Перейти к публикации

православненько )


Ирма_86

Полезные сообщения

Некоторые знают мою историю, что два года назад перед третью беременностью мой муженек загулял и свалил в чужую семью.  Естественно год я одна растила дочку, никто не помогал, муж ушел в закат к новой любви. Но буквально полгода назад, они расстались и папаня объявился. Но у меня уже а) предателей бывших не бывает б)новые отношения - все переболело насколько возможно, и желания мирится после всего дерьма нет.  Папаня настолько ушел в закат, что его родители остались брошены. Я была рядом, водила внуков, виделись, много общались. ОТношения там кончились и вуаля любимый сынок снова рядом.

Стал брать детей с ночевкой. В садик возить, третью так и не признает. 

На пасху раньше 9 лет по традиции мы все вместе ходили к свекрам. Естественно , сейчас тишина. А вчера я узнаю, пишет мне отец детей, что детей он забирает на Пасху, и они будут с ним. Я в шоке мягко говоря. Православном шоке) то есть у меня были свои планы на детей, я много работаю, хотела быть с ними, пойти по гостям, а меня даже в известность не поставили . Оказывается они пойдут к свекрам. И что то меня бомбануло с этой ситуации - сами порешали,  подумали и свои планы строят. И все естественно вылилось в скандал, так как он не их семья, дети живут со мной и только  я решаю, где и когда быть детям и советоваться насчет этих вопросов надо со мной. 

И вот думаю.. а как бы вы поступили? Забить и отпустить, мне не нравится , что меня вообще не спросили в этой ситуации, свекровь на радостях видимо что опять любимый сыночек с ней, все с ним решает. А как пела год назад....вы моя семья, вы всегда будете с нами... красиво , блин, пела)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть лесом идёт!!!! Какая Вы добрая автор, ещё думаете! Проводите выходной так, как Вы хотите. А ему средний палец. Каков подлец! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю комментарий выше. Всех в лес.

И не тратьте нервы) у вас планы. Всё. Точка. И дело не в празднике и традициях.

Он же не удосужился спросить вас о ваших планах, не подумал узнать ваше мнение. А поставил перед фактом. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ а то, что эти  люди пост держат, в храм ходят, наш разрушенный брак был венчанный)  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ирма_86 сказал(а):

@~Марина~ а то, что эти  люди пост держат, в храм ходят, наш разрушенный брак был венчанный)  

ну не свекры же его разрушили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети вообще чего хотят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// сын, сын с мамой порешал. СВекра нет , свекровь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирма_86 А дети что хотят? Может у них спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, автор, вы мой герой. Так много женщин глотает измены, принимает назад мудаков, которые там накуролесили и поют песню про "вернусь, ты все прости". Не очень поняла про третьего ребенка. Он ушёл, а вы оказались беременны? И он не признает третьего ребенка?? Если так, то наглость просто лэвэл 1000! 

По теме, сама бы решала, где и как проведут праздник мои дети.

Про свекровь, ох, я прям не по наслышке знаю, как быстро они переобуваются. Больно, будто новое предательство. Держитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирма_86 спросить детей,  если достаточно взрослые. Решить самой можно ли свои планы подкорректировать, если нет то так и сказать. А то год ни ответа ни привета, а тут натес играем в папу.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно делала бы так как надо мне и детям . 
Вам бы выстроить границы . Чтоб без вашего ведома никто ничего не решал . боровая матка (травка такая)">БМ как козлина себя ведёт . 
И вопрос с младшим решить . Это пока он малыш/малышка ( не знаю кто у вас просто ) не обижает . Но подрастёт и будут вопросы . Почем старших взяли , а младшего нет ? ! Будут обиды (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала бы однозначно, как это без моего ведома.. 

Вы развелись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирма_86 сказал(а):

На пасху раньше 9 лет по традиции мы все вместе ходили к свекрам.

А вы верующая? Вот эти 9 лет для вас что? А для детей? Они то ждут бабушку и дедушку? И какое нарушение планов, если вы традиционно к ним ходите? 

ИМХО, сжать зубы и отпустить, детям не портить ситуацию. А дальше уже думать, готовы ли вы общаться в новом формате. 

 

ПС: вот этот момент ещё не поняла 

2 часа назад, Ирма_86 сказал(а):

перед третью беременностью мой муженек загулял и свалил в чужую семью.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирма_86 сказал(а):

два года назад перед третью беременностью мой муженек загулял и свалил в чужую семью.  Ес

А ребенок то чей? От кого вы забеременели, если он свалил? И почему он не признает третьего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А ребенок то чей?

Тоже не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-1, конечно делать как решили. 

во-2, я чет не поняла, какие претензии к свекрови? не она же забирает детей без вашего ведома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирма_86 сказал(а):

И вот думаю.. а как бы вы поступили? 

Под руку новые отношения и вперёд в гости, по традиции, с детьми. И дети с тем кто хотел их видеть и точка над И. 
Если кому-то это не понравится - это их трудности. Вы слишком долго были рядом что бы с вами поступали вот так. 
Свекровь можно понять, она мать, а вот бывшему мужу поправить кое-что  не помешает. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А ребенок то чей? От кого вы забеременели, если он свалил?

ребенок бывшего мужа. Он не хотел его рождения, загулял и свалил недели за три до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ребенок бывшего мужа. Он не хотел его рождения

А где предысторию можно почитать? А то ничего непонятно, кроме эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ребенок бывшего мужа. Он не хотел его рождения

Муж свинтил ПЕРЕД беременностью написано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирма_86 сказал(а):

Естественно год я одна растила дочку, никто не помогал, муж ушел в закат к новой любви.

Алименты на всех троих платит?

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Муж свинтил ПЕРЕД беременностью написано. 

Может это была попытка удержать таким образом? Кекс на прощание. Бабы тоже хитропопые. Только план не сработал(

 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Муж свинтил ПЕРЕД беременностью написано. 

нее, это известная история. Муж не хотел ребенка, сказал, что разлюбил. А потом выяснялось, что у него любовница и он к ней ушел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...