Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Utenok, самой чего-то страшновато...мужа пошлю - пускай разберется - мне не хочется сейчас настроение себе портить...(боюсь, уйду ни с чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juline, в первый раз тоже был разрез, и щас по нему прям резанули. снаружи вроде зажил... а внутри, фиг знает...

правильно, пусть муж разбирается.

а с фигурой тож подстава.... веса вроде немного, а ни в одни добеременные штаны не влезаю...причем я их даже на попу не могу натянуть.... :glare: хожу в вельветовых беременных штанах, которые меня ужо достали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется что попа у меня шире стала,т.к.лишних у меня всего 2 кг осталось а штаны еле-еле застегиваю,налезают нормально только юбки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кости и вправду разъехались.. влезаю во все, но с треском. вес на 2 кн больше, чем до Б. на мамом деле у меня много жира по телу, а он легче мышц, поэтому веса не так много, а объем имеется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в поликлинику первое время лучше ходить с кем-нибудь, одной всё-таки сложновато.

juline, Я вернулась к добеременному весу, только вот животик пока дряблый и немного больше, чем был.

, Какая у тебя хорошенькая доча! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А мне Глаша сегодня 4 раза осознанно улыбнулась!!!!!!!!!

Если вчера и позавчера я еще не была твердо уверена, т.к. сами знаете, какая богатая у малышей мимика, то сегодня уже никаких сомнений не осталось: она улыбалась мне! Это так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес у меня минус 6 кгот добеременного веса, так что во всю одежду я влезаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня с весом какая то фигня.Лишних 8 кг,я в шоке немного.Причем на вид фигура нормальная,есть жир лишний,но никак не 8 кг.живот убрался,но остался жир.джинсы добеременные в попе влезают,а на животе не застегиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, А ТЫ 3 часа не выдерживай, давай грудь чаще, и лиза лениться перестанет и молоко прийдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, с улыбочкой вас! для мамы это такое счастье и награда за бессонные ночи :grin:

я вот тоже хочу уточнить- от мужа бегаю потому что дочка просыпается даже если спит крепчайшим сном. ятак не могу по 5 раз ее успокаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Блин, она не берёт грудь почему-то, такие истерики закатывает. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, мой тоже закатывает истерики.. когда маленький была так вообще стены дрожали, даю сцеженое из бутылки. а вчера муж грит дай ему сисю. я дала. и этот жук начал нормально сосать! мало высосал, но для нас это большой прогресс, что ребенок бурет грудь да еще и после бутылки!

иногда он у нас даже бутылку не бурет когда животик болит... может и твоя росает грудь из-за животика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, у нас тоже просыпался в процессе, но муж с ним поговорил и дал соску. тот все понял и откинулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну я еще в начале писала тебе что с докормом бутылочкой будут проблемы. чтож поделать если ты принципиально хочешь по часам и с докормом. если нет желания кормить только грудью то скоро она совсем от нее откажеся. бывают конечно редкие случаи ГВ и кормления сцеженным с бутылочки или смесью, но обычно это когда ребенка начали докармливать после 1-2 месяцев и он уже запомнил как правильно сосать.

не расстраивайся главное. в любом случае лиза будет вашей радостью и мама всегда самый любимый человек, тут неважно ГВ или ИВ было у ребенка.

смотрела фотки ваши- просто прелесть! в сегодня думаю начать ролик делать, в субботу черновой вариант тебе покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки!

тока что была у нас тетя из поликлиники и купала Фёдора!!!

все прошло супер!

он в ванной просто размяк весь, поделали упражнения всякие там, пооливала она личико ему водой. на пеленальном столе он мне пояле этого всего улыбки посылал! сейчас проглотил 60 гр. молочка и отвалился))) скоро гули пойдем!

короче, теперь буду каждый день днем между прогулками его купать, а вечером уже расслабляющие ванны будем принимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, как здорово ты про купание пишешь! А вы уже 2 раза гуляете? По сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня второй раз вышли погулять и сразу на 2.5 часа.

а с купаниями пока не очень. от силы 5 минут. что-то ей там не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, а вы два раза в день гуляете? у вас уже установился режим? Напиши ваш режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, По часам я только смесью кормила, а по требованию грудь всегда давала. :this:

Utenok, Буду и дальше тоже пытаться грудь давать, может ещё наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, так здорово, что Феденька грудь начал сосать, может ему это дело все же больше понравиться, ведь он уже посильнее стал и кончатся твои мучения с сцеживанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из-за накладных сосков вообще грудь перестал брать :( Или берет, но сосок маленький и вываливается изо рта, а одну грудь пососал 2 раза, снова трещина...видимо, придется с накладными и дальше жить, лишь бы молоко не пропало :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша мадам вроде начала лениться, сосет пока молочко легко идет, а потом выплевывает сосок и начинает психовать, и какать стала жидковато, значит она получает только переднее молочко, как ее заставить высасывать заднее, я уже пытаюсь немного подсцеживать во время сосания :scratch:

Мы гулять выходим 1 раз, в остальное время спим на балконе весь день, если дождя нет, нас балкон большой открытый без крыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, Если Варюшка весь день спит на балконе, что же она делает ночью? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ты главное успокойся, пару дней носи лизу только ты, не ходи гулять, держи на ручках и предлагай постоянно только грудь (без смеси) за 2-3 дня молока прийдет столько, сколько ей надо. можно один раз вечером докормить, но не перед сном, надо чтоб ночью она просыпалась кушать грудь-тогда пролактина больше будет. если ребенок голодный, он грудь будет сосать, может немного покапризничает, но если поймет что бутылочки не светит, булет кушать то что дают. по телефону с консультантом свяжись, у вас в москве их полно и звонки бесплатные. ну и если от соски откажетесь-молока тоже больше станет. у меня мама сейчас, дает соле соску, и я чувствую что молока стало меньше, из-за того что сосать грудь соля стала реже

juline, ты должна сама вкладывать грудь. раз есть трещина-значит прикладывание неправильное. держи головку у груди чтоб не сьезжала. как только с ареолы сьедет на сосок, забирай грудь и вкладывай снова :wave:

я вроде тебе писала что можно постепенно обрезать накладку, или начинать кормить в накладке, а потом снимать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, она обычно час вместе с кормлением не спит, потом 2 часа на воздухе дрыхнет, ну и вечером у нас с 6 до 9 концерт игры на маминых нервах, потом купание и ночной сон с просыпанием для кормления каждые 3 часа, утром в 6 клрмление, в 8 отправляю детей в школу и она засыпает. Вот и получаеьтся что с 10 до 18 она практически на воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...