Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Туфелька, вообще-то часто менять смесь не рекомендуют. Ты посмотри 2-3 дня, может, стул наладится. На какую смесь теперь перешли?

 

Что-то у меня Глаша капризничает с утра. :( Кое-как усыпила ее у меня на животе, она так на нем и проспала почти час. Только я сделала попытку ее переложить в кроватку - сразу рев. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюшастик, вот и у нас Ромка моду взял на моем животе засыпать, а как переложишь - просыпается. Мне пару раз удавалось его обмануть - рядом с ним свою футболку положить, но не всегда это прокатывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что сидеть с ребёнком тяжелее, чем работать.

Это точно!!! Но на работу я не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька если Лиза не поносом какает тогда ничего плохого нет,она ж у тебя от этого не нервничает?

Плюшастик у нас вчера тоже капризульки были,засыпала минут на 10-20 а потом снова ор.А после ванны у нас всегда истерика,но соска спасает,я ее в смесь окунаю и сую ей в рот,затихает ненадолго,а уж когда все обработаю и поесть дам,тогда все ок,правда уже 2 дня как подниму ее чтоб воздух вышел,она срыгивает прям фонтаном,может ей 110 гр.много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, только что от врача: малой набрал 2 кг и вырос на 7 см! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Мы перешли на Фрисовом. А почему нельзя смесь часто менять?

, Вообще то уже третий день постоянно плачет. И даже сейчас, когда так хорошо какает всё равно тужится. Может колики? А спит по 10 минут, потом просыпается и орёт. Я скоро сойду с ума!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, и это ты еще плачешься, что у тебя молока мала?! :shock: Да ты, гарна украиньска дивчина, настоящая коровка! Тарасик на твоем молочке растет только так!

Поздравляю, отличные результаты!

 

Туфелька, как раз потому, что ЖКТ младенцев с трудом привыкает к новой пище и реагирует на нее поносом, потому и нежелательно часто менять смесь. Но нежелательно - не значит "нельзя"! Посмотри несколько дней, может, она у вас хорошо пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы отгазиков каким средством пользуетесь? какое там с пипеткой? помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Да ты, гарна украиньска дивчина, настоящая коровка!

:blink: :blink:

 

.....но нас направили к кардиологу - педиатр услышала шумы..... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам и их деткам :wave: !

 

танга, не переживай про шумы, насколько я знаю, то в первый год это вариант нормы, просто наблюдать придется.

 

Тоже хочу про М сказать. У меня они уже прошли! :good: Начались день в день, когда Дашке месяц исполнился

Vfif, Petty, ну вы даете :shock: нам тоже сегодня месяц, но у меня еще даже кровить не переставало. Может это не нормально и пора бежать к врачу :worried: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня носила Федора на прививку в поликлинику в слинге! Ему все понравилось, моей спине не очень :this:

Я выложила фото, гляньте, спецы, может неправильно надеваю? :this:

И конечно же "от избытка чувств-с" ушлепала домой в бахилах! :spiteful: Как всегда, впрочем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, ого вы выросли, а ты еще смесь хочешь давать.. не ведись на проделки тарасика ;)

Туфелька, чтоб не сорвать жкт, смесь меняют постепенно, по 30 гр новой в одно кормление. потом больше пока на 100% новой не перейдете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, поздравляю с 1 месяцем! Растите большими и поменьше вам проблем с животиком, сном, едой и т.п.

 

танга, надеюсь ты не обиделась? Я хотела сказать, что у тебя достаточно молочка и оно достаточно жирное для Тарасика. Это меня муж ласково называет коровкой, когда Глашке удается высосать из меня 80 грамм за одно кормление. Потому что это редко бывает.

Насчет шумов Миляга права. Эти детские шумы часто бывают и сами проходят. Думаю, кардиолог тебе скажет то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, ничего себе вы набрали!!! :good:

Миляга, все у тебя нормально! у меня только недавно перестало, а мы постарше вас! у тебя же Арина не маленькая родилась. с месяцем вас!!! :giverose: растите большие!! :D

shalfey777, я в слинге носила дочу по квартире.. спина явно себя не очень чувствовала...мож тоже как-то не так одеваю... хотя вроде все правильно...

а с бахилами это прикол )))))))) я стараюсь не упустить этот момент, хотя с деткой все время суетишься и стремишься побыстрее их поликлинники убежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, это потому что нагрузка на одно плече. но поверь, в слинге все равно легче чем на руках. а когда будет сидеть, то можно будет купить слинг чтоб симметрично нагрузка была (май, шарф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, тепереь и я : или с ммесячными или это всё те же выделения??? почти уже все было прошло: были желтоватые выделения, а с утра прямо кровь алая........ЧАВОЙ ЕТО такое? :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, не, не обиделась. Но слегонца задела. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, на что обижаться то!! тебе комплимент сделали, что ты как корова дойная!!!! я б гордилась! повышаем удои ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила я бейби калм, там написано, что нужно давать по 10 капель перед кормлением. но он должен храниться в холодильнике? :nea: его что холодным давать? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, вот спасибо :grin: ещё одна коровой обозвала :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, а ты перед тем, как накапать капельки педогрей ложку . в нее накапаешь и дашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, а если божьей коровой :) :) меня муж как только не обзывал. я когда кормлю, с груди фонтаны льются, хоть сцеживать и не получается. зато все вокруг в молоке при кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Лимонная кислота, спасибо за поздравлялки :Hello:

 

От нас с Ириской поздравляем Фимоську с Алешкиным месяцем :giverose:

 

Лимонная кислота, уф, успокоила про выделения.

 

shalfey777, у меня тоже спина устает от слинга, но гораздо удобнее, чем на руках. Я также как ты ношу, а когда спит, я рукой не держу (только предварительно смотрю в зеркало, чтобы убедиться, что она по ровной линии лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а нас похоже на САБСИМПЛЕКС обсыпало :banghead: Я думала это наша гормональная сыпь на живот мигрировала, а терапевт сегодня посмотрела, сказала, что аллергия. Т.к. я ничего в рационе неменяла, а только 3 дня назад стала САБСИМПЛЕКС давать, то на него и грешу. Попробую заменить на эспумизан, может получше будет. А если нет, то даже и не знаю, чем живот успокаивать будем (бэби калм не помогает :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, еще плантекс можешь попробовать. Я тож на Сабсимплекс грешу - прыщички на лице вылезли как начала его давать, но от живота он лучше всего нам помогает... Надеюсь что это не от него все таки... Говорят, у малышей "кожа цветет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...