем все подряд - был бы повод!

мои родственнички даже мои роды отмечали накануне (то бишь 22 февраля вечером), хотя даже я и сама не знала, что ночью родовая деятельность начнется. вот и наотмечались, блин! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик ну вот, дождались!!! И Глашуня теперь переворачивается!!!! Поздравляю!!!

Туфелька я почти каждый день уже могу, но частенько у нас с мужем не совпадает желание...Как-то он ко мне не в подходящие моменты подходит :) Напрмер, когда я кушать варю :banghead:

А вчера нам Ромка не дал делом заняться, пока родители гуляли, зато мы вечером поехали на залив :yahoo: ....Экстрим, блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, С перевёртышем вас!!! :yahoo:

irisé, Лимонная кислота, Как они терпят то от вас такие рекорды? :shock:

Наталья1с, Вот и я по принуждению! Но делать нечего, а то мужики могут и на строну пойти при таком раскладе. :pardon:

Сашуля*, Вот и у нас выходит раза три в неделю. А моя тоже ещё не переворачивается на живот, только на бок. Людмила777, С 3 месяцами вас и со снятием распорок! УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Бездна, Ой, да ты у нас самая сексапильная! :lol: Это наверное потому что темпераментная очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы ж просто с английского на русский перевелись вот и все :grin: Так удобнее и роднее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, узнаю свою родню со стороны мужа - по поводу и без отмечаем все подряд... Меня из роддома забирали всей толпой на 3-х машинах... ужыс ...и стол на всю комнату накрыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ты пишешь про истерики Ромашки перед сном. да, мы тоже такое прошли. я уже собиралась тогда :swoon2:

но как-то все само собой нормализовалось.вспоминаю эти вечера с ужасом.

возможно, он у тебя перевозбуждается - т.к. новые люди, все таки.

кстати, у меня тоже родителина днях погуляли с Егором вечером после работы, пришли с ним домой только в 20.30. так я его еле уложила, опять чуть все в истерику не перешло.мы живем отдельно, бабушек видим не часто, поэтому я тоже склоняюсь, что и мой в тот вечер перевозбудился.

а вообще, все детки после гостей беспокойные делаются. вот, выше я написала, сколько мой вчера не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, пусть хоть разводится если хочет, я насилие не люблю. мне даже раз в 2 недели через силу дается, если чаще-то будет нервный срыв и ненависть. я все надеюсь что меня попустит. но страх такой что я даже лучше одна останусь чем терпеть. все таки если любишь то потерпишь. а как семьи в которых коммандировки постоянные живут вместе? мы ж не животные чтоб по первому зову бросаться на кого попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, вот уж не знаю как терпит.. надеюсь на сторону не ходит... ну мы пытались, конечно, несколько раз, но все время не успевали :pardon: то одна проснется, то другая прийдет.... а ночью я спать очень хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777 с 3-мя месяцами вас! И хорошо что распорки сняли,малышка счатлива наверно,свобода действий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, спасибо!

Слушай, а в коляске он у тебя сам засыпает? Или ты укачиваешь?

Когда вижу, что хочет заснуть - даю пустышку. Чаще сам засыпает. Не укачиваю никогда, ну разве что едущую коляску можно считать укачиванием, но если надо - уснет и в стоящей коляске.

Глашу с переворотом! :giverose: Ее жених только с мамкиной помощью пока, но массажистка говорит - скоро.

Шалфей 777,
Я успела и повышивать на лавочке, и пивка с подружкой выпить

а пиво - безалкогольное???

нет, обычное. я давно балуюсь -Федор не против :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, меня тоже мучает вопрос - почему деток в такие моменты грудь еще больше бесит,а? казалось бы, наоборот, должны успокаиваться... ан нет!

да, кстати, угорали над фотками с мужем, которые ты выкладывала вчера.

 

irisé,

Туфелька, мы раз в 3 недели я навверное рекордсмен... а мужу хоть каждый день

и чем ты его уговариваешь на осташиеся 2 недели и 6 дней? :D

 

Туфелька,

Девочки, а как часто вы сейчас сексом занимаетесь? Вот мой муж требует через день. А мне так часто совсем не хочется. Да и отключиться не могу в эти моменты, всегда думаю о Лизе и о том, как бы её не разбудить!

вот и тоже самое - мысли все время о сыне.

а как часто - всегда по-разному. но муж тоже готов хоть каждый день и не по разу.

а вообще, после родов у нас ничего не было месяца 3. из-з а шва было оч больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,
Педиарт сказал начать прикорм

педиарт - это какая-то новая профессия??? :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

мама Алена, насчет отечания крестин мы отмечае все подряд - был бы повод!

:rotfl:

а отечание это новый вид пьянки :dance: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, а я и не уговариваю :) по мне видно сразу что лучше не трогать если я не хочу ничего... :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, поздравляю вас!!!

irisé, все, поняла твою мысль. и чего я раньше про это не подумала?

надо плазить в инете, поузнавать. еще раз, большущее спасибо за советы! ты меня все время таким оптимизмом заряжаешь!!! :giverose:

Плюшастик, поздравляю Глах с переворотом!!!

 

девочки, а мне уже стало казаться, что Егор быстрее сядет, чем перевернется. потому что попыток он больше предпринимает для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша может ему сначала сесть интересней,дети же не по сценарию развиваются,вот Егору переворот неинтересен пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, а стульчик Чико полли большой? я сегодня собира.юсь купить, но у нас кухня 5,5 м.кв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, меня где-то человек 8 забирали из роддома. а потом все к нам домой поехали. я что-то такая нервная из-за этого сделалась! все ждала - когда все свалят-то? хотелось с мужем остаться поскорей!

Шалфей 777, еще бы он против был!

а мне тут сказали, что пиво, особенно живое, оч хорошо для лактации. я че-то боюсь.

а вот балтикой 0 иногда балуюсь (полстаканчика где-нить).

Наталья1с, ага, новый вид! только что моя клавиатура изобрела :rotfl: :rotfl: :rotfl: .

а вообще, меня уже давно бесит, что у нас клавиша "М" заедает!!! :rant: :rant: :rant:

все время не пропечатывает. пойду, выкину ее в окно!!!

irisé, с моим мужем такой номер не пройдет!но я уже вроде как привыкла. подстраиваюсь под него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же кухня,если туда поставить стульчик то будет тесно,я его в комнате и коридоре использую,вчера когда гости были я ее к столу придвинула и ребенок там пробыл 2 часа даже не пискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, то же самое, выгнать хотелось всех, хорошо хоть дом большой, детку унесла в другую комнату чтоб все не пялились. ито потом все женщины пришли смотреть как я кормлю, а ты же знаешь, как тяжело всунуть 5 дневному крохе титьку в рот, да еще и соски все раздербаненные - свидетелей тут только и не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Какая ты отчаянная! Мужики они ведь все такие, для них секс жизненно необходим, природа у них такая. А разводиться из-за этого, это черезчур. ;) А у меня сейчас такое ощущение, что в кроватке лежит что-то чистое и святое, а мы рядом занимаемся чем-то низким и непотребным. :blush: Вспомни как мы насиловали мужей на этапе планирования! :taunt: Пришёл их черёд.

Лимонная кислота, И я всё время спать хочу. :man_in_love:

 

Девочки, хотела спросить. Всем дали направление на молочную кухню? И куда девать эти всякие Агуши и Микамилки? И как часто надо на молочную кухню ездить, каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я не брала направление. не охота мне пока таскаться на молочку... хотя мне и не предлагали. ходить туда нужно через день и у педиатра раз в месяц направление выписывать и туда относить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я б через день не отказалась,да муж устает. А мне как приспичит,так усталость как рукой снимает,зато после сплю как убитая)))

Раза 2 в нед получается,иногда 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...