Перейти к публикации

Замахнулся муж


Lavatera86

Полезные сообщения

я хочу такую штуку домой))

HTB1HRYUX.rrK1RkSne1q6ArVVXaJ.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

А, ну то есть то, что автор путается в показаниях - эт норм?) В стартовом посте ночном сразу после случившегося выходит  царапина появилась после вырывания и до стульев. Что  еще автор позже вспомнит, передумает или забудет? В любом случае это показатель того, что как бы не повторяла автор, что она всю ссору была спокойна и говорила спокойно и далее по тексту - в это не верится. 

Сдержался, но схватил меня за футболку, она аж затрещала, и за руку кажется, Я как то вырвалась.на нём вроде царапина. Но я испугалась...инстинктивно вырывалась...
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/107235-zamahnulsja-muzh/

интересно, все читают одни строки, а видит каждый что-то свое)

"Я как то вырвалась.на нём вроде царапина"

где здесь про до или после? почему путается в показаниях?

ну и царапина на муже, который махнул в сторону жены кулаком, схватил за футболку, за руку. Жена должна была стоять и смиренно ждать, чем дело кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Когда тетки бьют посуду - это ничего, бывает опять же, ну психанула, бедненькая. А мужчина пусть свои эмоции подавит и подавится, иначе он монстр. Не удивительно, что мужики меньше живут.. 

Это где? Здесь вижу наоборот. Мужик распускает руки - довела. Если не ударил, так вообще молодцом. Ну а ударил, так нечаянно наверное, но в любом случае самавиновата. Не создала условий, не воспитала детей, не дала, не покормила. 

Тетка бьёт посуду. Истеричко. Просто орет. Тем более. И как он с ней живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lavatera86 сказал(а):

@Нaвсикая Я сначала подумала, что царапина от меня. Но во -первых чем Я могла его поцарапать? Ногтей нет, царапина на груди. Я бы не смогла дотянуться до груди. Царапина большая, глубокая, похоже что от острого куска стульчиков. 

Окей, окей, сам виноват. Но по итогу то что? Два взрослых в ночи устроили показательные псих выступления детям, сначала один, следом второй. Детям в любом случае жить с кем то из родителей и вспоминать вас обоих истерящих ночью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Когда тетки бьют посуду - это ничего, бывает опять же, ну психанула, бедненькая. А мужчина пусть свои эмоции подавит и подавится, иначе он монстр. Не удивительно, что мужики меньше живут.. 

кто сказал, что бить посуду - это нормально и ничего? 

не надо подавлять свои эмоции, надо уметь сдерживать их  и направлять в безопасное русло. Боксерская груша как вариант, если так уж хочется кулаками помахать. А не изломанные стульчики перед перепуганными детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

Это где? Здесь вижу наоборот. Мужик распускает руки - довела. Если не ударил, так вообще молодцом. Ну а ударил, так нечаянно наверное, но в любом случае самавиновата. Не создала условий, не воспитала детей, не дала, не покормила. 

Тетка бьёт посуду. Истеричко. Просто орет. Тем более. И как он с ней живет

Это в обычной жизни в основном и на БП тоже имеется, как будто в этой теме нет таких вот воообще - опустим мамину истерику, ведь мужчииииина - козлина, а как соцопросы устраивают ЧТО должны мужчины - так швах. Да пусть козлина, но жена у него тоже коза, ну можно по разным огородам просто разойтись да, и продолжать в том же духе по одиночке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза Я обычно вполне спокойна. Месяцами и даже годами. Я никогда ни на кого не ору, не ввсказваю претензий, всегда жалею детей, всегда иду у них на поводу. Ну а как? У них сердечки, им нельзя нервничать. Они и так впечатлительные. Беременность недавно потеряли, история жуткая. Думаете меня отпустило? Нифига... Ни одного дня без этого. С двойняшками  проблемы есть. Вчера бабушка ещё звонила, спросила куда вещи девочек девать, которые им малы. Не мне же оставлять, Я же старая и, надеюсь, рожать не собираюсь. А Я собираюсь... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

кто сказал, что бить посуду - это нормально и ничего? 

не надо подавлять свои эмоции, надо уметь сдерживать их  и направлять в безопасное русло. Боксерская груша как вариант, если так уж хочется кулаками помахать. А не изломанные стульчики перед перепуганными детьми.

Обычно под рукой на кухне и в комнате, где происходит ссора боксерские груши не находятся, зато посуда, телефоны и тапки в наличии. Детей нормально так подготовили к финалу со стульчиками, не надо это забывать. 

Вот автор с мужем явно досдерживались с эмоциями свлими и мантрой "мы спокойны", грушу только забыли купить заранее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lavatera86 сказал(а):

Я обычно вполне спокойна. Месяцами и даже годами.

Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lavatera86 сказал(а):

@Анюткины глаза Я обычно вполне спокойна. Месяцами и даже годами. Я никогда ни на кого не ору, не ввсказваю претензий, всегда жалею детей, всегда иду у них на поводу. Ну а как? У них сердечки, им нельзя нервничать. Они и так впечатлительные. Беременность недавно потеряли, история жуткая. Думаете меня отпустило? Нифига... Ни одного дня без этого. С двойняшками  проблемы есть. Вчера бабушка ещё звонила, спросила куда вещи девочек девать, которые им малы. Не мне же оставлять, Я же старая и, надеюсь, рожать не собираюсь. А Я собираюсь... 

А как вы справитесь с ещё одним ребенком? Всем же деткам нереально  угодить, у всех на поводу не приходишь. Надо будет кому-то и отказать.... даже элементарно ради другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia в смысле? Не ругаюсь просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая так у мамы не было истерики. Или не поверим и скажем, что была? Ладно. Пусть мужик тоже поорет. Пусть швырнет что-нибудь куда-нибудь, но не при детях же. И не на жену махаться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 отказываем нам с мужем. Тут был вопрос про садик, мы их в 3 года привели, а они устроили ор выше гор. У детей хоть и не сложный, но впс, вот и забрали. Чего на проблемы то нарываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

кто сказал, что бить посуду - это нормально и ничего? 

не надо подавлять свои эмоции, надо уметь сдерживать их  и направлять в безопасное русло. Боксерская груша как вариант, если так уж хочется кулаками помахать. А не изломанные стульчики перед перепуганными детьми.

Так у них это впервые за 7 лет. И не предполагалось как бы. Всё получилось спонтанно....  Груши ещё нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитрус да,  я не истерю вообще. Я нудная скорее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

@Нaвсикая так у мамы не было истерики. Или не поверим и скажем, что была? Ладно. Пусть мужик тоже поорет. Пусть швырнет что-нибудь куда-нибудь, но не при детях же. И не на жену махаться

 

Вы перечитайте сценарий доведения дочери до психов, сначала уйду, а теперь, когда ты психуешь и хочешь чтоб я ушла - нет. Если он происходил с абсолютно спокойной мамой, то это еще круче, чем истерика, это хладнокровное безэмоциональное издевательство, простите. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lavatera86 сказал(а):

@Salviae folia в смысле? Не ругаюсь просто. 

Человек либо сам по себе спокойный, либо терпит годами, а потом срывается. У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Вы перечитайте сценарий доведения дочери до психов, сначала уйду, а теперь, когда ты психуешь и хочешь чтоб я ушла - нет. Если он происходил с абсолютно спокойной мамой, то это еще круче, чем истерика, это хладнокровное безэмоциональное издевательство, простите. 

В смысле издевательство? Сказать ребенку, что идёшь в свою кровать, а потом отказаться оставлять его в истерике? Да уж, просто садизм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lavatera86 сказал(а):

@Elba1201 отказываем нам с мужем. Тут был вопрос про садик, мы их в 3 года привели, а они устроили ор выше гор. У детей хоть и не сложный, но впс, вот и забрали. Чего на проблемы то нарываться

Нет. Я про появится малыш.... И ему нужно внимание и старшим.... Вы как справитесь? Кому-то из детей придется отказать. Захотят ли дочки делить вас с ещё кем-то. С братиком/сестричкой. 

Это ж И будет проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg формально понимает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lavatera86 сказал(а):

@Elba1201 отказываем нам с мужем. Тут был вопрос про садик, мы их в 3 года привели, а они устроили ор выше гор. У детей хоть и не сложный, но впс, вот и забрали. Чего на проблемы то нарываться

Надо было пробовать через полгода, год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Человек либо сам по себе спокойный, либо терпит годами, а потом срывается. У вас как?

Да прям. Разные есть люди. Тем женщины существа гормональные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 думаю, если бы родила, может, проблемы и возникли такого рода, но во первых, девочки взрослеют, да и добрые они, они бы поняли, что ляле мама в какие то моменты нужнее. 

@Salviae folia мы в Москву уехали, там квартира съемная была, и не одна. Не получилось. В родной город вернулись поздней осенью. Готовимся к школе уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Цитрус сказал(а):

В смысле издевательство? Сказать ребенку, что идёшь в свою кровать, а потом отказаться оставлять его в истерике? Да уж, просто садизм 

Нет, сначала довести ребенка в ночи своим уходом, а потом ставить ему его истерику в вину. Тут лоханулась я, папа пришел на крики все ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитрус вы отчасти правы. Я сильно переживаю всегда за детей. И видимо, в какой то момент психика какую то чувствиельность отрубает. Я сдерживаю себя годами. Но, видимо, не до конца

@Нaвсикая Я ушла, она вроде ок, усну. Слышу, ворочается. Я вернулась проверить все ли нормально. Договорились что все ок, Я обратно к мужу. Засыпаю дочь пришла. Прсмотрела, убежала. Я за ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...