Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

**Оля**, Брэви! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шалфей 777 , ой незнаю,щас найду напишу

*Мамаша*, я написала какую купила,эта единственная подошла нам по всем параметрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , слушай а че-то нигде ненаписано,у меня рост 173 см,мне комфортно,хотя в нашем трансформере приходилось поднимать ручку,так что незнаю что тебе сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дашка научилась снимать колготки!!! Это катастрофа!!!!!!! Теперь она постоянно с голым задом. Одену, через 5 минут снимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Поздравляем с годиком :giverose: :giverose: :giverose:

Мы пока сидим дома,вроде насморк сегодня прошёл,видимо это из--за зубов :scratch: А ещё мы наконец-то научились ходить сами :grin: такое счастье :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, спасибо, с ходилками вас!!!

ходячее дите то правда радость. я вчера наряжала квартиру перед приходом гостей и поглядывала за сыной одним глазом, а он ходил себе везде, помогал мне! и ему не скучно ия хоть жела поделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мамаша*, Ничего себе какая ловкая! :good:

Девочки, как мне заставить Лизу есть прикорм? Нам почти год, а мы в основном на смеси. Съедает прикорм только грамм 50 за кормление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, поздравляю!!!

*Мамаша*, мой так и живёт, с голым задом ;)

Туфелька, прям растерялась, не знаю, что посоветовать... может сильно-сильно измельчённое понемногу добавлять прямо в смесь? а что-то сладкое она любит?

Наталья 1с, спасибо, буду думать. Поищу, где можно посмотреть эти коляски в натуре

Плюшастик, как наша Глаша?

Девочки, у нас вторая ночь - просто чума. Просыпается постоянно и плачет прямо на ровном месте. Я просто зелёного цвета. Сегодня в 8-00 сняла его с кровати на пол и снова вырубилась. Проснулась минут через 20, деть визжит просто визгом и вся комната вверх дном, а я ничего не слышу...

А вчера мальчик достал губку для обуви... Еле отмыла его потом, чёрное было лицо, руки, ноги, пол вокруг (минуты 2 всего ему хватило на эту операцию). Губка была хорошая, свежая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мамаша*, ... я сама в поске...запарилась уже тоже....хотя прогулка у нас есть...тк у нас коляска 3 в 1 Brevi есть...но мне не удобно ...она тяжелая+Артем...ппц....да и по даче гонять,по кафе.... что ниб полегче охота....и так во двор выскочить летом тоже .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Туфелька, у тебя дочка вообще отказывается от прикормов?У нас была проблема одно время мы не ели ничего,потом я нашла выход оказывается она просто не хотела есть с ложки...я всё делала жидкое и мы пили из бутылки,даже сейчас творог и фруктовое пюре Катя сосёт из бутылки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Utenok, очень рада за вас, что праздник отличный получился и всем понравился! Будем фотки ждать!

Мама бусинки, поздравляю с хождением, это здорово!

Туфелька, разбавляй прикорм смесью (я так вначале делала), можешь сильно сначала, и корми ложкой, а не из бутылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, поздравляю!!!!!

 

Девочки, у Ромки не цыпочки, а поджатые пальчики на ногах, особенно, когда встает....топает, вроде пальцы не поджаты....у кого-нибудь еще так было???

может, поэтому, он еще не пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздравляем нашу красавицу мамочку - Натулика, с Днем Варенья! Счастья тебе, удачи и много, много радости!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Спасибо!У нас такое было,провели 2 курса массажа и всё прошло,но у нас изначально с рождения был тонус в ногах :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на ДР сестра подарит вот такой велик

Ссылки скрыты.

сижу и думаю а не рановато ли :scratch: хотя с другой стороны летом не маленькие уже будем... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, спасибо большое пребольшое ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, поздравляю с Днем рождения!!!

 

Туфелька, а Лиза, когда вы при ней едите, проявляет интерес к еде? Может, у нее вообще еще пищевой интерес не проснулся? Или еще не нашелся тот продукт, который ей действительно будет нравится. А уж потом можно все остальное с ним смешивать. Может, уже попробуешь немного подсаливать пищу? После года уже можно, а вам уже скоро год.

 

Мама бусинки, с хождением вас!

 

Utenok, как ты здорово все описываешь! Расскажи, какие еще подарки, кроме ваших, Федор получил. И ждем, конечно, фотоотчет!

 

Мне сегодня все-таки удалось дозвониться до ПК, вызвала врача, сказали придет с 12 до 18, так что жду. И платная врач придет после 17. Как бы они не столкнулись у меня :).

Платная врач работает в Семашко и в Морозовской. Мне ее контакт дала наша невропатолог из ПК, они, вроде, подруги. Она у нас до этого только 1 раз была, поэтому точно я еще не знаю, нравится она мне или нет. Если сегодня ничего путного не скажет, то буду еще одну вызывать, у меня еще контакты есть.

 

Сегодняшняя ночь была намного хуже вчерашней. :(ТТ ночью была 38,2. Я долго колебалась сбивать-не сбивать. Если б был день, то я бы до 38,5 бы не сбивала. Но на ночь решила сбить. Поставила свечку эффералган, но не уверена, что она сильно помогла, т.к. эта свечка для малышей от 3 до 5 месяцев. Но хоть больше ТТ не поднялась. Нос совсем Глаше спать не давал. А отсасывать у меня не получалось, совсем-совсем маленько соплей выходило. Хотя аспиратор у меня Пиджен, который хвалят. Может, я слабо всасываю. В общем просыпались мы всю ночь, плакали, пол ночи опять спали на мне. :( Хорошо, что сегодня мне не надо на работу.

 

Шалфей, сочувствую! Бедный Фёдор, что-то ведь его мучает! И ты, мать, держись! Когда-нибудь ведь все зубы вырастут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, с нетерпением бум ждать фоток-описание тортика заинтриговало ;)

Мама бусинки, -и вас с ходилками :giverose:

Шалфей 777 , -держись ..что сказать..да уж Фёдор постарался на славу :D*Мамаша*, если Даше нравится,пусть ходит голопопая)),но думаю,у вас в комнатах не так тепло :glare: ,вроде ж морозы стоят

Кроха :glare: мдя..круто вы там во Владике затарились,вчера до часу ночи сидела искала со Свелячком вместе)) :Hello: спасибо ей

по ссылкам захожу вроде есть-а в наличии нет.. :banghead: ж...а с ручкой.

пы.сы.Натулик-с Днём рожденья!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, у моей знакомой сын тоже прикорм не ест. Они на ГВ, только титю ест. Я думаю, потихоньку приучать, она начнет. Предлагай почаще, она привыкнет.

У нас Аня заболела, блин, теперь. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, а я наоборот, хочу такую купить, только девочковую.

Натулик, с днем рождения!!! Здоровья, любви и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулик, с днём рождения!

Плюшастик, ты у нас в вопросах хождения деток всех собак съела ;) Глянь, пож-та наше последнее видео (загружаю), мне уже кажется, что Фёдор тоже при ходьбе вперёд заваливается... А к хирургу-ортопеду я раньше чем через месяц не планировала идти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 1са где коляску покупала? через интернет? и где у нас ее можно в живую посмотреть?

Поздравляем Федора с прошедшим гоовасием :giverose: ! Начали и мартусики отстреливаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , слушай с губкой прикол,отжигает он у тебя по-полной.По-поводу ночи сочувствую очень!

Natulik, с Днем Рождения тебя!

Плюшастик, ппц,ну чего ж вы так,простыли чтоли или зубы?

Блииииииин а мы не ходим совсем,стоит уже сама долго,а потом вроде как вспоминает что не держится ни за что и садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья тебе и всей твоей семье, семейного благополучия и исполнения желаний!

Туфелька, а может попробовать лбманным способом? Я Егора поначалу только так и кормила. Ложку какой-нить вкусняшки, которую он любит, и пока он там смакует я ему ложку овощей или мяса или еще чего-нибудь.

Мама Бусинки поздравляем с топтыжкой.

Наталья 1С, я думаю, что Саша просто смелости никак не наберется. Затопает тогда, когда меньше всего будешь этого ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...