Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

да, Люд, что дльше-то!?!??!!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмила777, не, ну а чо ты написала про 1 день задержки, а дальше??????????????????????? :shock: :cool:;)

Ксюша прикольная такая, с заколкой))

:Crazy: уже третий день задержки :spiteful:

А тест отрицательный, и вчера делала, и сегодня с утра... ни намека на вторую полоску. Я думаю, может поздняя овуляция была, или чего-то у меня сдвинулось, за последнее время у меня М четко по графику были, 31 день. Ну было и 35 дней. Так что ждем-с. Наверное М скоро начнутся.

 

Алин, КОГДА НА УЗИ???? я жду так, кто же у тебя там??? Наверное, девочка :give_heart: слушай, а имена придумали? :spiteful:

Утенок, какая-то у тебя линейка странная, вам же завтра год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, да, дураццкая, дома буду менять, а то не дело!!!!

ну с задержкой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, ага бывают и другие,но они мне не нравятся значительно хуже "японских" а "японские"-это просто по японской технологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Слава Богу, что у Феди шишки нет!

Не, не будем. Лиза ничего ещё не понимает, не вижу смысла.

Алинааа, Мне тоже бэби актив из-за запаха не нравится. :glare:

Девочки, вы чего к Алине присатали, рано ещё пол ребёнка узнавать! Забыли что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, почему рано,мне в 11,5 недель сказали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ДР будем отмечать дома я сначала хотела кафе заказать,а потом меня отговорила сказали,что ещё рано для такого возраста...у меня свекровь просто жесть,живём в одном городе в одном районе,а она даже не приходит к нам,а если придёт то играет не с Катей,а с Котом :blink: подарки она тоже не дарит,купила один раз костюм на рынке китайский и то на два размера меньше...зато моя мама из другого города каждые выходные к внучке приезжает и заваливает её подарками :grin: А когда нас выписывали из роддома свёкор вообще выдал-сказал,если бы мальчик родился они бы с ним возились,а девочка им не нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки, с узи такая фигня.

Рассказываю.

Т.к. я иду в цир к Тё - а к нему хрен пробешься, я записывалась за 1,5 месяца, и записалась на 2 дня - 20 февраля и на 27 - на всякий случай, вдруг когда не смогу.

20 будет 12 недель и 2 дня

27 - 13 недель и 2 дня.

Вот и не знаю, когда лучше, мне же скрининг делать. Так вот в ЖК сказали, что надо сделать ДО 13 недель, а цире сказали, что можно ДО 13 недель 6 дней.

А вдруг у меня срок чуть больше....и пролечу со скринингом? но на 13 недельках интереснее будет)))

 

Пол он по любому скажет, если деть не закроется. нам он с Ксю сказал на 12 неделях.

 

Люд, ну я в принципе тест делала на 11 день задержки, мож раньше у меня тож не было бы полосочки) ждем-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Мне говорили пол на 14 неделе и ошиблись. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, фотка такая милая с Ксюшей! :give_heart:

Утенок, поздравляю вас с хождением!!!! что-то еще хотела написать и забыла :lol:

а вот.. про шишку.. там видно гемотомка небольшая образовалась.. такие обычно быстро сходят!

твои старания по поводу ДР мне очень нравятся :D хотя и смешно :D:D:D если бы я была выездная, и первый ребенок.. чую, что тож в разнос пошла бы :D

LiliSi, пользуемся уже только трусиками. Хаггис не понравились вообще. щас накупила Гунов :good: вот еще меррис на пробу. трусики мне намного удобнее. одевать, да и не натирает нигде!

Алина, ну Ксюша твоя озорная!! опять губу расшибла! видать так и будет. у меня Варя все время одним местом шибалась.. все время там болячка была на губе под носом.

Людмила777, да линеечки эти считают просто по своему, а завтра напишет год. мои девочки обе 16 числа рождены, а дни все время разные стоят.. всегда так.. видно от месяца зависит. главное, чтобы дату нормально высвечивали.

Ирина29, да , сложная ситуация.. :( очень жаль, что вот от таких уродов приходится зависить! а на счет ДР девочки правы.. не всегда важен весь этот антураж.. важно посидеть в хорошей доброй компании :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот - точно такие же противоречия "отмечать-не отмечать" были ровно 2 месяца назад - а нужна ли вообще елка? Если память мне не изменяет, в итоге, поставили все, даже скептически настроенные. ;)

Лично я буду делать все "понты", но только не для кого-то, а для своей семьи - никаких гостей у нас не будет. Но праздник - семейный, теплый, особенный, красивый, для себя любимых - будет обязательно! Я считаю, что это не только ребенкин праздник, но и папин с мамой - зачем обделять себя чем-то хорошим и добрым? Нет, моя семья не перебьется без этих понтов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинааа, слушай помнишь там до какого-то времени размер воротникового пространства смотрели,мне кажется до 13 недель,потом он не информативен,а этот размер очень важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, полностью согласна!

Туфелька, а это все от врача зависит,ошибется или нет,мне вот не ошибся,очень опытный и хороший врач,всю Б к нему на узи бегала.А подруга моя упертая ходила к другому врачу,смотрел на той же аппаратуре и до 32 недель талдычил что у нее мальчик,после того как сходила к моему врачу и он сказал что девочка она не поверила,так вот теперь у нее дочь Злата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что МОЙ ребенок и моя семья не обойдемся без ТОРЖЕСТВА ДР!!!

Будет много шаров,мини фильм,плакаты ,альбом,конкурсы для деток и взрослых. :good: :good: :good:

Я очень хочу чтобы всем было весело и мне в том числе))) Наготовлю всего вкусного,закажу шикарный торт!)))

Мне мои родители всега всегда устраивали пышные ДР мне ,папа рисовал мне плакаты,скакал с детьми в резиночку...вообщем вот так)))

конечно многое я не помню,но на ФОТО очень очень приятно смотреть))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1С, **Оля**, спасибо за единомыслие! Конечно, все дело еще в ЖЕЛАНИИ что-то делать и в том, какой смысл вкладывать во всю эту "суету". Если рассматривать как "галочку" для виновника события, который, конечно, еще сознательно это не воспринимает, то это одно, а если взять в расчет и других людей (тоже вообще-то имеющих прямое отношение к этому событию), то у праздника появляется особенный смысл. Это не только праздник для нашей единственной любимой дочери, это и НАШ праздник. Наша дочь - это не отдельная единица, это самая дорогая часть нас самих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, ой, мне вот для Варюхи на следующей неделе организовать надо ДР!! снимаем помещение, да еще она и домой хочет и чтоб я ей торт испекла!! :wacko: :wacko: :pardon: вот хулиганка.. а про Дашкин ДР я еще не думала... вот думаю, мож мартусиков пригласить? :pardon: :pardon: :pardon: тока не набрасывайтесь на меня ! я еще не решила :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, а,я тоже считаю ДР ребенка, праздником и для родителей,для меня,для мужа,мы скоро будем как уже ЦЕЛЫЙ ГОД РОДИТЕЛИ!!!Это счастье))))))))))))))

Это большой праздник,самый важный теперь в нашей семье)))

:friends:

 

Девочки...ттт чтоб не сглазить....мы вернули таки самостоятельные засыпани у Артема)))

теперь все как раньше...покупали-положили в кровать,ре засыпает сам ночь и днем)))

2 мес подряд засыпал только со мной или мужем,потом перекладывали его ....теперь тттт все норм)))))))))))))))))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка, выполняй все прихоти и "хотелки" своей скорой именинницы. Она имеет право на тот праздник, который ей представляется. А мама, ничего, не расстает, испечет и 2 торта, если нужно. :grin: ;)

По поводу Варюши, даже не знаю..... смотри сама, как тебе хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Оля**, Эдельвейс*, +1 . Для меня тоже это самый важный теперь праздник , и каждый день рожденья Софиички собираемся отмечать пышно :man_in_love: .

Девочки , а сколько гостей планируете звать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня со всем этим вопрос возник - а 14 февраля вы со своими любимыми мужчинами как-то отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, мы нет,мой муж считает что это празник придуманный "америкосами" (его выражение),поэтому всякие приятности он будет дарить просто так а не в честь праздника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребёнок на ГВ в 5 месяцев весит 10 кг - это нормально?

 

Вышли сегодня погулять... лучше бы не выходили :Crazy: я нашла недавно магазин с недорогими но хорошими игрушками, у них помещение маленькое в глуши и видать за аренду платят немного поэтому цены накручены не сильно. Ну и совершенно случайно :Crazy: гуляли мимо, итог: набрала игрушек - каталку, машинки, книжки развивалки :dirol: пришли домой а там нас уже ждёт целый пакет игрушек от подруги, она тоже нам купила каталку, машинки и книжки развивалки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, глянь на Федора Шалфейского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, у моей знакомой они на ГВ ребенок в 2,5 мес.весил 7 кг,да ты на Федю Шалфейского посмотри он почти так же весил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nata*, но ему же не 5 месяцев :pardon:

Эдельвейс*, мы дарим друг другу подарки, делаем приятности, ходим в бильярд, боулинг. В прошлом году на 14 февраля хотели пойти в ресторан, но я отказалась. Но вот в этом году даже и не знаю... :scratch: наверное пойдём в киношку, потом ресторан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...