Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Наконец-то фотки посмотрела:

Кроха, хорошенький мальчишка! И именно на мальчика похож, не спутаешь!

natulik, Софийка такая трогательная, лапуля :giverose:

shalfey777, Федор классный пацан, такой пухлый :good: :good: :good:

Edelweiss, Сашенька так смешно на игрушку смотрит, опасается :rotfl: Хорошенькая!

Svetlja4ok, вы с Кирочкой отлично выглядите!!! Понамка замечательная! Ты очень стройная :thumbsup: И погода у вас шикарная!

Для описания слов не хватает хвалебных :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота, Petty, спасибо большое!

Petty, а понамка мне самой очень нравится, жаль, что уже маловата становится

Лимонная кислота, не улыбаюсь, потому что ветер сильный был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, ф что у вас за памперсы? Мне что то Меррис какие то подозрительные. Они без эластичного пояска, что ли? У меня деть протекает ночью через 3-4 часа :spiteful:

shalfey777 у меня именно мерисы без резинки, я от них в восторге, ниразу казусов не было. мы весим 5 кг и с веса примерно 4200 я пользуюсь 4-8 кг. А муни не нра, плохо держат, хоть и с резинкой: вчера одела в 12 ночи, а в полчеетвертого проснулись на кормление - под нами лужа :banghead: пришлось не только подгуз менять, но и переодевать ребенка. В итоге она проснулась и колобродила 1.5 часа. Вобщем нам муни не нра

 

Utenok, а я кожу ребенку подсушиваю хозяйственным мылом ;)
и правильно, оно, до кучи и стафилакок золотистый убивает

 

девочки, кторые пользуются бутылочками, скажите, преждечем стерилизовать вы чем их моете? я почему-то детским мылом мою, но у меня от него кожа на руках нереально сузая стала, как шкурка... думаю, средство какое купить специально надо б..
Utenok, мы не пользуемся, но невестка моя порошком горчицы и содой мыла. А еще Асван рекомендовала японское ср-во для мытья бутылочек, я им мою свои молокосборники, мне нра, не сушит руки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а почему никто тут консультантам не звонит? мне трудно понять :scratch: они же бесплатно консультирую по телефону, многим это возвращает молочко, нам вообще помогли отказ преодолеть . за звонок с вас ничего не убудет, а вдруг поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, сцеживать не надо. потом нормализуются все. а если будешь сцеживать, так больше и будет приходить.
Маш, а мне помогает. Мне хватает буквально несколько раз на сосок нажать и облегчение наступает (у меня аж фонтаном бьет, я же писала про молочный терроризм :grin: ) Просто иначе потом грудь два дня болеть будет после долгого воздержания. У меня правда такое редко бывает - если только на прогулке доча спит долго, тогда и переполняются бидончики :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, не, ну правильно ты говоришь.... я бы это назвала подсцедить :pardon: просто снять болевой эффект, так скажем. я так тоже делала, когда барабаны были... не терпеть же боль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Туфелька, нам в паспорт ребенка вписали в паспортом отделе, куда документы на прописку сдавали.

 

Девочки, а много кто посетил гинеколога??? Я че-то перетрухнула по поводу своих выделений (ярко-красных, скудных). Сегодня врач до 14-00 была, а впереди 2 выходных!!!! Че-то страшновато... И, главное, не почувствовать - болит живот или нет - я пресс накачала :doh: болииит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, делай как миляга писала-если больно становится, до облегчения сцеди (совсем немножно пока грудь мягче не станет) может надо чаще кормить? когда ребенок плачет грудь у меня тоже наливается, ужас когда я в транспорте звоню мужу, там соломия плачет и у меня течь начинает :Crazy::Crazy: потом кофты пятнами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет, :help: я вот тута чё-та потерялась,ищу сводные таблицы ПДР-уточнить хочу,у Лилиси сёдня 1м.исполняется с Кэтти?поздравить бы надо-а не помню... :hmm:

Миляга, Фимоська-и всех кого забыла поздравить с 1м месяцем вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я в транспорте звоню мужу, там соломия плачет и у меня течь начинает :Crazy::Crazy: потом кофты пятнами
я из-за этого постоянно или с прокладками или с молокосборниками хожу, иначе труба :tease:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, а какими прокладками пользуешься? а то мне с тряпочками приходтся ходить, все промокает..но дома еще ладно, а как на учебу прийдется скоро выходить, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, мну прокладок не хватает :) протекает даже слаженная в 8 раз байковая пеленка(когда сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усё всё нашла-терь надо бы не забыть и поздравить-а то с мозгами чё-то не алё))) :)

Petty, целый пост посвящаю тебе :wave: ..давно хочу написать здесь...спросить про ассоциации :pardon: -вот н\р общаешься с кем-то долго.не видишь его.а по стилю общения или по н\р авке ассоциируешь этого человека :) ...ну вот.это я к чему?!(хоть ты выкладывала в конце года свою фоту.помню смутно,тока помню как все писали что ты со своей авкой очень похожи) ;)

недавно смотрела по ТВ-к\ф"Дневник Бриджит Джонс"-ну обожаю я и её ,и фильм этот..вообщем,смотрю я на неё..и думаю... :scratch: ну блин кого ж она мне напоминает,своей пухлостью,своими пышными формами(замечу,что мы тебе на слово верим,про твои формы необъятные, :D Тань) и меня осенило,Блин это ж ПЭТТИ!!!!вот,надеюсь не обидела своим сравнением,надеюсь ты тоже её любишь...а то блин вдруг ты её терпеть не можешь :(

и ещё про твой ник ПЭТТИ-сёдня слухаю новости по 1му каналу,слышу что Уго Чавес подарил осттров(кажется :scratch: )Америке))))))я обхихикалась!!!

ну вот дальше отвлекусь))

например-я как дитя рубежа80-90х годов,выросла(ну отрочество) на песнях...Сэлин Дион,и она мне очень нравится,у меня оч.хоршая девочка-подружка,она мне напоминает её(какими-то чертами)так вот она обиделась,када мы сказали что она неё похожа..))

а мне вообще сказали что я похожа на СОФИ ЛОРЕН :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ,девочки поверьте,ничего общего у нас с ней нет-ну кроме разве что темперамента южного!!! :lol: :lol:

и ещё про ТВ-када выдаётся минтука-смотришь естессно ТВ-а там -вот те на рекалама,так вот обожаю рекламу" малютки"-детское питание,там детки такие лапочки,я даже знаю-1й малыш,3й,и последний-кажется если не спутала ничаво-они там таааак смеются!!!я валяюсь!!!до слёз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, Спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, я кормлю по требованию , доча у меня спокойная и между кормлениями спит , а мне ее жалко будить .

Прокладки у меня тоже протекают , какие я уже не пробовала :Crazy: . Ночью майку приходится 2 раза менять .

Миляга, у меня тоже фонтаном бьет :wave: , доча пока грудь возьмет и я и она уже все мокрые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, спасибо. такие отзывы о б этом средстве хорошие)))

я вот жд все что муж зп полчит и я закуплюсь для Федьки всем-всем, а то с этой машиной реально по сусекам скребем на масса ребенку, наверна непутевые мы родители....

вот сделали третий массаж нам тока что, Фёдор ведет себя уже хорошо и езультат как мне кажется есть уже.

 

я кстати заболела... нос заложен, состояние отвратное, темпа есть, но не меряла.... слава Богу мама с ним, а я только молочко поставляю им....

это мы с мужем в театр так сходили с среду... смотрели За двумя зайцами с Ароновой. у фирмы мужа был др и начальник всех в театр тпрвил))) получила огромное удовольствие и от спектакля и от выхода в свет! а рядом со мной сидела девушка явно больньня. я все к мужу жалась жалась, да вот все же подхватила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, здорово, что молока так много. Ты что-нибудь делаешь для увеличения лактации или у тебя это так само по себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, у тебя малыш головку сам уже держит ? Мне интересно когда детки сами начинают держать головку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, по началу чай пила для лактации , а сейчас ничего не делаю . Но меня постоянно жажда мучает , поэтому пью много жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, сколько примерно жидкости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, спит, значит все ок ;) у тебя наверное как у меня молоко фонтанчиками при кормлении ? :) мы тоже часто мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, чай пью 4 раза где-то, и воду пью еще, но сколько не знаю , не слежу за этим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, чай пью 4 раза где-то, и воду пью еще, но сколько не знаю , не слежу за этим :pardon:

Понятно. Я тоже где-то столько же пью, и чай для лактации, а прибавка за первый месяц совсем смешная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, ага фонтанчиками , когда грудь полная мне даже сцеживать не надо подставляю стакан и молоко само течет :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, может молоко не жирное ? Кушай орехи и чай с молоком или со сгущенкой пей . Правда говорят , что от сгущенки пучит , но у нас все было хорошо :good:

Еще есть таблетки Апилак ,они из маточного молока по моему , очень помогают для лактации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...