Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Natulik, :D:D:D

olgetta, поздравляю!!! :drinks:

Svetlja4ok, я этой коляской очень довольна, НО .. она действительно не легкая. + большие колеса, тормоза на каждом, ооооочень удобный механизм раскладывания спинки и регулировки вообще. бампер удобный, но либо его весь снимать надо, либо придерживать, когда дете сожаешь в коляску. капор удобный, дождевик, накидка на ножки.. все очень удобно цепляется. складывается она достаточно компактно, но не в трость, конечно... все-таки не совсем она маленькая. из минусов для меня ручка не слитная. если коляску например надо закатить на бордюр, то надо на подножку наступать, т.к. только руками не хватит усилия (ребенок сидит низко и центр тяжести ниже)..

вобщем что еще сказать, не знаю... Ария конечно полегче будет, но Зиппи моя любоффф!!!

Кроха, у нас похожая палатка! :good: ты как всегда мучаешь Артемку!

Petty, Гошка такой милый! челочка такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olgetta, поздравляю с походом! :)

Лимонка, ну да, Маш, видишь какие мнения разные, мне она самой нравилась - по цвету, по расцветке, но теперь уж не знаю, что бум делать с колясками, толи двойную покупать, то ли что. но самую легчайшую трость, чтобы в багажнике жила:) по любому Ксю купим. а то нашу пег перегу gt3 офигеваем туда-сюда возить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, :good: :clap:

 

Petty, какой же Гоша красавчик!! И пухлый такой. Завидую. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, Такие прикольные у вас фотки!!! :good:

Petty, Наш Красавчик!!! :give_heart:

olgetta, Ух-ты! С хождением вас!

Девочки, я тоже давно в раздумьях о прогулочной коляске. :scratch: Под свои требования ничего не могу найти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ты про фото с кругом? :blush: ну вообще Тёмке сначала понравилось, а как решили сфотать ему уже надоело вот он в рёв и ударился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дорогие!

Здорово, что вы коляски обсуждаете, я как раз думаю о легкой-прелегкой прогулке, а то нашего толстуна не потаскаешь уже на руках.

Fimоська, Оль, не завидуй, я как раз боюсь, что он в нас с Игорем пойдет, толстым будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!

А я коляску менять пока не буду (мой трёхколёсный Баггстер меня вполне устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в прогулке самое важное перекидная ручка и большой капор,вот и думаю брать Капелу 709 или 802...надо поехать в магазин и посмотреть самой :scratch:

olgetta, Поздравляем!!!

Мы пока делаем 2 шага и на попу садимся,боится ходить...хнычет всё всё время,а ещё сегодня отломала кусочек панели с кухонного гарнитура,поражаюсь над ней до куда только не дойдут руки :scratch: иногда охота её где нибудь запереть,что бы ни шкодничала :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, а покажитесь в свое колясочке :friends:

Мама бусинки, насчет перекидной ручки в капеллах: пишут и говорят, что это их слабое место, они очень хлипкие :pardon: поэтому я их отбросила сразу, нравились 901 и 801 модели. Покатала вчера, потрогала, тяжелые они заразы, но симпатишные :D

Кроха, Petty, такие здоровские карапузики :giverose:

Туфелька, под мои запросы тоже не придумали коляску видимо :write: это несбыточная мечта :scratch: хочется относительно легкую для меня, чтобы откидывалась спинка, регулировалась подножка, хорошие колеса(а не пластмасски трескучие),маневренная, вместительная корзина, удобная ручка, капюшон, который закрывается почти до бампера, бампер. Но я, наверное, слишком много хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, Вот, для меня тоже очень важна перекидная ручка или переставной блок! Про капеллу думала, но там двойные пластиковые колёса и материал не очень хороший, деть может потеть.

Svetlja4ok, Да, пластмассовые колёса - это кошмар. Но если колёса надувные, то коляска уже не будет лёгкой. :scratch: Очень нравится эммальюнга,

Ссылки скрыты.

, но боюсь, что в лифт маленький не войдёт. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, А чем плохи пластиковые колёса,про материал я даже и не думала :scratch: у нас сейчас трансформер на больших колесах и тяжёлый ужасно 20 кг,но зато просто танк везде проходит даже в лесу катаемся)))блин чувствую надо смотреть зрительно коляски которые выбераю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, посмотрела коляски классные,но тяжелые и конечно дороговатые,я хочу до10 тыс. и до 10 кг...а то устала таскать свою коляску :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгетта, поздравляю с ходилками!!!

 

 

нас сегодня можно тоже поздравить!!! мы официально ХОДИМ!!! причем по всей квартире сразу!!! еще вчера он делал пару шагов и тааааких неуверенных, а сегодня прихожу домой и на меня идет сынуля как ни в чем не бывало!!! я офигела просто!!!

 

а еще я посетила магаз с игрухами, совершенно случайно.... и блин опять купила.... плюшевого кролика и микимайса с гуффи в скорой помощи... скорей бы ДР прошел.. может я успокоюсь хоть тогда.... надо собой бы заняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, Мне кажется, что пластиковые колёса очень шумные, или шуршат, или гремят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Поздравляем с ходилками :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки,

Ссылки скрыты.

Посмотри вот эту, тоже хвалят и по качеству говорят, лучше чем капелла. Но редко встречается.

Utenok, С хождением вас! :drinks: Скоро шкаф твой лопнет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, поздравляю!!!! Представляю твой восторг!

У нас вообще-то отличная коляска, мы своим Хартаном очень довольны, хочется просто такую, чтобы можно было в магазин с собой взять, легко сложить, вобщем коляску-трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська, спасибки! :pardon:

Olgetta, Utenok, поздравляю вас и мальчишек с хождением! Utenok, вам с мужем прям подарок к Федюниному ДР!

Кроха, такой Темочка забавный, мне очень в шапке понравился! :good:

Petty, ну Гоша твой просто рафинированный красавец растет, а глазки красивущие какие! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Интересная коляска,но мне хочется капюшон,как у Капеллы ;) уже запарилась с выбором колясок...надо идти спать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки,

Ссылки скрыты.

Посмотри вот эту, тоже хвалят и по качеству говорят, лучше чем капелла. Но редко встречается.

у нас такая Инфинити тоже красного цвета, только колеса сдвоенные первые. Вообщем я довольна. Там перекидная ручка, и мы уже давно в ней ездим, в основном у родителей, чтобы не возить коляску люльку. А теперь мы ее заберем, из люльки выросли. Трость хороша, конечно, но не для зимы, я бы в легкую коляску не поместила бы дочку, еще и в одеяло завернута :)

Девочки, обещала фоту дочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как Пэтти тоже не нарадуюсь на нашу коляску. Вот реально ни одного минуса!

 

Девочки,я так волнуюсь... Поске купания Федя при игре со всего маху впечатался чуть выше лба в нашу кованную кровать. Заплакал сразу сильно,взяла на руки,успокоился сразу как отвлекла. Чз 10 мин укладывала и на этом месте нащупала шишку твердую, а от нее как бы неровность черепа по лбу... Я чуть не склеилась! Ведет себя как обычно,в кровати хохотал. Я сама головой постучала своей как он,чуть бошку не разбила-оч больно. Вот спать ложусь и боюсь. Завтра в ПК родители его ведут,может обратить внимание врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, а есть фото коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, А к этой коляске даётся комплект сдвоенных колёс. Можно их ставить вместо одинарных. Люд, а колёса шумные?

Классная какая Ксюшка! :give_heart:

Utenok, Конечно, скажите об этом врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, ух ты, вам уже есть за что бантики цеплять! Очень милая фотка!

Utenok, может, пока что-то прохладное приложешь? Синяк проступает? Ну и конечно, пусть врач завтра потрогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления с ходилками! Это действительно праздник для нас,5 мес стоим и тока пошли.

Туфелька,скажем конечно... Просто не пойму,вроде с ре ттт все хорошо... В инете прочла,что если сразу шишка,то значит мягкие ткани пострадали и не дали до черепа травме дойти. Я помню у меня самой шишка была 1 раз,тоже удар сильный,а тока шишак вскочил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...