Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

LenchikV., а вы на ГВ?

Девочки, с какого возраста детишки начинают спать ночью дольше? хотя бы 6 часов? особенно интересует те, кто на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмила777, у меня в месяц уже начал спать с 22 до 3 утра. и сейчас продолжает в том же духе. но уже чаще он совсем в полусонном состоянии буянить начинает. наверна скоро у него передвинется на 4-5 часов нулянка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, если я сфоткаюсь, то за моими телесами Гошу видно не будет :rotfl: Стесняюсь я пока...

Utenok, поздравляю тебя с покупкой машины!!! :giverose: И с вторым автокреслом :rotfl:

juline, свечи с глицерином, отличная штука. Так в аптеке и скажи.

Людмила777, по-моему Лена как раз на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Спасибо. :Hello: Да, с креслом весело получилось. :D А что за машина?

Petty, Так ты можешь целиком то не фоткаться, раз стесняешься. Можно одни личики зафиксировать, а пышные щёчки - это всегда красиво! :good:

Девочки, как вы думаете, можно уже после КС например, пресс качать? А то живот у меня дряблый какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, да, мы на ГВ (ттт не сглазить тук-тук-тук по дереву :D:D:D ) . Ну мой в общем всегда спал нормально, где-то с 1,5 месяца стал пару раз за ночь просыпаться. но не ел, а так просто 2 раза грудь чмокнул и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ауди а4.

Petty, да ладно не стесняйся! вот за б ничего н набрала, зато сейчас отъелась! вот это точно стыдоба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, здорово с креслами получилось :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Utenok, спасибо за поддержку, девченки, но я еще подожду немного с работой моделью ;) Процесс худения идет, но очень медленно.

Utenok, классная машина :good: Понимаю, почему они тебе кресло подарили!

Туфелька, я сама мечтаю пресс покачать, но мне только через три месяца после КС разрешили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, спасибо, я сама пью ромашку и фенхель, но дочке не давала, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, у нас по деньгам впритк было вообще с машиной. изнаально гораздо дешевле машину планировали покупать. и вот те на нет изофткса, т.е. опять какие-то траты... вот я и взъелась на них))))

не знаб что они там обо мне думают... купила самую дешевую комплектацию, торговалась в автосалоне насмерть и еще кресло отбухала! мне кажется такогоп роблемного клиента у них давненько не встречалось)))) еще предстоит по КАСКО поторговаться)))) а то дороговато посчитали....

 

вот вы тут про мужей говорите.... а мой вообще в 12 ночи приходит... есесьно они ничем не может уже мне помочь... а я уже лыка не вяжу, деже поговорить не можем...

зато в выходные он говорит всегда "ОЙ, Федя, какой ты большой у меня!"

так и в школу Фёдор потопает, а он все пропустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра идем в поликлинику... будем проходить врачей перед манту..... беее, так в лом тащиться...

никто не знает, до скольки кровь сдают в поликлинниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, мы спим с 12 до 10-11 утра, но кушаем ВО СНЕ раза 3-4. дочка ищет грудь, я к ней поворачиваюсь и сплю дальше. потом просыпаюсь лифчик одеть и до след призыва сплю

juline, тогда попробуй масло в кашу например добавлять (растительное) эффект как у свечки только изнутри :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!! У вас в Нью Йорке день еще в самом разгаре, так что мы не опоздали с поздравлениями!!!! Желаю счастья, благополучия в семье, успехов в воспитании подрастающего поколения. Ты как мамочка трех детишек просто пример для нас всех!

 

Я вчера и сегодня пила водичку, настоянную на черносливе, и сами черносливины ела по 6 штук в день, еще вчера съела малюсенький кусочек свеклы (это для меня подвиг, т.к. свеклу я в принципе не ем) и вот результат - Глаша сегодня аж 3 раза покакала! :D Причем хорошими какашками, не жидкими.

Муж сегодня на обед не пришел, и я весь день была голодная, т.к. спала Глаша только на мне, а в кроватке сразу начинала вопить. :(

 

Utenok, поздравляю с машинкой! И с креслом! Работников автосалона понять можно, при таком падении продаж, они за каждого клиента борются. Им даже лишних 400 долларов не жалко, только бы ты взяла у них машину!

 

У нас автокресло макси-кози. Только мы еще ни разу не ездили, т.к. в комбезе-трансформере она в него не помещается. В ПК ездили на ручках, благо ехать тут меньше 5 минут. Но все равно плохо это. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибо за совет!

Мусечка, дорогая, с этими лекарствами одно мучение - я тоже доче Полисорб давала за 20 минут до еды - это был кошмар, сплошной крик.

Какахи у нас , такие же как у вас, знаешь, я уже думаю, что это норма. У дочи пришли все анализы - все хорошие, и никакой ЛН, так что наверное просто у них период становления флоры. Хотя мне врач сказала сдать полную копрологию на все, я решила забить.

Людмила777, ой спасибо за телефон, Люд. у меня доча спала после купания и 6 часов, и 8 - мне кажется это от дитенка зависит, я сама мелкая днем спала плохо, а ночью не просыпалась. последнее время я дочу чаще кормлю, чтобы молоко приходило, но памперс меняю не каждый раз, сегодня вообще с 11 вечера до 6 утра не меняла, она не накакала за ночь :good: и намного лучше выспалась, потому что не вставала вообще, сисю в рот и все (спали вместе).

Utenok, обычно они до 10 утра принимают, но точно не знаю, я на дом вызывала из гемотеста, мне прям страшно было бы повести дочу в поликлинику кровь сдавать - ну в нашу "чудеснейшую" поликлинику, уверена у вас все намного лучше, потому как хуже, чем у нас некуда.

А насчет мужей - девочки, радуйтесь, что вы хоть ночью к мужу прижаться можете! :man_in_love: Мы вообще в разных городах, муж только на выхи приезжает:cray: а всю неделю мы с дочей вдвоем. так что вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, ой, как же я тебе сочувствую по поводу отсутствия мужа! Я сама так жду, когда он вечером домой придет. Хоть прижаться к нему и поговорить. А то ведь весь день фактически сама с собой разговариваешь. А долго у вас будет такая ситуация? Ты не можешь к мужу поехать хоть на несколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ!!!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty у меня вообще вес остановился - скинула сразу 10 кг, ивот уже 3 недели ни туды и ни сюды - а еще 5 кг осталось!!! Причем, эти 5 кг у меня и раньше были, но в объеме попа-живот-талия я увеличилась :cray:

Уже скачала себе комплекс фитнеса, надеюсь, буду заниматься :Crazy:

Утенок поздравляю!!! Мой муж говорит, машина сейчас хорошее вложение денег!

Мы свою покупали 10 мес. назад, а сейчас она уже на 140тыс дороже :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, с днем рождения!!! :giverose:

 

Плюшастик, мы переедем к мужу через пару неделек) просто он там все подготавливает к нашему приезду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74

Ссылки скрыты.

С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!-всё самое лучшее желаем тебе!!Ты самая сча :drinks: стливая мама-героиня!!

Утёнок-вауууу..с "покупочкой" :drinks: :drinks: :drinks: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, как же ты там одна справляешься! молодец! у вас тут много мам-героинь и дом и дети на вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, пасипп) просто мне все в кайф с дочей))) поэтому это не геройство, а удовольствие))) ну кроме ночных вставаний :rotfl:

скажи, плз, а если доча спит-спит - не просыпается - ее надо разбудить и кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Мусечка, Плюшастик, Лимонная кислота, спасибо девочки, очень приятно! :grin:

Глашеньку с хорошими покаками, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко мамочкам и детишкам :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! А вы когда планруете заниматься спортом? Хочу начать пресс качать, можно уже, как думаете? Хочется начать носить доБ одежду, а то в одних тех же брюках уже надоело. Роды были естественные, разрывов и швов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! А вы когда планруете заниматься спортом? Хочу начать пресс качать, можно уже, как думаете? Хочется начать носить доБ одежду, а то в одних тех же брюках уже надоело. Роды были естественные, разрывов и швов нет.

я уже пресс качаю. по 25-30 раз, на верхний и нижний пресс, на косые мышцы, и еще приседаю. причем у меня разрывы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...