Перейти к публикации

Замахнулся муж


Lavatera86

Полезные сообщения

Всем привет. Ситуация такая: двое детей, в браке 7 лет. Полгода назад потеряли третьего ребенка на сроке 20 нед.

Но сейчас не об этом.  я спала с дочками почти всегда. В детской стоит небольшой диванчик, я на нём спала, периодически убегая в спальню к мужу. Комнаты рядом, квартира не большая. Одна дочь проснулась и выразила протест что я ухожу к мужу. Я ее уговаривать, объяснять что-то. Она ревет. Где-то в 3 часа утра я сказала что ну не хочу я спать в детской, хочу к мужу на нормальную кровать, что мама должна с папой спать. Дочь психанула, начала выталкивать меня со словами "иди к папе".я ответила что уже не хочу, такой ценой не пойду, она продолжала орать и отправляла к мужу. Я уже приняла решение остаться в детской. Думаю, ну полежу, книжку с телефона почитаю, пришел муж, начал дочь успокаивать, он вообще добрый, терпеливый , спокойный.... Я его отправляла спать, мол, тебе же на работу утром, надо высыпаться. Спокойно очень говорила. Он меня начал звать пойти поговорить, найти решение. Я говорила, что утром или днем завтра, Я успокою дочь. Её сестра была спокойна, собака тоже... И тут он... Замахнулся на меня кулаком. Не ожидала воообще. Сдержался, но схватил меня за футболку, она аж затрещала, и за руку кажется, Я как то вырвалась.на нём вроде царапина. Но я испугалась...инстинктивно вырывалась...Он орал что здесь можно сломать из того что подешевле. Сломал детские пластмассовые стулья. Я в шоке. Я его не била, не оскорбояла. Мы с ним как бы вообще в этой ситуации не ссорились. И вообще не ссоримся, ничего обидного никогда не говорили друг другу, очень хорошо жили. Вот мне как теперь? С одной стороны, я не чувствую себя с ним в безопасности. И дети в шоке. И какой пример я дочкам подам, если с ним останусь? Но и рушить все страшно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально процесс засыпания детей неправильно построен, жене нужно больше находиться мужем, ему тоже нужно внимание и близость, и не только физическая, а вы вся в детях, мужа задвинули на дальний план, у него накопилось, сорвался. И потеря ребёнка не только у вас, у него тоже. Вам бы поговорить хорошо с мужем. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат да вот как раз гладко, даже как -то черезчур все шло, гладко, сладко, без ссор, претензий, всегда с поддержкой, заботой. У него не все гладко на работе. Ну а у кого гладко? Я в детях. Но о нём забочусь. Спать нужно, да, но он сам говорил, что раз дочки хотят с нами спать, значит им это нужно, у них потребность в нас такая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами дочек разбаловали, уже не малышки  дочки, а вами помыкают. у меня трое  с маленькой разницей, и все спят в детской, младшая вообще в 11 месяцев ушла в  детскую сама спать. 

 и фраза вся в детях, ну ждите пока муж загуляет. пока замахивается, показывает что то , выражает чувства , в вас нуждается - радуйтесь,а то потом может быть поздно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama когда они родились, спали в кроватках, но а нашей комнате. Научились выбираться и стали приходить а кровать к нам. Муж сказал, раз им так сильно надо, значит какая - то сильная очень потребность в этом. Потом пытались отселить их в свою комнату. Вроде, уложим, они с ревом бегут к нам. Стали опять  вместе спать, потом двухъярусную кровать покупали - слезы, снова спим вместе. Сейчас переехали. У девочек своя комната, спальня наша рядом. Но надо нас рядом... Лучше меня. Муж отлично спит в своей комнате. У меня вообще ощущение что я детям нужна намного больше чем ему. Он в работе весь. У него там вся движуха. Напрягла его реакция. Ни ссоры не было, ни обзывательств. Накануне не было, да пару лет не было. 

@Ирма_86 дак и он в детях. Работает из дома, но на работе жуть. Потом сразу к детям. Домашние задания, прогулки, игры. Он из дома то выходит только на детскую площадку и в магазин. У него, кажется, нет во мне потребности. И так постоянно дома попами тремся... 

@Ирма_86 он замахнулся не потому что нуждается. Его все устраивало. Что я с детьми сплю, он один. Это я волну подняла... Он замахнулся потому что не делала что он говорил. Это не нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-ягода ну а как? Написала ему жути в вотсаппе. Проснется, прочитает. Куда его гнать? Самой с детьми уходить? У них не хилый стресс будет. Они его обожают. Я еще врагом в их глазах окажусь. Дома У него комп с удаленным доступом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откуда я знаю как. Я что, знаю, ваше жилищное, материальное и иное положение вещей? 

Мне кажется я написала-я не призываю выгонять мужа. А вы мне-куда его гнать? 

Делайте, что хотите) я лишь написала свое мнение. Если вы не знаете, как донести до мужа свое недовольство, ну блин... Ваши проблемы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama мы ж дома вместе постоянно. У него потребностт в отдыхе, в решении проблем по работе, друзей редко видит, а не во мне потребность. Это я поперлась к нему. Я не отказывалась говорить. Я сказала, ок, только, пожалуйста утром. Отправляла его поспать, чтобы он выспался, рабочий день же... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lavatera86 сказал(а):

@Малина-ягода ну а как? Написала ему жути в вотсаппе. Проснется, прочитает. Куда его гнать? Самой с детьми уходить? У них не хилый стресс будет. Они его обожают. Я еще врагом в их глазах окажусь. Дома У него комп с удаленным доступом. 

Вы как страус - бежать решили или гнать, а сесть поговорить как взрослые люди, не? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-ягода написала что он чудовище и мои дочери не должны это видеть. Деньги есть. Квартира одна, но рядом родители. Правда, они его любят больше чем меня. Не поймут, если к ним уйду... 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не права, но мне показалось, что у вас, не смотря на то что вы дома попой об попу третесь, близости семьи нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama дак он скажет, ну, перегнул палку. Проблема в том что очень несоразмерно ситуации его реакция была. Вопрос с том ,когда еще из-за ерунды на постном масле я полечу головой о стену уже. При этом супернеожиданно это произошло. Мягкий, спокойный, добрый и тут такое. 

@Natali_li_mama не знаю, мне трудно оценить, есть она или нет. Я все знаю про него, он про меня, все ситуации, переживания, проблемы, цели. Всегда поддерживаем друг друга, малость по запаре можем вспылить, но это ерунда. Обнимаемся,ласковые слова говорим. Не придираемся друг к другу, бережом друг друга, искренне заботимся и тут такое... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем же рассказе "кажется за руку схватил, на нем вроде царапина", то есть вы тоже на него замахнулись? 

Дочкам сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama вырвалась. Сознательно не замахивалась. Вообще не уверена что это я поцарапала. У меня ногти короткие. Он же детские пластиковые стулья ломал. Скорее от этого. Так процарапать на том месте невозможно. Дочкам 6 лет и 11 месяцев. В смысле обеим. Двойняшки. Скоро 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama она рыдала в этот момент. Ну что я за мать? Муж не рыдал, что я не с ним сплю, а она рыдала. Они вообще мамины-папины, очень стестнительные, тревожные, чувствительные. Они рыдают над колобком и ну погоди. Скромные, застенчивые. Очень к нам привязаны. Обнимают нас постоянно. Боятся всего... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama У неё впс, не сложный, маленькая степень, но всё-таки... Говорит, очень нужно маму. Обе говорят. Вроде, думаешь, чувствительные, маленькие такие, маму хотят, значит  , надо дать. Быстро же вырастают. А муж... Его более чем устраивало что он один спит. Никто не ворочается, не будит, в туалет не встает. Сама я поперлась к нему. И на такое напоролась... У мужа полностью удовлетворена потребность во мне-мы все время вместе. Из за мозговыносительной работы по 12 часов со стрессами постоянными ему на интим уже пофиг. Ему перевести дух и поспать. Трудности со сном тоже есть. Так то что я не с ним сплю его нисколько не обделяет, а наоборот, радует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отпустила эту ситуацию, обиделась бы конечно, но чтобы прям уходить, нет. Вообще в семье когда есть дети любого возраста, нервы у всех на пределе. Все имеют право на срыв. Слишком строго вы. Просто из-за таких ситуаций люди расходятся, а можно было бы и закрыть на какие-то вещи глаза и дальше жить. Муж, если гордый у вас, уйдёт и все. И кому это нужно.. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86  о да...пофиг) на интим) ну ну) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирма_86 не пофиг конечно, не каждый день точно. Если он встал в 6 утра, весь день работа, совещания, отчетность, деление со стороны руководства, конкуренция на работе. Он даже на обед не выходит. Ставлю ему в кабинет на стол тарелки и все. В 20 часов он встает из-за компа, отходит от всего этого, идет гулять собаку и детей, общается, занимается с ними, потом в 22 их усыпляет, так как у них есть традиция- рассказать как прошёл их день... Он засыпает раньше детей... 

@kralechka да фиг его знает. Просто испугала такая реакция на ситуацию вообще по сути мирную. Может его плохо знаю? Есть для меня опасность или нет? Или У него какие то глубоколежащие претензии ко мне, которые не озвучивает? Или просто неконтроллируемые вспышки агрессии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичным примерением, после такой  ссоры, в вашей сладко-гладко семейной жизни должен быть страстный безудержный секис.У меня только такой вариант решения ситуации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...