Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Utenok, я мою бутылочки специальным средством для мытья посуды "Мир детства". Еще у меня есть их средство для мытья всякой всячины (игрушек, мебели и т.д.)

Кстати, как тебе на новой машинке? :)

 

Сегодня в одном из саликов, куда мы записались в качестве приоритетного, день открытых дверей. Моя мама туда пошла посмотреть, что же он из себя представляет. Скоро уже прийти должна, мне так интересно, что она расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Очень плохо спала сегодня - вчера поссорилась с моей подругой-партнером по бизнесу... Названивала ей по пустяку, совершенно забыла, что проект вчера у НАС был... Я даже забываю, какой день недели, голова другим занята. Понимаю, что думать о ребенке - главное, но я вчера еще и психанула по телефону... Нужно звонить, извиняться, а это так непросто :cray:

У меня М почти через два месяца после родов пришли, так что я и не переживаю.

irisé, вы с дочкой красавицы! Глазки горят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, он еще не может понимать пить хочет или есть- потому в груди сразу и еда и вода! иначе одна сися б была с водой а другая с едой, вы где-то видели чтоб корова теленку воды давала? :) а свекровь пусть дальше просит. я даже маму свою отшила, она все норовила чайком от колик напоить, а у нас колики так и не пришли почти, мы в них не верили :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, извиниться надо, раз ты неправа. мне повезло-у меня муж работает а я могу дома быть. не представляю как ты силы на 2 фронта берешь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, не приложили в рд к груди, берет он сисю не надолго и так с рождения... В накладке мало совсем ест. Он и из бутылки ленится сосать Сначала пытались переучить,щас уже смирилась) главное,что молоко есть,ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, у нас язычком или играет или когда тужится достает. Мама моя уже всех врачей опросила,это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, тоже прикуплю тада средство!

Машина просто волшебная,хоть и самая простая комплектация. Когда в первый раз села,то забыла о всех долгах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, раз все равно извиняться,то лучше не откладывай. Она наверняка тоже переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, мне на днях шеф работу тоже домой привез. На понедельник нужно сделать, а я не могу до сих пор начать. Сама понимаешь, почему. :pardon: а на следующий день , после того, как привез звонит и спрашивает: ну что Вы, начали уже?..козел, еле сдержалась, чтобы не нагрубить. Во наглости! А деньги, главное, ещё за январь даже не заплатил! :bye:

 

Utenok, а ты продолжай приучать его к груди! Раз молоко есть, не сдавайся! Он привыкнет! Наш поначалу сосал, вроде, как в роддоме говорили. Потом обленился. И правильно сосать начал вот, буквально недели 1,5 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое. вся голова в красных прищиках и лицо и шея.

Слава Богу!! :D Звучит эгоистично, но мне легче, что не у нас только прыщички на голове. :pardon:

 

Лимонка, Малина,Утенок, спасибо за поздравлялки!

 

А у меня молока меньше вроде становится. :( Чую, долго не продержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987 я сцеживаю в бутылочку крамм 20 молока, туда добавляю ложку Эспумизана и спаиваю после основного кормления

танга, Petty, Я вас уважаю :friends: я вообще сейчас не могу представить, что такое работа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!! :D Звучит эгоистично, но мне легче, что не у нас только прыщички на голове. :pardon:

 

:lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Ян, не поняла - это вы к твоему врачу ездили? гинекологу? я то насчет тебя писала. у Тарасика уверена все ок, у меня у подруги тоже ребенку шумы в сердце ставили, оказалось все ок и у свояка так в детстве было, тоже все хорошо.

блин, ваще) пишуодним пальцем, стоя. а доча на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Алин я постоянно так пишу kuzya_01.gif

 

не, к Г мы поедем в понедельник. Хотела сегодня, но у мужа не получится с нами поехать. А самой к Г ваще не представляю, как?? парковка далеко, макси-кози тащить с малым 6-килограммовым -НЕЕЕЕЕЕЕ, не дотащу. Коляску не взять, там эскалатор, я его не преодолею. Слинг - хм, я же с малым на кресло такне полезу )))) и оставить его на ресепшен не могу и не хочу. Вот и выход - папа нас везет :)

В понедельник отпишусь. Но по выделениям - стопудово месячные... обыльные... ярко-красного цвета..... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я хоть и не работаю, но прекрасно тебя понимаю... когда разрываешься между двумя делами и психовать начинаешь... а с подругой надо конечно помириться. думаю, она поймет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, да я первые полтора месяца не сдавалась, все сувала ему сисю и сувала, пока он до истерики не доходил или не отключался. потом поняла, что мне нервы его жалко и свои тоже..... сейчас иногда тоже сую сисю и что интересно не хуже не лучше - все на том же уровне)))))) да я уже забила.... потом у ас режим нарисовался, не хочу все портить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте я вам похвастаюсь: у нас яблони зацвели :)

 

вопрос:

 

девчонки, что мне сделать с кожей?: во время Б кожа на лице стала шершавой и из-за того немного грубоватой да ещё и пятна коричневые в пару местах появились. Что сделать, чтобы как раньше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, позвонила :yahoo: Она очень моего звонка ждала, обрадовалась! Никаких обид!

танга, дома труднее даже работать, на два фронта трудишься! Держись, главное ошибок не наделай, а то китаец обрадуется :duel: А когда же тебе шеф зарплату выдаст???

Туфелька, ты правильно пишешь - одной с ребенком гораздо труднее сидеть, чем работать. Совершенно согласна!

Fimоська, держись!!! Может быть это просто временный кризис с молоком? У меня тоже по-разному бывает - то больше, то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Тань, хорошо, что позвонила подруге, представляю - как камень с души ;)

танга, Ян, ну конечно одной нереально с Тарасом ехать! в понедельник расскажи, что врач сказал. У меня выделения 45 дней были, а сейчас тишина...

насчет кожи - у меня таакой ужас творился с кожей, все стянуло, как клеем намазано и высохло...жуть! :doh: я скрабилась и мазалась жирным кремом восстанавливающим. На лице прошло, но руки ужасные...наверное, от постоянного контакта с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, коричневые пятна можно лимонным соком смазывать. Якобы осветляет. Сама не пробовала, но хочу попробовать. У меня на груди какие-то пятна.

Малина, у меня руки тоже стали сухие. Так противно!

Petty, ты молодец, что помирилась. :good: Я вот с трудом иду первая на примирение. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Малина, во-во...у меня руки тоже шелушатся, не смотря на то, что мажу кремом увлажняющим..щеки раньше шелушились, вроде все прошло(ТТТ)

выложила новенькие фоточки, только качество не очень, все на мобильник сфотканы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня бумажные вопросы. Вот сегодня в паспортном столе оформила прописку. А теперь мне нужно идти в наше домуправление, чтобы и говорить, что у нас в квартире прописан новый член семьи, или паспортный стол сам передаёт эту информацию? И ещё, обязательно оформлять гражданство и где вписывают детей в паспорта родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, а у нас давно уже все цветет ;) красотааааааа

 

Девочки у меня когда молоко прибывает грудь или малая плачет грудь болит :( . И еще она у меня очень быстро наполняется , и до следующего кормления уже становится такой твердой :scratch: Может мне сцеживать ее между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, я от радости аж прыгала!!! А с кожей такая же фигня - и скрабилась и маски делала. А до Б у меня жирная кожа была! И с руками тоже кошмар, а они моя гордость...

Fimоська, у меня тоже с примирениями беда... Но мы с подругами долго над отношениями работали - 21 год! Сейчас любой конфликт, любой малейший даже напряг сразу же разбираем. Чаще всего выясняется, что кто-то кого-то неправильно понял или на тон обиделся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, сцеживать не надо. потом нормализуются все. а если будешь сцеживать, так больше и будет приходить.

Туфелька, на счет домуправления не знаю, а вот гражданство и в паспорта вписывать надо ехать в милицию.

Svetlja4ok, прикольные фотки! такая малышка и уже в платье! :D очень красивое фото, где ты с коляской... жаль, что не улыбаешься ;)

 

у меня вся кожа сухая... но руки даже болят от сухости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...