Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

juline, а кстати с месяцем вас!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé, а вот спать, кстати, совсем не хочется - просто усталость (моральная, наверное)

Бездна тебе муж отказывает что ли? :scratch:

 

Какие у всех красивые малыши!!! И не правда совсем, что все маленькие страшненькие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, мы сегодня тоже спали не очень.Громко кряхтели, просыпались, возмущались. Я хоть сейчас часок урвала подремать, пока опять мы не потребовали, в данный момент висит у меня на груди. Вот-вот старшая проснется - и понеслась... :Crazy:

У ваших малышей кожа вся очистилась? мы все еще ужасно шелушастые! Висок и лоб пальцем потрешь - шкурка сыпется! Хоть скрабом мой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, мы не шелушимся, зато в прыщиках все.... видно чето жру не то.....

Малина, такая фотка милая, где малышка на груди спит! :give_heart:

juline, дааа, маленькие все лапульки, но потом просто они еще симпатичнее будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, глядя на моего мужа можно сказать, что это он, а не я вскакиваю ночью к ребенку :D:D:D

А мне попробуй откажи :spiteful: Весна просто пришла! :grin: И да, с месяцем вас! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, и вы? У нас прыщики только на ушах и за ушами - не пойму, что за фигня! Немного в уголках глаз - на теле нет вообще. Грешу на рыбу, которую с позавчерашнего дня ввела. Больше не ела - посмотрю, как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Лимонная кислота, спасибо :Hello:

Бездна у нас лобик чуточку шелушится, я детским кремом мазала. А прыщи у нас красные ушли (были поначалу),а сейчас не видно ничего, но, если провести по щеке пальцем, чувствуются мелкие-мелкие прыщички или это не прыщички :pardon:

Но я даже уже пару долек шоколада Фазер себе позволяю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже с мужем восстановили интимную жизнь? мы планируем начать :blush: не больно, надеюсь?.... как у вас?

мы еще нет,но муж уже пристает!а прям как отвыкла)))что -то не хочеться,или страшно...не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гоши мелкие прыщички то появляются, то пропадают. На лице красные, а на теле редкие белые.

juline, с месяцем Ромочку!!!

Lilu tk, еще одна школьница!!! Замечательная красотуля :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! девочки, малыши такие лапули у всех, просто загляденье! :give_heart:

Petty, такой жених растет :giverose: чем-то они с моей Кирой похожи ;)

natulik, Максик такой взрослый кажется) так спит мило :giverose:

LenchikV., в тебя я просто влюбилась, такая милая :give_heart: а Кирюша твой прелесть! :giverose:

Джесс, Софийка такая лапа :giverose: наша вот такие шапочки не любит почему-то :pardon:

Lilu tk, такая хорошенькая! :giverose: с коляской отлично смотришься! а Игоречек парень с характером, вон как соску отвоевывает :D

Лимонная кислота, Дарьюшка чудо пухленькое :giverose: , а Варечка такая довольная :D

Малина, вы такие милые, лапули! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сексом другое - после Пасхи уже можно будет, а я себе так не нравлюсь, что от этого и не хочется совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, соску вернули? :rotfl:

Лимонная кислота, девченки у тебя - загляденье! Из Вари энергия так и брызжет! Хулиганистая :Crazy: А Дашутка в ванночке ну очень трогательная!

Малина, вы такие милые, домашние, нежные на первой фотке :give_heart: Растрогали :give_heart:

Плюшастик, Глаша красавица :giverose: Такая глазастая, ладненькая! И ей очень идет желтый цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, соска-наше спасение :D

а у вас живот еще есть?у меня над швом висит...думаю с мая месяца в бассейн начать ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, живот у меня - самое страшное, тоже над швом нависает... У меня в фитнесе заморозка в конце мая закончится, сразу отправлюсь. Буду ходить по беговой дорожке, вес сгонять. Плавать тоже буду. А вот сауну при моих проблемах с венами нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на животе коричневая полоска у кого нибудь еще есть?когда она пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, а полоска даже ярче, чем при беременности стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже,но на ней кожа сухая...может ее мачалкой как-то можно оттереть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, спасибо! Желтый цвет - это бортики ты имеешь в виду? Просто костюмчик на ней розовый :)

 

Ой, я периодически пересматриваю нашу "Фотогалерею", ну какие же все детки славные! Каждый раз настроение поднимается!

 

Lilu tk, а у меня этой полоски и не было.

ПЖ мы еще не начали. Завтра у меня УЗИ и прием у врача. Если все нормально, то начнем. Муж пока не пристает, терпеливо ждет, но иногда намекает, что мое плохое плаксивое настроение по вечерам - результат отсутствия секса. :)

 

Про мелкие прыщички: у нас сегодня появились :( только на личике, на тельце нет ничего. Вчера я ела чернослив и зефир и грецкие орехи. Думаю, что реакция на одно из них. Сегодня отменила все, посмотрю, что будет дальше.

Я сегодня сходила в Спортмастер пешком с коляской. Купила тросик, какими велосипеды крепят. Теперь в ПК буду ходить пешком и оставлять коляску на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько новых фоток!!!

Лимонная кислота, Малина, Lilu tk, Плюшастик, LenchikV., natulik, Ваши детки такие красивые! :giverose:

Lilu tk, Ты такая стройняшка! :good:

Лимонная кислота, А твоя Варюха так трогательно делает попный массаж Дашке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, влюбилась в твою Глашу :give_heart: , я тоже на прошлой неделе такой тросик купила, коляску внизу в подъезде оставляю, очень надеюсь, что не перережут :scratch:

Девочки, наши малыши все и правда загляденье, просто слов нет для каждого, но все красавцы :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, А нам 56-ой мал, а 62-ой ещё велик. И мы раза два кушаем за ночь, как и вы. И в три просыпаемся, а потом в пять.

irisé, Хорошо, что гематома у вас рассосалась. Грудь даю перед каждым кормлением, но она не наедается. Без @#$%&а всё-таки лучше было бы, но пока срашно, сначала к врачу надо (правда выделений у меня уже нет).

Lilu tk, И у меня живот над швом свисает и полоса ужасная коричневая, а пупок вообще чёрный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы даете малышам пустышки? мы сначала думали не давать, но она нас спасает в некоторых случаях! так ногами дрыгает и руками, что невозможно ни пемперс одеть-ни костюмчик одеть! пустышку в рот-и все можно одевать, правда, когда она хочет грудь -она плюет пустышку-не запихнешь!

не представляю как по каждому писку давать грудь! вот сегодня так делала-так она у меня каждый час грудь просила-и по чуть-чуть, а когда стараешься сделать промежуток час-два, то съедает больше за раз.

а как у вас этим?

 

девочки, как вы собираетесь крестины отмечать? я бы хотела на шашлыки пойти-но неизвестно что будет с погодой! а дома :scratch: народу вместе с нами набирается 13 человек, а вместе с нашей Ксюшей -14. и еще могут приехать сестра с мужем и с ребенком на майские праздники..... они периодически здесь живут, но пока еще не приезжали.... короче! была б моя воля - не собирала бы никого! а то столько народу! и маленький ребенок! :blackeye: им же еще внимание уделить надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, Пустышку даём, только она не всегда помогает, а без пустышки вообще кранты будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, у нас с пустышкой совсем не клеится. Выплевывает, хоть тресни. Приходится давать по каждому требованию грудь. только ею и наслаждается. Хотя вот старший ради соски готов был на все :grin: , так наяривал, что на щечках следы оставались от нее :) , не могла вытащить даже, так засасывал крепко. А Кириллка - ни в какую. Хотя я так и хотела вобщем-то - не давать, потому что со старшим намучались - никуда без нее да 2,5 лет. Если вдруг затеряется, караул :blackeye: . Возили и носили с собой по 5-6штук на всякий случай :grin: . Так что тут мои интересы и его нежелание полностью совпали :pardon:

А как у вас сжильем? Если есть отдельная комната, то пусть он там спит, а ты уделишь гостям хотьчасок - и хорош :grin: , все ж понимают, что ты бегаешь в ту комнатку не просто так :grin: . На природетожехорошо, но с маленьким страшновато было б мне. Хотя на свежем воздухе они еще лучше спят :scratch: . Я вот пока даже от дома далеко боюсь уходить, потому что бывают у него бзики - не хочет ни в какую лежать в коляске, приходится бежать домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...