Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, Танюш, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе ловить счастье каждую секунду в окружающем тебя мире))) ну с Гошиком думаю это очень просто))) :D

:giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

А у моего любимого племяшки и крестничка тоже сегодня праздник - полгодика :yahoo: Я его по телефону поздравляла - он внимательно все выслушал и сказал мне в трубку "ЭАГАЭЭЭЭЭЭЭ", я так поняяла это "Спасибо" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а у меня ребнок не реагирует на игрушки,т.е.она их слышит поворачивает голову,но взгляд только цеплят на игрушку и тут же отводит,блин переживаю я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, поздравляю крестника :grin:

, не переживай. мне кажется, что рановато им еще на игрушки реагировать. главное, что она их слышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty с прошедшим юбилеем тебя! счастья и здоровья тебе и твоей семье,а самый лучший подарок ты себе уже сделала!

А мы в субботу идет на узи головы,до сих пор не пойму зачем ребенку нужно его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, а я почему то боком держу :-)

Petty, с днем рождения! Любви,здоровья и чтоб сынок тебя только радовал! И бабушке здоровья и долгих лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота надеюсь что все хорошо,но в понедельник все-таки пошлю мужа записаться к оккулисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот смешная фотка. до сих пор ржу над ней. Варюха недоверчиво смотрит на игрушку. правда точно не помню сколько ей :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота прикольно! А моя не смотрит,блин но я протитала что вроде если ребенок реагирует на свет то значит видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ой, какая она тут пухленькая и милая, такой славный пупсик!а фотка просто отпад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота вот мне интересна калорийность твоего молока,детки у тебя такие бутузы :giverose: Хотя моя на моем молоке поправилась с момента выписки (2850 гр) на до 3 недели на 650 гр,значит мое молоко тож ничего было! А еще я сегодня все-таки отвезла дочу к дерматологу и он нашу сыпь определил сразу-дизбактериоз,т.е.дело не в моем молоке было,собаки педиатры,щас до сих пор были бы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, моя Кира тоже не смотрит на маленькие игрушки, не следит, зато слушает внимательно..а на большое реагирует...я думаю, рановато еще, да и у всех деток по разному это происходит..подожи немножко и все наладится, вот увидишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а вы грудью совсем не кормитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok нет не кормимся,видя как плачет и нервничает ребенок из-за такого поноса я по совету нашего участкового бросила кормить,кормила раз в день и сразу же был крик и понос,так я совсем бросила,а после смеси иногда были запоры,она-то крепит,а оказалось нужно было всего лишь определить и вылечить эту болячку и все,и ребенок счастлив с маминым молоком и я довольна,молока-то веди очень много было и щас есть но кормить не могу пила табл.для прекращения лактации (хотя оно совсем и не пропало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, блин, жалко-то как :( а восстановить никак нельзя ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю теперь,буду читать интернет,сначала надо все-таки вылечится и анализ сдать на бак.посев,завтра займусь этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, очень надеюсь, что у вас все наладится с ГВ, ты все быстренько вылечишь и Сашенька снова будет кушать мамино молочко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо светлячок,а вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да, мы полностью на ГВ...казалось, что не доедает малявка, но судя по прибавке за месяц, все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,спасибо, стараемся))Кира вчера почти целый день на груди висела, толком ничего сделать не могла, даже в туалет пришлось с ней на руках идти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Наташ, мне кажется, что Варька на этой фотке постарше, чем твоя Сашка щас...т.к. там еще есть фотка у меня, где она ручку тянет за ней.

а на счет молока, так Варюха у меня сиську просто постоянно сосала. может из-за этого такая толстуха была. :pardon:

.... у деток у всех дисбактериоз! просто из-за того, что нет еще у них в животиках такого количества нужных бактерий... просто не заселились. я так думаю...

жалко конечно ...но не переживай. тем более что ты так и планировала не кормить. зато легче будет на работу выходить.

 

Svetlja4ok, спасибо! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера опять веселый вечер был. Варюху в итоге только в 12 часов уложила. Дашка как всегда в разгул.... короче засыпал мой старший ребенок под возмущения младшего. муж что-то особо мне не помог, т.к. у него на руках она просто орала.я хоть могла сиськой ей рот заткнуть... :pardon:

и опять с малышкой на руках, у которой еще и сися моя в зубах, я играла с дочей в конструктор, смекалочку, а потом еще и книжку читала.....ух......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ты просто героическая женщина! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, вот так бы еще мой муж бы считал...... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, и правда героическая :) . Мы так же - и пластелином лепим и краскамми рисуем все втроем :grin:

, мне мама тоже сказала, что сыпь от дисбактериоза, ну а желтая водичка при каждом пуке и чихе - это и подавно дисбактериоз. Мы курс Линекса прошли, не шибко помогло

Пэтти, с прошедшим днем рождения :clapping: :yahoo: , здоровья тебе, радости и счастья!!!

 

А меня наверное старший заразил, ночью не спала - знобит, голова мутная, насморк, горло болит, вот гадство же :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...