Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Плюшастик, а вот и можно было на счет глаз посомневаться: у моих деда и бабушки о обеих карие,а у дядьки моего/сына ихнего/ голубые :D

 

кстати, у меня глаза тоже карие, у мужа голубые. и у Тарасика тоже голубые получились. а говорят, что карие доминируют))

 

цвет глаз к году чаще всего меняется....

 

моя старшая родилась с ярко голубыми глазами....к году они стали орехового цвета, какими остались до сих пор ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé, у нас не квартира, а дом с садиком, народ в садик загоним, взрослые люди надеюсь хватит ума в дом не переться, в принципе девченки Варю уже видели когда я за мальчишками в школу ходила, а мужикам главное не это. Очень надеюсь что все обойдется , а мужу объяснять бесполезно, уж очень он дочкой гордится вот и хочется всем показать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, Ален, даже не знаю, что тебе и сказать :pardon: если ребенок болтается... может тебе его аккуратнее возить?? ;) у меня она так лежит просто. но щас я ее по лестнице правда не таскаю.... короче вроде не болтается она там у меня.

а вверх по лестнице я приспособилась поднимать. сама попой вперед, коляску за ручку и на задних колесах ее закатываю на каждую ступеньку.

Ага, попой вперед. Только меня на один лестничный пролет хватает, очень тяжело... Ты значит сильнее!!! Я сначала люльку затаскиваю, а потом таким способом, но только одни шасси без люли, мне так легче. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, мы памперсами ПАМПЕРС пользуемся, следы остаются, но я не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, вот и я вчера даже поужинать не смогла. у меня вчера еще голова побаливала. я с Дашкой весь день на руках, ну кроме гуляния.... а муж после работы конечно спать лег. и Варюшке внимание нужно. вобщем как белка в колесе. когда такое происходит нудны дополнительные руки. просто Дашку не положишь, она орет. а если бы она хотябы немного лежала одна, я бы нормально все успевала.

Джесс, лучше как можно дольше НЕ давать эту агушу.

Petty, если впиваются, значит малы уже.

natulik, поздравляю! :D

Lilu tk, поздравляю вас с месяцем!!! :giverose:

nata74, блин... я бы не стала праздновать дома... с маленьким ребенком. это не праздник для меня был бы, а напряг. хотя конечно у тебя юбилей такой. мужа тоже можно понять.

ASwan, ну да. тоже хотела сказать, что вроде все детки с голубыми рождаются, а потом глазки меняются....

alena_sm, я нифига не сильнее... спину сорвала себе. просто мне помогать было некому. и даже часть коляски я боялась оставить. боялась что украдуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, кстати тебе надо просто технику подъема разработать. мне поднимать было даже удобнее, чем спускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, кстати тебе надо просто технику подъема разработать. мне поднимать было даже удобнее, чем спускать.

хм... да, надо будет попробовать как нибудь по другому... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я вообще не могу представить как тебе и другим мамочкам-героиням с двумя детками, когда некому помочь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, вот щас сижу за компом... Дашка само-собой на руках.... и таааааак мне ничего не охота делать.... :blink:

 

девочки, Кроха, Муся, Джулайн, детки - лапуськи!!! :good: :good: :good:

Мусечка, как интересно у тебя малыш лысеет. прям как взрослый дядя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибо :)

Мусечка, да, лысеет как дяденька - я тоже так подумала :)) Может, и наш так же лысеет, только мы блондины и у нас не так заметно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота мне тоже ничего не хочется делать....а дел полно - одной глажки часа на 2 :(

Ромка на руках дрыхнет хоть бы что, а в кроватке - через 15-20 мин просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, купите слинг, ромашка будет спать, а руки будут свободны ;) правда гладить и готовить так опасно, но другие дела делать можно! а как подрастет, приучите к кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Я думала, но, боюсь, не смогу его правильно завязывать и носить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, методом научного тыка все получится! я в самодельный дочу заворачивала, а в покупной легче, там ткань специальная и кольцами регулируется высота

сначала просто ребенка укладывают в ткань, но держат на ручках, а потом уже можно отпустить, чтобы сам слинг поддерживал. тем более там тепло и уютно в позе эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, вот тоже блин.. на руках дрыхнет. кстати я не глажу детские шмотки. ни распашенки, ни пеленки :pardon:

irisé, а я купила себе слинг.. так до сих пор что-то им и не пользуюсь....когда спит стараюсь по возможности на кровать переложить. а когда не спит, она любит у меня на ручках вниз животиком ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я брала на засыпание дочку в слинг, кормила, а потом в слинге на кровать ложила. когда с рук перекладывала-она просыпалась, а в это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я брала на засыпание дочку в слинг, кормила, а потом в слинге на кровать ложила. когда с рук перекладывала-она просыпалась, а в этой ткани положение оставалось то же самое :wave:

мы тоже лежать не любим. пользовались им пару недель маленькие (на засыпание) а сейчас уже в сидячей позе любит ездить на мне,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, я вот купила слинг на кольцах, очень удобно, в больничку даже ходила и коляску оставлять ненужно, а то у нас я её не оставлю, уведут!!! Ярослава ложу туда и он сразу засыпает :) Хотя когда беременная ходила думала он мне нафик не нужен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!И мой Макс тож любит ездить на мне и спать на мне,по дому ничего не успеваю из=за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGA B, а мерить слинг нужно перед покупкой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я покупаю памперсы ГУНЫ, мне очень нравятся, вот только их у нас в городе дефицит, бегаем вечно по всем Аптекам.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я один раз не погладила вещички и одела малышку , так у нее после этого на теле сыпь вышла :this: , кожа у нее моя наверно чуть что сразу аллергия и раздражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу ношения деток на руках, я своего особо не балую.

Мы купили манеж 2х уровневый и я вот катаю его по квартире за собой везде,малышик лежит , отдыхает, к рукам вообщем его не приручаю, очень много успеваю по дому делать,он все время на глазах. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987,

вообщем его не приручаю, очень много успеваю по дому делать,он все время на глазах.

:wave: эх всем бы так...нам так не жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, juline, :Hello: пасиб дорогие!!

с Днём ангела тебя,МАш!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...