Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

shalfey777, вот у меня сейчас тоже самое , у сиськи орет ,и лежать не хочет . Только на руках успокоилась. Наверное животик болит :(

вот и я сегодня 2 часа подряд на руках таскала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shalfey777, мне кажется, в экстренном случае ничего не поможет, кроме газоотводки.

Мы даем Зайке и Бебикалм и Саб симплекс и Плантекс давали, но газики все равно никуда не деваются. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, Вот я и купила сегодня для таких случаев газоотводную трубочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalfey777, да забот, как понимаешь, прибавилось..... ;) я еще стараюсь, чтобы папе нашему меньше внимания не доставалось с появлением ребенка, а то многие начинают совершать эту ошибку, проблемы потом..... сейчас он пару дней в командировке, а я тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, умница! а мне муж пока что, после родов, больше как добытчик для семьи, а не сексуальный / любовный партнер.И ничего поделать не могу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, у нас сегодня также все было.. Уснул голодный.. Проспал как обычно до 3х,вот щас папа его кормит,я совсем расклеилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задала вопрос педиатру на Чадо.ру. Ответ - колики. Кто то уже выкладывал, по моему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задала вопрос педиатру на Чадо.ру. Ответ - колики. Кто то уже выкладывал, по моему

Ссылки скрыты.

спасибо за статью, как раз сижу голову ломаю как пережить колики :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, да. после первых родов тож сухая кожа вся была.. но она у меня и по жизни сухая... а щас ну просто как пустыня хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что это может быть.

Вечером, после купания (купались с удовольствием) даю грудь. Жадно хватает, потом в животе у него начинает ОЧЕНЬ сильно бурлить, деть корчится, бросает грудь и орет. Держу столбиком, воздух отдает. Потом снова ищет грудь - даю, тоже самое :this: В конце концов уснул после рева явно голодный, с кулаком во рту :this: Обычно кормится спокойно, даже столбиком не всегда держу.

Делать то чего?

это и есть газики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь радостью! Я с УЗИ. УЗИ головы - чудесное! Тетя сказала, что непонятно, зачем Федору велели его делать, все в норме, чудесная голова, следов гипоксии никаких :yahoo: Удивилась, что у нас такая родовая травма.

УЗИ тазобедр.суставов тоже в порядке, но какой то показатель на границе нормы, рекомендован массаж с 3-4 месяцев. Оказалось, что зарядка и массаж, который я делаю сама очень мягкий, нужно жесче, тогда будет эффект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы считаете, если вместо прокладок для груди использовать молокосборники, это видно под одеждой? или ночью их одевать? не соскочат они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, поздравляю,ради такого узи можно и поляну дома накрыть!

Я тоже еле еле зарядку делала,сейчас уже жестче с ним,сказал бы кто сразу,блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Лимонная кислота, спасибо, прямо гора с плеч!

А еще у меня такое чувство, что мой мальчик вдруг разучился сосать грудь! Я прямо слышу, как он засасывает воздух, а потом его, естественно корчит от газов :cry: Отрываю от груди, снова прикладываю - без толку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, очень рады за вас :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, а ты сама вкладываешь сосок или он его хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого интересует вес-вот хорошая табличка, можно в пейнте нарисовать кривую для вашего ребенка и посмотреть темпы роста это интересно :wave: :wave: где-то у меня еще есть понедельные прибавки если надо-пишите и я поищу!

01_1624.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела-соля практически по зеленой линии идет :scratch: :scratch: среднестатистическая какая-то она :scratch: :scratch:

с выходными всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, поздравляю с хорошими результатами НСГ и УЗИ ТБС! Расскажи, какие упражнения во время зарядки тебе сказали делать и как. Сколько минут должны длиться массаж и зарядка?

 

Я делаю только массаж, который мне инструктор показала. Делаю 2 раза в день. Сегодня сделаю 3 раза. У меня получается все упражнения сделать за 5 минут. Наверное, надо увеличивать количество повторений.

У нас сегодня Глаша, лежа на животе и рассматривая черно-белые картинки, продержала голову ровно вертикально больше 2-х минут! :) И еще достижение - она провела 40 минут активного бодрствования без хныков и плача! Смотрела на мобиль, "разговаривала" с мишкой и бабочкой на бортике, разглядывала ч/б картинки, следила глазами и поворачивала голову за погремушкой.

 

Utenok, а у вас привставлении газоотводки боковая дырочка снаружи остается? Она ж как раз должна быть внутри. Или как у вас получается, что через нее что-то выходит?

А у нас газоотводка выходит вместе с каками, потому что каки плотные. :( Вчера она опять сама покакала, обошлись без трубочки. Сегодня пока ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,температура 39,есть симптомы лактостаза и орви. Может отдать сына маме и передавать ему еду. На всякий пожарный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, дырочка у нас поразному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, а прикладывать к груди никак? лактостаз лучше всего рассасывают дети чем отсосы :scratch: главное молоко давай, чтоб от орви антитела были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, мне тоже кажется, что лучше ребенок рассосет + антитела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы забываете,чтон у меня не сосет грудь,мы сцеженое пьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...