Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

irisé, такие лапули обе :give_heart: я смотрю Соле вроде нравится в слинге сидеть? а с какого возраста ты его применять начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Petty, спасибо :friends:

Olga1987, нам все равно массаж с 2х месяцев. Значит, точно, не так все страшно :good:

Мы ЭСПУМИЗАН даем, чтобы не было проблем с животиком никаких.

Туфелька, а у нас с пропиской оказался полный ПИПЕЦ!!! Мало того, что нужно кучу документов (оригиналы+копии) паспорта родителей, свид-во о рождении, о браке, так еще и присутствие ОБОИХ родителей, т.к. при паспортистке оба родителя пишут заявления. Один (например, мама), что прописывает у себя, второй (папа), пишет заявление, что он согласен.

В общем, бюрократия полнейшая и дурдом :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, мы только пару недель назад начали так сидя ездить, до этого в возрасте 2 мес лежа пару раз заматывались, но с шарфом это неудобно, зато сейчас-круто и обзор полный и если заснет укрыть можно, сейчас примотанная спит :) и стоит ткань 8 грн за метр. я купила 4,5 м

тут клевый ролик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, да, безобразие с оформлением! Как будто родителям делать нечего больше :rant:

Туфелька, поздравляю Лизу с облегчением!!! Гошка сегодня тоже отстрелялся :clap:

Olga1987, я наверно неправильно поняла, Артемка 5 дней не какал? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, ну если к попе присохло-прилипло, то можно и без мыла обойтись: у нас продаются салфетки - оч удобно для такого дела: когда они сухие - жестковаты немного, а стоит в водичку положить - сразу мягенькая стает. На крайняк марлечки возьми кусочек и с водой отлично все отмоется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, не говори, причем, в объявлении о том, какие документы нужны для оформления прописки ребенка, написано "В соответствии с законом №..."

Ну, думаю, ладно - все так оформляются :pardon: Оказывается, только у нас такой дурдом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Ну у нас тоже такой набор документов. Только в объявлении было написано, что помимо родителей, должны присутствовать все члены семьи, зарегистрированнее в квартире. Поэтому мы сегодня ездили вчетвером в паспортный стол, я, мама, муж и Лизка. Оказалось, что присутствие мамы и не нужно и документов на квартиру тоже не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, не нужно присутствие всех? А то у нас еще и мама, папа, брат.

Миляга, а у нас очень удобное жидкое мыло Мустела с дозатором. Классно отмывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty,

В жилищном кодексе говорится, что новорожденные прописываются к любому родителю не зависимо от согласия зарегистрированных на площади, кол-ва кв. метров и формы собственности. На практике я знаю, что родственников можно и не информировать, просто идете в паспортный стол с документами и вам не имеют права отказать, если устно говорят, что нельзя, просите письменный отказ за подписью нач. паспортного стола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Оказалось, что не нужно. Хотя в объявлении было написано, что необходимо присутствие всех собственников жилья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, irisé, спасибо, девочки! У нас все за, просто не хочется всех тащить.

Да, у меня сегодня меськи пришли, так что можно следущего ребенка делать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV.,

Девочки, загляните в ротик деточкам а? У моего на нижней десне 2 точечки беленькие, но я прекрасно знаю, что до зубов еще жить и жить :grin:

точно есть...и ещё мы все в слюняххх..ужас какой. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, ну вот хоть у кого-то еще есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, после сегодняшнего массажа-плавания Глаша проспала около часа, потом поела и сразу уснула на 3 часа, сейчас поела и опять спит! Интересно, что ночью будет? Но опять она не какала. :(

 

Шалфей777, у тебя Федор тоже, наверное, спокойно спит из-за активного плавания. Ты ж вроде говорила, что вы активно плаваете и ныряете?

 

Petty, ого! Еще 2-х месяцев не прошло, а уже М.? :) Сочувствую.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - куда идти-податься? Мне как-то некомфортно стало в районе мочеточника....Писать не больно, но больно в самом конце...и как-будто чешется что ли...

С этими жалобами к гинекологу или к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, мне кажется к гинекологу, я в свое время с циститом именно к Г обращалась и она давала назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, когда мы Варю прописывали, то еще нужны были все члены семьи, а щас уже точно не нужно.

irisé, очень милая фотка! :giverose:

Туфелька, а списки документов там везде старые висят и никто их не меняет оказывается.

juline, ну да. попробуй к Г, а там уже что она скажет.

Petty, ну вперед! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петти как я тебя понимаю,сама себя сволочью чувствую что пришлось на работу идти,а если б мне еще и мама на мозги этим капала депресняк жуткий бы был.Щас когда приходжу с работы на на минуту от дочи неотхожу,скучаю по ней сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Тоже хочу про М сказать. У меня они уже прошли! :good: Начались день в день, когда Дашке месяц исполнился 18 апреля. :this: Так что, теперь снова каждый месяц, а я-то думала, что еще отдохну от них. С первой тоже так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, дааа, обидно,наверное... я вот рассчитываю опять долго про М не вспоминать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, да, Федор плавает минут 10-15 (будум доводить до получаса, первой не выдерживает моя спина) в воде 32С в полной ванне - ногами брыкает постоянно, только держи. Перед плаванием - массаж, чтобы мышцы расшевелить.

Засыпает потом правда не сразу, через час где то, но не капризничает, просто лежит без сил, в прострации :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif ужас какой М через месяц,я надеюсь еще хоть месяцок о них не вспоминать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, LenchikV., у Гошки тоже такие "зубы" есть. Полный рот! И слюни текут!

, вот хоть кто-то еще такой как я есть... Понимаю, что Гошка меня любить меньше не будет (у меня самой родители работали), но все равно переживаю...

Плюшастик, я думаю они у меня начались, потому что я из-за работы кормления пропускала.

Vfif, О! А ты на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Petty, Я тоже хочу на работу! Оказалось, что сидеть с ребёнком тяжелее, чем работать. :shock: irisé, Какие вы с Солей красивые! :good:

Девочки, мы опять поменяли смесь и опять Лиза стала сама какать. Только уж больно много и часто, разве это нормально? Чаще какает, чем ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, Комаровский советует низкий стульчик ставить в ванной. Но это уже когда ты освоишься полностью, чтоб не уронить ребенка.

Везет, не капризничает! А унас каждый раз после ванной истерика. :( Хотя в самой ванной вроде молчит. Но у нас и вода теплая, 36,6-37 градусов, поэтому она не активно шевелится.

Вчера вечером попробовали повторить упражнения, которые инструктор показала, так у нас не все получилось. Будем тренироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...