Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Ну да,вроде все закончилось,и опять выделения алые,как погуляю или покормлю начинаються,но не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilu tk, мне кажется, что у тебя еще выделения. а не М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже с мужем восстановили интимную жизнь? мы планируем начать :blush: не больно, надеюсь?.... как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, я тоже думаю, что это у тебя ещё послеродовые выделения. Месячные не только после гуляний или кормлений идут, они как приходят, так идут и идут и идут..забыла уже? :spiteful:

Тем более, что после кормления как раз ТЕ выделения и "обостряются".

Людмила777, мы ещё нет, хотя муж пристает :blackeye: у меня ещё выделения не прошли да и чес говоря желания вобще нет. А ты бы не спешила! Чтобы "боком" не вылезло потом. Минимум недели 2 подожди ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, массаж нам так и говорили в 2,5 - 3 месяца, правда я акдс все равно делать не буду...пока по крайней мере... мы кровь сдавали неделю назад - на дом вызывала, Ксенька все равно кричала - брали из большого пальчика на ноге.

LenchikV., пусть Кирюша скорее выздоравливает! у меня Ксюха тож от жары на улице кричала, пришлось сняит одну шапку (осталась в тонюсенькой) и плед, которым укрываю. Лен, ты и правда выгдядишь как старшая сестра своим деткам :good:

Petty, Тань, у меня доча утром вчера проснуться не могла :grin: пасмурно ужасно было, так смешно - кряхтит, потягивается, пытается глаза открыть и опять засыпает))) Гошик у тебя -класс!))

танга, Янка, я хочу сказать, что Тарасик подтверждает, что от смешения разных кровей получаются красивейшие малыши)))

Lilu tk, мне тоже кажется у тебя еще выделения послеродовые -у меня все так же было, 3 дня нет - потом опять.

Людмила777, мы тож планируем) вот пост закончится :D

сейчас прочитала слово "планируем" и даже страшно стало :grin: -мы так до Б. все говорили...сразу вспоминаю свои подругу, которая заБ. вторым через 3 мес. после родов

 

у меня доча стала ручная :help: пишу вам с ней на руках, я терь все с ней на руках делаю... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Вот мы тоже будем это НСГ ещё делать. Хорошо если всё-таки эти кисты рассосутся.

Людмила777, Мы вчера попробывали начать половую жизнь с @#$%&ом, как же это неудобно. Этот @#$%& натирает ужасно. :glare:

У нас Лиза такая требовательная стала. 120 грамм ей мало, хочет ещё, прямо не знаю, что с ней делать. Да ещё, три часа промежутка между кормлениями не всегда выдерживает, такой скандал устраивает, ничего не помогает. Боюсь перекормить, опять запоры начнутся. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, специально для тебя выставляю фотки через радикал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас снег :blink: , опять минусовая температура, а вчера на солнце до + 19 доходило. Вот малыш весь день капризничает, с рук не слазит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну у вас и аппетиты! Мне тут отлучиться надо было, кормили сцеженным - так вот у нас сейчас доза 40 гр. Ну точно, как со старшей, та 60 гр к трем месяцам стала кушать. В 56 размере мы кутаемся - как я и думала, тоже месяца в три как раз будет! :grin:

А интимную жизнь мы еще неделю назад возобновили - мне уж невтерпеж было! С @#$%&ом, потому что выделения еще есть - как же они меня достали! Вот уж не думала, что больше месяца истекать буду! :scratch: а на улице на мужчин, как самка пялюсь, некоторые аж шарахаются от тетки с двумя дитями, у которой все на морде лица написано)))))

Кушаем мы раза два за ночь, на ночь часов в 11-12 вечера, потом уже ночью где-то в три-четыре, а потом уже под утро часов в шесть-семь. Сегодня три раза просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, по моему опыту у мам которые САМИ делаю гимнастику и массаж малыши тоже делают скачки в развитии :wave: разница только в том кто будет заниматься с дитем. но если тебе хочется массажистку и манюня не будет плакать-это только на пользу будет.

Туфелька, а у нас после родов гематома немаленькая на голове была, рассосалась быстро, но я переживала. а чего груди чаще не прикладываешь чтоб смесь не просила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., у нас вчера утром снег пошел! А днем раньше было также тепло +19. Сегодня солнечно, но ветрина холодющий! Я с девочками полтора часа только гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, без @#$%&а хуже будет-у тебя там "сухо" оттого что эстрогена нет, и не скоро лучшн будет :pardon: пробуйте смазку, некоторые даже чувствуют боль во время возобновления интимной жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777 мы еще неделю назад возобновили :blush: У меня еще есть выделения, но на "ежедневки" перешла. В общем, было больновато (пощипывало - у меня шов) но муж был аккуратен и впринципе, все как и раньше, только муж сказал - стало шире :beee:

 

 

Девочки, как вы подмываете малышей? Я раньше одной рукой его брала подмышки, указ.палец у шеи, а сейчас во-первых, он уже тяжелый, а во-вторых у меня пальцев уже не хватает :( как брать-то его дальше? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю правда это или нет-про развитие мозга

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать??? у ребенка температура 37,1??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты Гошичу!

Джесс, Максик прекрасен! А на первой фотке на Гошку похож! И цвет волос у нас почти такой, на свету вообще они кажутся рыжими.

LenchikV., Кирюшка у тебя таким большим кажется! Смотрит очень осмысленно. :good:

natulik, Сонечка красотка! Я вообще от девченок с ума схожу наших. Такие сладкие красавицы :give_heart: :give_heart: :give_heart:

juline, у нас так было, мне не кажется, что для ребенка такая температура - повод для беспокойства. Есть другие симптомы? Как кушает? Как себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, можно сказать, что не спит с 9 утра (засыпал раза 3 на 10 мин), во время еды плачет, как будто молоко закончилось и горячее он, голова на руке лежит и я чувствую что она горячая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, у нас голова всегда горячее тела- через нее теплообмен основной идет, такая температура считаетя нормальной (до 37,2) при болезни до 38 не сбивают обычно.

может просто день такой? держи на ручках побольше, к груди прикладывай почаще чтоб больше пил молочка жидкого. и поправляйтесь :wave: :giverose: :giverose: у меня бывали дни со сном только у груди 15-20 мин, к вечеру моя голова как бомба на взводе была от усталости :banghead: , сочувствую вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они как приходят, так идут и идут и идут..забыла уже? :spiteful:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :good:

 

кстати про М. у меня вообще прикольно получилось. я Варюхой забеременила (т.е. М у меня были 9мая 2005г.) родила ее. и долго кормила грудью. М не приходили. а пришли впервый раз только после 2 с лишним лет кормления. т.е. 7 июня 2008 года. я еще подумала, что может быть подождать несколько циклов и не беременить, но потом решили с мужем в этом же месяце попробовать и сразу забеременили :grin:

т.е. получается, что у меня уже почти 4 года как 1 раз М всего были :lol: :lol: круто! :cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, у всех маленьких в основном температура повыше. ты не переживай. думаю, что это не страшно. мне все время кажется, что мася горячая, но я прекрасно помню какие они горячие когда на самом деле высокая температура. тут уж ни с чем не спутаешь!

Бездна, блин, ну ты как всегда !! мамаша с двумя детьми и еще о мужиках успеваешь думать!! :lol: :lol: :lol:

LenchikV., фотки очаровательные!!!

Lilu tk, ну ты прям модная мамаша!!! молодец! отлично выглядишь!

Натулик, Сонечка - лапуля! сосочку выронила :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, так это ж с недосыпу! во время Б мне хоть во сне интимная жизнь снилась - а сейчас и поспать некогда! :D А мужчины мне кажется, думают, что я третьего с ними хочу непременно завести здесь и сейчас! :spiteful:

с М у тебя офигенно получилось! Такая экономия на прокладках! :good: :good: :good:

juline, согласна с вышесказанным. Это еще не повод для беспокойства. Терморегуляция у таких крох еще не слаженно работает, мог просто перегреться. Я тоже кормлю и замечаю, что мой локоть куда холоднее ее головки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, ну да экономно! :grin: у меня такой запас был их. так щас уже все истратила за этот месяц :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Бездна irise, спасибо, девочки - успокоили :friends:

Он у меня сейчас уснул и бабушка с ним гулять напросилась- вот, отдыхаю теперь, надо бы что-нить поделать и не могууууу...себя заставить. Сегодня просто Ромка первый раз себя так ведет (не спит), пожтому я вымоталась...

Маш, правда, прикольно с М :lol:

Lilu tk здорово выглядишь!! :giverose:

А я как-то не могу себя заставить хорошо выглядеть...В доБ вещи не влезаю, а что-то новое покупать не хочется по причине того, что хочу побыстрее влезть в доБ вещи - стимул есть, а так будет что носить и я долго еще тогда не вернусь в прежний размер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ты поспи лучше, до вечера еще долго, а домашние дела подождут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, вот это да - четыре года без М :shock:

Бездна, вот молодец, мамаша! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...