Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

девочки, приветик!!!

че-то уже, правда, кроме Плюшастика тут нет...все уже спят???

 

надеюсь, мой ушел в ночь. напишу чего-нить, приму ванну и пойду к мужу приставать))))))))))))))

 

Лилиси, мы едим Нутрилон комфорт (каждый день мечтаю, что завтра она нам уже не понадобится!).купили как-то просто Нутрилон, так Егор срыгивал фонтаном и орал, поэтому папуся побежал в ночь в аптеку.

кстати, я тоже хотела сегодня тут такой вопрос задать про смеси- а получилось, что уже и ответы почитала.

но я бы хотела поменять смесь. не знаю, можно или нет?

слышала, что хорошая смесь на основе козего молока, видела тут в аптеке - Нэнни, стоит 640 руб

 

Lilu tk,мы тоже без невесты((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Миляга, спасибо за предложение,я думала об остепате,но щас бассейн начала посещать. Лучше стало..мож обойдусь без врачей.. Если не поможет,я к тебе обращусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а я тоже себе слинг-рюкзак заказала. только Амаэру. т.к. у нас папанька тоже изъявил желание им пользоваться. ну, я и решила 2-х зайцев сразу убить. может, потом еще какой докуплю.и расцветочка универсальная!

 

пойду еще фоты гляну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, посмотри на фотки Кирочки Светлячковой... ;););)

за сколько ты купила рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, сколько твоя Дарья сейчас весит?

Кстати, в копилку достижений Федора: переворот, правда, как в замедленной сьемке, и с маминым легким пинком :grin: . Массажистка сказала "засчитано!" И засмеялся в голос, когда я ему делала "дРРРРРРРРРРРРРРРР" и "бЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ". Так быстро меняется, глядишь -скоро и детство кончится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас в санузле среди всяких мелочей приметила набор из 8 тестиков,обернутых резиночкой. Рука не поднимается выбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, у меня тоже несколько штук валяются. Уверена - пригодятся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, щас где-то 7-7100. она явно меньше набирает, чем Варюха набирала, но меня это устраивает.

поздравляю с достижением ! :grin:

Utenok, у меня один Варин тестик и один Дашкин, лежат вместе с их бирочками из роддома :pardon: я выбрасывать и не собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, ааа блин, я думала, ты имеешь ввиду использованные :lol: :lol: я просто по 1 купила и они сразу все мне показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, девочки! :wave:

Вот опять добралась до вас уже затемно... Мы сегодня вообще целый день дома просидели это московское лето - сплошное издевательство! Саша спала мало, требовала развлечений все время. У нее тут новая "подружка" появилась - я вешалку в коридор купила, круглую такую, деревянную, всю витую сверху, так она сначала несколько дней ее разглядывала, а теперь, когда ее видит - столько радости ей, улыбок и "гулек"! :give_heart:

Девочки, а я вот тоже последние две недели все в беременные болталки забегала, все смотрела, когда мартовские появятся и вот...... такая ностальгия меня взяла.... целый год пролетел, но сколько же он в себя вместил! Кстати, я рада, что они мартусиками не назвались.... а так, да.... ход времени не остановить.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, передавай привет нашей принцессе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, мы с Глашей поздравляем Федора с переворотом! Молодец! Не захотел от невесты отставать! :grin: А мы сегодня много раз переворачивались одним махом! Подгузник с трудом меняю, все ее ноги ловлю. Теперь еще через левое плечо надо научиться. А вы через какое плечо переворачиваетесь?

У нас Глаша тоже смеется на БЗБЗЗБЗЗ, а еще на БГБГБГБГБ.

 

Утенок, мы уедем на дачу на целый месяц в июле. Мне прям интересно, насколько она повзрослеет там.

А я использованные тесты сохранила. :) 11 штук! Так и лежат у меня на комоде, разложены по дням. Все собираюсь их наклеить на бумагу и вложить в Глашину папку. А еще 2 неиспользованных осталось, надо их кому-нибудь из хочушек подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська, обязательно передам завтра утром, как проснется, сегодня уже спит сладко, натусовалась за целый день! Алешеньке тоже шлем наши поцелуйчики и улыбки! :give_heart:

Пюшастик, очень ты мне понравилась с Глафунчиком в коалабэби! Прям в рекламу вас можно фоткать! Кстати, почему ты решила не брать коалакэрри, он же с 4-х месяцев и чуть ли не до 5-ти лет (как я смеюсь - до первого курса института)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, вот увидешь,через пару дней на воздухе дите изменится! Приятного отдыха!

Лимонная кислота, использованые 8 шт))) все не могла поверить и писала на разные))) тож хотела 1 оставить,но выбрать не могу,все храню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а чепчик обязательно на крещение? А то мы ходили ходили сегодня... в итоге под закрытие магазина купили набор для крещения, точнее муж побежал пока мы кормились. В итоге все магазина закрылись мы доползли до дома, стали смотреть а чепчика нету:( толи в магазине в пакет не положили, то ли как-то по дороге он выпал... крещение завтра в 10.30 ехать нам до места час, т.е. выходим из дома где-то в 9 утра ну может чуть позже. По дороге либо где-то недалеко ни одного детского магазина, короче возможности купить чепчик завтра нет... это же не страшно??? а то я уже всю семью на уши поставила)))))))

 

А у меня ребенок спит :shock: :shock: :shock: и похоже просыпаться не собирается :shock: поел в 8 вечера, веселился веселился и отрубился. Обычно засыпает но минут на 10, потом просыпается моемся кушаем и спатьки. А тут как отрубился и спит без ванны, без еды :shock: и что делать :shock: надо накормить ведь... счас разбужу а он потом спать откажется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, ну, может, ночью или рано утром проснется..... я бы тоже не будила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, чепчик не обязательно. Удачного вам крещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssea у нас такой же комплект в кроватке - бортики с мишками, простыня, подушечка. У меня папа Миша, поэтому он нам и выбрал с мишками :D

nata74, спасибо! ой переживаю ужасно как и что завтра будет! :swoon:

 

А малявка после 3х чаового сна все-таки проснулся - покупали, покормились и вроде отрубился у меня на плече- пойду положу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) начну отвечать с конца, потому что если от последнего посещения начну - конец так и будет отдаляться, а мои реплики станут неактуальными)

Кроха, а зачем вообще чепчик? Мальчик всегда в храме без головного убора.

Не буди дитенка, как ему надо будет поесть - проснется, попросит, дитячий сон лучше не перебивать.

 

Плюшастик, вы оч клевые с коалабэби! расцветка - супер!

 

Utenok, Лимонная кислота, я тож храню 2 теста с полосками) Уже прошел год...с ума сойти...я первый тест по привычке делала - задержек то у меня не было потому что и цикла толком не было, не знала когда М. должгы быть, не ожидала увидеть 2 полоски, тесты в течение 2 лет всегда однополосными, поэтому и тут не рассчитывала, а как увидела 2 полоски, мигом побежала ХГЧ сдавать) еле дождалась смс из лаборатории, а там подтверждение Б. :yahoo:

Лилиси, мы Фрисолак едим. Я тебе скажу свое мнение - я была бы рада, если бы доче хватало моего молока, но его явно было мало, мне уже было жалко ребенка, она постоянно плакала и спала по 15 минут, как только стали докармливать, Ксюха стала намного спокойнее.

Катринка оч смешная у вас ;)

Людмила777, у меня Ксюха тоже раскрывается, я не парюсь - дома же тепло, наоборот переживаю, когда она потеет (это обычно когда он со мной спит, я ее прижимаю к себе еще и укрываю),перегреть хуже.

 

А у нас Птеня (мы так называем дочу в рифму - Птенец - Ксенец, Ксеня - Птеня :D ), лежа на животе, сама стала погремушку в ручку брать, трясти и в рот засовывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Utenok, девочки у меня тестов 15 штук)))) все подписанны)))) думаю тож в альбом оформить))) еще фото всех узи, бирочки с РД, лента с одеяльца)))) ВСЕ ХРАНЮЮ))))) :Crazy:

 

А МЕНЯ АРТЕМ ЧТО ВЫТВОРЯЕТ, ПОЛОЖУ ЕГО В КРОВАТКУ ВДОЛЬ....ПРИХОЖУ....ТАМ ГДЕ БЫЛА ГОЛОВА ТЕПЕРЬ НОГИ....КРУТИТЬСЯ КАК КОЗЯВКА!!!!ДОВОЛЬНЫЙ)))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Lilu tk, мы соки начали пить, ттт все норм! :Crazy:

 

LiliSi, мы НАН кушаем, там на банке все написано сколько надо в какой месяц кушать)))

 

Девочки а нам врач вообще про то что к лору надо в 3 мес не говорил???? и к хирургу тоже????

всех направляют???? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, вообще диспансеризация для всех должна быть... Странный у вас врач какой-то действительно, то вид Д, то навыписывает кучу-малу, отжигает!

Кроха, у вас же мальчик! Зачем ему в церкви чепчик? Не волнуйся ты так, а то переживаешь, как будто ну не знаю, не дай Бог, ко врачу идете узнать, что за диагноз скажет. Это же Крещение, не переживать надо, а радоваться! ;)

Девочки, я тоже никогда не бужу Веру, даже если мы из нашего плавающего графика выбиваемся. Вот вчера она мне жару задала-то! :shock: Я говорила, что утром мы спали два часа, в обед четыре, потом еще и вечером час. После вечернего сна капризничала очень, все на руках сидела. Как спать пошла баюкать, она тааааакой крик подняла! Мама Мия! Я такого давно не слышала, закатилась, ничего не слышит, ничего не видит, ни на что не реагирует (я ее и поцелую, и вверх подбрасываю, и качаю, и трясу) - орет дурниной! Потом вроде и грудь взяла, почмокала с минуту, плюнула и по новой! :shock: Я думала - чокнусь! Как назло еще муж в смену ушел, я одна с ними. Уж и Катю пора на сон укладывать, умывать, зубы чистить, а я с Верой кричащей на руках прыгаю! Грудь ей опостылела, видеть ее она не хотела, пустышку достала, все равно кричит без остановки, уже даже не кричит, а какие-то звуки издает из глотки! Это надо так орать! Ну что? - голова у меня уже треснула, спина развалилась (три часа на руках!), врубила радио, чтобы хоть заглушить ее или отвлечь, потому что ничто не помогало уже. И, о чудо! :D:D:D Глаза бестия моя распахнула, слезы высохли, пустышку в рот и танцевать под музыку, да погромче! Пятнадцать минут клубной музыки, и мы улеглись в кроватку.

Надо было раньше мне радио врубить, да забыла я о нем, вроде мы и так каждый день неплохо засыпаем, можем повозмущаться, но недолго, а тут...караул. Катюхе даже зубы не почистила: пока не разбудила Веру, сразу пижаму; как пожарник, быстро оделись ко сну)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, да, чепчик не надо, не переживай! удачно вам покрестить!!

Бездна, круто у вас вчера получилось! :shock: а у нас тож вчера была истерика вечером... явно животик болел, изгибалась вся. грешу на съеденый мной огурец....

 

девочки, разговаривала с Таней (Петти). они на даче. всем передает приветы!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша если перейдешь на козье молоко,то имей ввиду что тогда и всякие творожки придется покупать на козьем,детский организм не сможет совместить и козье и коровье молоко одновременно,знаю по опыту знакомой кормившей Ненни

Девочки нам щас сделали прививки,маленькой моей девочке всандалили 3 укола,так она плакала жуть у меня чуть сердце не разорвалась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, я тож заказала себе коаллубэби. т.к. он до 12 кг. этого придостаточно. я например, максимум до года ее потаскаю и хватит... а то и меньше. а нужен он как раз сейчас, когда детки еще маленькие. так что я думаю обойтись облегченным вариантом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, ой, мне Веркину попочку тож так жалко было, когда нам полио сделали! :bye: Как ты говоришь - сердце разорвалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...