Перейти к публикации

Замахнулся муж


Lavatera86

Полезные сообщения

@МамачЁли автор то считает себя во всем правой, уже думает о сборе вещей) 

Одного виноватого не бывает. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama я ж его не била, не обзывала, мозг не пилила, ни в этой ситуации, ни накануне. Ни неделю, ни год назад. Поэтому такое проявление эмоций или чего-то ещё, мягко говоря, удивило. Ну и напугало. У нас даже ссоры не было в этот момент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наверное, это только вы думаете, что его устраивает такое положение вещей. Терпел, терпел, молчал, молчал. Но наступила точка кипения. Выплеснул накопившееся. 

Ни один мужчина не будет рад ситуации, что жена спит не с ним, а с детьми. Для него вы должны быть, в первую очередь, женой, а уже во вторую матерью его детей 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба я, говорит, мешаю иногда спать ему. То ворочаюсь, то задену его, он просыпается  уснуть не может, У него сразу о работе мысли. Я думаю, его скорее задела моя идея к нему перебраться, из за этого и У одной дрчки истерика, вторая на очереди, и все не спят... А было все хорошо - ему никто не мешает, все довольны, я виновата, перемены попыталась устроить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копайте, откуда ноги растут. Если такая реакция впервые, значит, гладко в семье только для вас, а муж в длительном стрессе. Поговорите мирно сначала, почему он не смог сдержаться. Я обычно советую сразу с вещами на выход, но тут он вас вроде как не тронул... Может, ему помощь нужна, а не осуждение...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza да мы оба в стрессе... Но не считаю оправданием это... Хотя, грешна, шлепнула кота недели две назад, носился ночью, спать мешал... Но ни мужа ни детей ни разу в жизни не била, ни по попе, никак. Муж, естественно, тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@Z-zanoza да мы оба в стрессе..

А у вас что? 

Муж явно перерабатывает. И стресс от усталости. И желание мебель ломать. 

Сделайте активные выходные, и перебирайтесь к мужу в спальню. Девочки ваши большие, справятся сами. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли вы недоговариваете чего-то, то ли у мужа шиза, весна жеж.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик медленно сходит с ума и его можно понять.  Как я понимаю работает он дома,  это 24 часа в сутки с женой и 2 детьми в квартире,  и так стресс сосредоточиться да и отдых от семьи нужен. Второе,  как бы вы не спорили, но спать с детьми в таком возрасте это ненормально и он, думаю, это понимает. Дети тревожные( с ваших слов), чувствительные.  Вы все варитесь в одном котле и у всех у вас уже стресс друг от друга. Дети в сад ходят? Думаю нет, надо. Надо переезжать в свою спальню (и не в 3 часа ночи устраивать тайные побеги и разборки). Мужу в идеале надо уходить из дома на часы работы, вон, даже не представляю какой это мегастресс работать так как сейчас. Короче вам всем надо менять образ жизни и вам тоже нужно на работу.  

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@Z-zanoza да мы оба в стрессе... Но не считаю оправданием это... Хотя, грешна, шлепнула кота недели две назад, носился ночью, спать мешал... Но ни мужа ни детей ни разу в жизни не била, ни по попе, никак. Муж, естественно, тоже....

У всех разный ресурс. И банально есть заболевания с подобными проявлениями. Просто если вы хотите заверений, что такое больше не повторится и живем дальше,то получить вы их можете. А гарантий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето сижу ржу, простите автор. Представила картину," что тут есть по дешевле!!!")))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите своё сообщение пока он не проснулся и не прочитал 

остыньте и говорите ртом  и лучше не сегодня 

вернее пусть он сначала выскажет что его не устраивает

только переберитесь к мужу. Если он работает с дома - может ему куда то в коворкинг попробовать хоть пару раз в неделю  ? Это реально выход  

Дети взрослые и  лягу спать сами если ещё и квартира не большая и не по теряться. Свет им оставить . Почитали сказку и к мужу под бок - его послушать 

интим не интересен ? ))) и вам и ему? Или вам а он терпит ? 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все действительно было так, как вы описали, то что вы тут делаете? Вместо разговора по душам с мужем пришли на форуме это обсуждать? Тогда это у вас, в первую очередь, что-то давно накипело и все вовсе не так гладко, как рассказываете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 , мужа Вашего не оправдываю, но если меня ночью случайно разбудить, я и не на такое способна🤷 Это будет скорее рефлекторно, чем сознательно, но всё же, всё же...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирма_86 сказал(а):

младшая вообще в 11 месяцев ушла в  детскую сама спать. 

Везёт, мой наверно до свадьбы со мной будет спать.

Автор, сколько вы живёте с мужем, 7 лет и до сих пор его не узнали? Ну кто вам тут скажет, почему он так сделал. Нервная обстановка на работе, дома, не смотря на тишь да гладь со стороны, думаю просто накипело.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 соболезную вашей утрате, хотелось бы уточнить некоторые моменты.

До того как дочь начала плакать вы находились с мужем?

Почему не приспали её и не ушли обратно?

Зачем остались?  Ребёнок не хотел вашего присутствия, она согласилась с решением и выразила недовольство.

Не совсем понятно, вы хотели почитать книжку, но с мужем разговор переложили? Зачем? 

Как часто у вас бывают интимные встречи с таким графиком у мужа? Не связана ли его бессонница с этим? 

Не это ли стало вспышкой гнева с тем что случилось? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда ребенок плачет и мы не можем понять почему или не можем долго успокоить, фыркаем друг на друга, а не надо бы конечно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шелезяка сказал(а):

Удалите своё сообщение пока он не проснулся и не прочитал 

остыньте и говорите ртом 

вернее пусть он сначала выскажет что его не устраивает  

Плюсуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший и заботливый вдруг стал чудовищем. Не верю я в такие моментальные перевоплащения. У мужа явно накипело. Не спроста он позвал вас поговорить, решать вопрос. Вы  же предпочли не обсуждать этих вопросов, вот вам и реакция. Забота- постирать, покормить, погладить вещи, почистить обувь это не та забота ,которая нужна мужчине. Он прежде всего должен чувствовать себя мужчиной, чувствовать что он главный для вас, а вы вся в детях. Ну а ему уж что достанется. 

На интим пофиг может только в двух случаях - импотент и другая баба. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за то, чтобы удалить сообщение. Может он утром поймёт, что погорячился и извинится. А если нет, то свое мнение лучше высказать в устном виде. 

Но я не поняла, че все так жалеют мужика в длительном стрессе. Ах ты Господи, Боже мой. Работает человек. И? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 о чем он хотел поговорить в 3 часа ночи? Тут и так понятная ситуация была.. что-то странное ..

Поговорили с ним сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

У нас когда ребенок плачет и мы не можем понять почему или не можем долго успокоить, фыркаем друг на друга, а не надо бы конечно (

И у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ закончились лайки, согласна с вами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...