Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

irisé, спасибо. Но проблема в том, что я не просыпаюсь, когда ее кормлю. :) Т.е. я помню, когда начинаю кормить, иногда даже время замечаю. А вот когда заканчиваю, уже не помню. Засыпаю раньше, чем она перестает есть. А днем я сейчас опять стала сцеживаться после кормлений. Из двух грудей получается примерно 3 мл (я померила шприцом), так что она все съедает.

 

Туфелька, но сейчас-то ты умеешь делать все, что обычные люди умеют! Не всем же быть спортсменами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюшастик, значит доцеживай после нее утром и часиков до 5 пустую грудь просто для стимуляции. массажируй все дольки от основания к соску при сцеживании, можно ДО сцеживания теплый компресс на грудь. вечером можно не сцеживать-молока не сильно много обычно в это время. а ночью если глаша сама кушает во сне-не мучай себя и ребенка-кушайте как и кушали! :) надеюсь скоро криз пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, мы тож после массажа стали на ножках пружинить))) :Crazy:

Наталья1с, ну вы молодцы так кушать)))

а мы 180 бывает недоедаем, у нас аппетит переменчивый, то 180 за раз, то 150 осилить не можем)))

мы после массажа схуднули))) :good:

Шалфей 777 мы ночью не раскрывыаемся))) как положу в кровать спать, так и спим до утра)))

утром уж начинает ноги задирать, тогда раскроется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, у нас уже который вечер караул с отходом ко сну! Несколько дней подряд истерим - вешалка просто! Вчера опять засыпали под дансинг-дансинг! У меня ноги загудели!

Мы с мужем так хорошо погуляли - он на велике своем новом, а я рядышком на роликах с коляской! :D:D:D На самом деле отдых хороший.

Плюшастик, вы там осторожнее на детском-то диванчике)))))) А то развалится раньше, чем Глаше впору будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, любуюсь на ваши пяточки (поцеловать охота :giverose: - так сладко спите! А почему в первый раз? А до этого фотка была, где вас сморило?

Мы же спим ТОЛЬКО на животе. :glare: Я в шоке, но ребенок на спине не спит вааще. Исключение на улице в коляске. Но недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна круто-на роликах с коляской :D откуда у тебя столько энергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, а мы спим исключительно на спине,НО вот сегодня днем первый раз на животе полз полз и уснул....сон сморил))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пойду с Сашей гулять до самого вечера,за сегодня начиная с 9 утра ребенок проспал всего 50 мин.,может на улице хоть поспит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, А мне кажется, что 210 - это много. Я стараюсь Лизе больше 180 не давать, а то и так пузатая. :D

ну ведь 210 это уже с 4 месяцев, просто я смотрю у них до 4х месяцев неделька осталась, если мы в это время тоже перестанем наедаться я добавлю. Все равно мой малыш не съедает больше чем хочет, поэтому я не переживаю.

 

А у нас сегодня прям сонное царство - начали конючить в 9 утра, это конечно нам не свойственно обычно до 11 спим, но я списываю это на жару. Одела на ночь в бодик и ползунки все равно весь мокрый проснулся. В общем я его сквозь сон покормила и тут же оба отрубились и проснулись только сейчас.

Мы теперь во всю хохочем, а то только в ванной у нас пробные хохотунчики были. А теперь заливаемся от смеха :taunt:

Туфелька а мы только на животе спим, по другому просыпаемся через минуту. На спине только в коляске.

А мы на ножках давно пружиним, без всякого массажа. Вот думаю а нужен ли он нам сейчас, у нас показаний никаких нет к нему все врачи в один голос об этом сказали, просто предложили поделать ему так для профилактик... думаю :scratch:

Бездна мы уже несколько раз такие заезды устраивали - муж на велике я на роликах с коляской. Так в спину неслось - вау, прикольно придумали :good: А мамочки и папульки с колясками спрашивали - удобно так? надо тоже попробовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще "в голос" не смеемся,по-поводу сколько грамм давать за кормление-180гр.даю канючит конечно но не кричит,но и хватает ее только на 3 часа,т.е.3,5 уже не выдерживает,наверно с завтрашнего дня буду давать 210 гр.все равно все не съест,хотела уже сегодня начать но режим сбился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на наших 180, 4 часа спокойно выдерживаем. Если пытаюсь раньше накормить - выплевывает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у тебя столько энергии?

Лучше эту энергию пускать в спортивное русло))))) А вообще мне просто скучно, другие развлечения мне сейчас недоступны, ну хоть так.

Бездна мы уже несколько раз такие заезды устраивали - муж на велике я на роликах с коляской. Так в спину неслось - вау, прикольно придумали :good: А мамочки и папульки с колясками спрашивали - удобно так? надо тоже попробовать :D

На роликах я стала ездить, как снег сошел. А папа наш разжился нормальным великом на днях, после того, как у него ДР прошел. Знаешь, первое время мне было ооочень много внимания, а теперь вся площадка привыкла видеть меня с коляской на колесах)))))))))

Пока я с вами общалась, муж пришел из магазина с... вибраторм!!!

Ссылки скрыты.

Ужас, у нас есть всякие там игрухи вроде шариков-массажеров, силиконовых насадок, но ЭТО! А после того, как он в ухо мне ЭТО включил, у меня возникло ощущение, что соседи за стеной перфоратором работают. Короче, я посоветовала мужу сначала на себе его испытать - где нет зубов и дети не рождаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, не знаю, как у вас сейчас, но у нас жара. Мы с улицы сбежали домой спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у тебя столько энергии?

Пока я с вами общалась, муж пришел из магазина с... вибраторм!!!

Ссылки скрыты.

Ужас, у нас есть всякие там игрухи вроде шариков-массажеров, силиконовых насадок, но ЭТО! А после того, как он в ухо мне ЭТО включил, у меня возникло ощущение, что соседи за стеной перфоратором работают. Короче, я посоветовала мужу сначала на себе его испытать - где нет зубов и дети не рождаются...

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

мне муж во время беремености его припер :shock: :club: посмеялись и отложили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна муж у тебя дает :lol: :lol: :lol:

А у нас +23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Танга уже на родине, отчет о перелете написала в другой темке. Бедная намучалась там одна :this: Что-то она сюда заходить перестала, обиделась может :confused:

танга Ян, отпишись , как у тебя дела? что решила с прививками?

У нас все никак решится не может наша поездка, а до отпуска осталось 2 недели. Вот незнаю что делать, то ли начинать морально готовиться и вещи собирать, то ли расслабиться. У нас еще прививка через неделю - 2-я АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж вибратор купил, как только поженились, мы тогда еще со свекрами жили, после того как маман порыскала в нашем шкафу :spiteful: и "задушевных бесед" по поводу зачем ЭТО нам нужно :banghead: , я ее выкинула и мужу запретила покупать новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, вот вы молодцы! Спортивная семья.

Кроха, и вы тоже!

 

Мы Глашу перевели на пол. А то не углядим за ее переворотами, и свалится с дивана, не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечку с Левончикои и Petty с Гошиком поздравляем с 4 месяцами :giverose: :giverose: (сорьки, что с опозданием, руки вчера не дошли до инета :blush: )

Варька сидит сейчас на коленках и хватается за мышку, скоро уже и с ней комп делить придется :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-спортсменки, тут повальное увлечение спортом (бег, ролики, велики). Народ специальные коляски для этого покупает, дите в коляску, а сами бегом от жира, в парке в выходные спокойно не погуляешь - одни бегуны :lol: Вот типа таких коляски:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, :giverose: пасиба))

прикольно..вы уже комп.будете делить между собой..

а в какой темке написала Танга?-и вправду и странно почему не у нас? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха мусчинааааа просто загляденье! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, вот тут написала viewtopic.php?f=43&t=12156&st=0&sk=t&sd=a&start=45

У нас сейчас война за комп с мальчишками :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, :scratch: да уж..прочитала....странно как-то..мож не было времени?всё-таки она сильно переживала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож прочитала-бедняжка как она намучалась.Когда насте было 1 год и 2 мес.я одна с ней поехала на поезде,ехать надо было с пересадкой в общей сложности проехали мы с ней 3 тыс.км, это было что-то Настя на руках+чемоданы протащиться таким образом надо было на казанский вокзал с Ленинградского (хоть и не далеко а вто время носильщики не пошли),так что я Тангу оооочень понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...