Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, Тань, а у твоего брата лёгкая форма ДЦП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katerinochka, НУ ВЫПРЯМ, УМНИЦЫ!!! Такие достижения в 11 месяцев!!!

Я сейчас Дашку поставила, стоит, отпустила, 4 шага и плюхнулось на попу. Потом ставлю, даже не стоит сама. А я уж обрадовалась. Она, вообще, не соит еще сама. А тут такое было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1С, вас с Сашеньку с 11 месяцами :giverose:

Катериночка, вас с Женечкой с 11 месяцами :giverose:

Алинааа, вас с Ксюшенькой с 11 месяцами :giverose:

Туфелька, надеюсь в пк перестраховались и все у вас не так страшно :beg: Терпения и сил тебе, Свет.

Мы тоже разболелись, Варя сопливит, а у меня вата в голове, кашель и нос заложен. Мальчишки пока держатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, да Саша как-то редко сама стояла без опоры, только когда уж очень игрушкой какой увлечется. И недолго совсем. Да и эти 1-2 шага последние недели две тоже крайне редко делала. Держась за опору ходила, но уж точно не бегом. Так что у нас никаких предвестников вообще не было, я уж думала, что не скоро еще пойдет. А тут - за 2 часа все случилось. Сегодня вот сама ходит как будто уже 100 лет это делала.

Туфелька, ну на обследования в больницу можно и из дома ездить. Мне тоже кажется, что сперва причину бы установить такого отставания.

Petty, а что у твоего брата не так было с хождением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, брат ходил все время на цыпочках, прыгал на цыпочках.

Туфелька, брат ходит не очень хорошо, но умственно он нормальный, работает с сложнейшими комп. программами и т.п.

Девочки, брату диагноз 40 лет назад ставили, сейчас мне кажется, все по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, у мен6я брат тоже на цыпочках ходил и бегал. Потом все хорошо стало, но такого диагноза у него не было.

Edelweiss, ты вселила в меня надежду. У нас точно такая же картина, как у вас до хождения была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Это считается лёгкой формой ДЦП, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мамаша*, от всей души желаю тебе в самое ближайшее время испытать такую же радостную неожиданность, как мы вчера. Смотрю, сегодня она стала приседать на корточки и брать игрушку с пола, а потом выпрямляться, не плюхаясь на попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки))) первые шаги-это чудесно!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Наталья, Алина, Катериночка ,с 11 месяцами ваших деток!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катериночка, достижения - супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся в расстройстве, наша лошадка-качалка приедит тока в конце февраля...

автокресло не продается, придется следующее брать за свой счет - завтра поеду рекаро брать...

 

непруха прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, спасибо! Сегодня между собой ее пускаем. Она пару шажочков делает и то уже падая.)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, эх, Катя, я Рекаро пыталась по Интернету заказать, только черный цвет остался, другие в середине февраля привезут.

Туфелька, да, конечно это легкая форма, он сам передвигается, руки вообще в порядке, с умственной стороной тоже все :good:

*Мамаша*, я еще маму сегодня распрошу, может еще какие симптомы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, у меня муж 5 магазов обзвонил и такая же ситуация как ты говоришь. но мы позвонили в рекаро шоп на Бережковской и оказалось, что в отделении на Вавилова есть наш асфальтовый цвет на изофикс. стоит 13100, что даже ниже среднего по цене в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Варьке на годик хочу типа такой каталки купить

Ссылки скрыты.

. У меня у Мишки была подобная машина, ему очень нравилась. Пусть по дому ездит. На улицу есть велосипед, в наследство остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, хорошо, что нашли! Я просто вообще не хочу никуда ехать ;)

nata74, классная машинка! У нас бабушка Гошке самую обычную машинку купила, ему очень нравится, возим его на ней, когда он устает, даже успокоительный эффект получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лиза стала так много говорить! Прямо не нарадуюсь! Мне интересно, это после болезни пройдёт? Сегодня целый день не было температуры, а сейчас опять поднялась до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, почему это должно пройти? Пусть болтает на здоровье :good: Выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, здорово!!! Есть детки, которые развиваются, так сказать, скачками. То ничего не просиходит, а потом в один день начинают много чего делать. Может ваша Лизонька из таких деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну и кто сказал, что Лизонька отстает в речи??? Гнать этого врача в шею с ее диагнозами :club: Лиза просто умничка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька я тоже думаю, что о ДЦП речи быть не может - бывает задержка, но это может и с темпераментом связано и много еще с чем!!

Лимонка как ты Тантум-верде прыскаешь??? у меня не получается Ромке нормально прыскать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...........эта мадама, что писала мне про мужа оказалась с его работы бухгалтер....муж мне рассказывал, что она как только к ним устроилась (с октября2009) постоянно к себе его внимание пыталась привлечь.........я не знаю, почему я ее заподозрила, но попросила мужа проверить ее компьютер (зайти с него вконтакт), он после работы заашел, а на ее компе открылась страничка этой девахи, от имени которой она писала мне.....

мы с мужем в шоке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну вот видишь,а ты говорила. У нас сына то болтает без остановки,то молчит,но потом что-то новенькое выдает.

 

у Феда зуб верхний идет,он оч неспокойный. Ночью опять вибуркол вставляли,а то прям во сне от боли кричал. Зато всю ночь спокойно проспал.

Как думаете,не страшно этим увлекаться чисто на ночь,все же гомеопатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, писец! Есть же ё..е суки!

Че муж грит? А она ваще что из себя представляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, да, дела у вас!!! На таких реагировать не стоит. Она этим "питается". Ей сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...