Перейти к публикации

православненько )


Ирма_86

Полезные сообщения

Только что, nataly1105 сказал(а):

нее, это известная история. Муж не хотел ребенка, сказал, что разлюбил. А потом выяснялось, что у него любовница и он к ней ушел. 

А понятно. Мне неизвестная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

нее, это известная история. Муж не хотел ребенка, сказал, что разлюбил. А потом выяснялось, что у него любовница и он к ней ушел. 

Ну тут остаётся только догадываться,где автор приврала: тогда,когда говорила,что ушел перед родами или сейчас,когда сказала,что ушел ПЕРЕД беременностью.

Если верить сегодняшнему написанному,то вполне логично, почему муженёк не хочет брать третью

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ну тут остаётся только догадываться,где автор приврала

автор тогда писала он-лайн. Сначала писала, что забеременела, муж сказал, что разлюбил пусть делает аборт.  Хотя до этого было все хорошо. Писала, что 100% у мужа никого нет. А потом перед родами он признался, что есть любовь и он к ней ушел. И даже  из роддома не встретил. 

Скорее всего сейчас не приврала, а не так мысль выразила. 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много вопросов в этой истории. Ясно одно- у папы тоже есть права по общению с детьми, но порядок общения и планы вы не обговариваете, а без этого никуда. Ваши отношения с бм- это одно, а отношения его и детей- другое. Тем более как вы говорите он и в сад водит детей. Значит не совсем все плохо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Тем более как вы говорите он и в сад водит детей. Значит не совсем все плохо. 

Так и почти до родов водил, в прошлой теме вычитала. Видимо не совсем все плохо в отношениях с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дала бы. С Вами согласна, кто барышню кормит, тот ее и танцует.

И не давала бы по отдельности. Что за фигня по отношению к младшей?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирма_86 сказал(а):

Стал брать детей с ночевкой. В садик возить, третью так и не признает. 

Что-то пропустила. Т.е. вы таки возобновили контакты с боровая матка (травка такая)">БМ и детей даете в принципе? А чего тогда на Пасху бомбит? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

 

И не давала бы по отдельности. Что за фигня по отношению к младшей?

Видимо не считает своей... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Видимо не считает своей... 

Если по закону вписан, то по фигу, что он там считает. Прям, как Аршавин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Что-то пропустила. Т.е. вы таки возобновили контакты с БМ и детей даете в принципе? А чего тогда на Пасху бомбит? 

Я тоже не поняла. Муж забирает детей с ночевкой, в садик возит, но при этом плохой папа.

Автора бомбит, что не спросили ее планы на Пасху и решили все за нее и детей. Ну я б тоже обиделась. И пришла бы на Пасху к свекрови с детьми и новым МЧ. )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Что-то пропустила. Т.е. вы таки возобновили контакты с БМ и детей даете в принципе? А чего тогда на Пасху бомбит? 

Меня б тоже бомбило.  Как бы у мамы тоже свои планы, а папа не может так просто влезать когда захотел. 

Давать детей по договоренности и знать это заранее - одно, а когда, как снег на голову - другое. 

Ирма_86, Нет, не отдала б если уже есть свли планы или как выше писали, все вместе празднуем.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Меня б тоже бомбило.

На ситуацию в целом, что вернулся и как ни в чем ни бывало себя ведет - да. А отдельный случай - так уже дзен за 2 года должен был толстый отрасти. Спокойное НЕТ и свои дела.

Я то вообще прочитала так, что папа 2-3 дня как вернулся, это выпало на Пасху и такой фортель сразу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну в принципе, да.  Про спокойное -  "нет", согласна))) тем более не думаю, что муж первый раз вот такой "непредсказуемый" . На каждый случай, если бомбиться:Crazy: всех нервов не хватит. Плюс если автор в отношениях, тем более, лучше в другую сторону свои эмоции направить, в хорошем смысле. :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дала бы детей лишь потому, что моего мнения не спросили на этот счёт. Можно же по человечески прийти и спросить "у тебя какие планы на Пасху? Можно я с детьми к бабушке поеду". И если ехать то со всеми тремя, а не разделяя этого хочу взять этого нет. Если бы дети сильно хотели ехать с папой, то поехала со всеми (хотя думаю муж автора  на это и рассчитывает), но с новым мч (если отношения серьезные и он не против).

Но скорее бы всего не дала детей, вопреки их желанию, и провела день так, как запланировала, а ни так, как за меня решили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня в такой ситуации сразу защитная реакция срабатывала, нет и все, а то молодец какой, нарисовался царь, а ты прогибайся всей семьей под его хотелки.

 я не знаю что там с 3м ребенком, но если от мужа, то или  3 или  никто в любом случае и при любом раскладе. Вы только подумайте что будет через пару лет? бедный ребенок! и только по этой причине нет и точка.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Milums сказал(а):

я не знаю что там с 3м ребенком, но если от мужа, то или  3

я так понимаю, третий ребенок совсем маленький, года полтора, с ним  сложно, поэтому муж не хочет напрягаться.

14 минут назад, Elba1201 сказал(а):

На каждый случай, если бомбиться:Crazy: всех нервов не хватит.

мне кажется, автора не отпустило насчет боровая матка (травка такая)">БМ поэтому и бомбит. Иначе было бы спокойное "нет" и дальше бы жила по своим планам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, алименты то платит? На всех 3-х. И на вас до 3 лет младшего. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас планы, а он поставил перед фактом, то нет, не дала бы. Сказала, что у нас уже другие планы. Младшего ребенка жаль очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тише Да никто не накидывается. Просто отношения автора с боровая матка (травка такая)">БМ - это одно, а его отношения с его же детьми - это другое.

А то взрослые разводятся, а дети потом разменная монета в желании отомстить друг другу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ но это не значит, что тот, кто разрушил семью, вправе качать права, когда ему видеть детей, да еще и выбирать, каких именно детей, опираясь на то, что БЖ не имеет права детьми манипулировать.

Сюр какой-то то получается. Хочу разлюбил, хочу изменил, хочу пропал, хочу появился, хочу детей забрал на праздники. А жена что? Да, милый, конечно, я же не манипулятор и дети не разменная монета. Где справедливость и уважение к себе, своему труду, своему времени, своей позиции? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

А при чем здесь православненько? 🤔

Ну может решение найти надо на православные праздники и все такое, простить

Я бы поступила по своему т.е. частично планы изменила бы, зашла поздравить к бывшим свекрам, но без ночевок. Если конечно детки бы запросили, то сказала бы так, что хорошо, но свела бы, что это мое решение. А бм предупредила бы, что такое обсуждается со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тише сказал(а):

но это не значит, что тот, кто разрушил семью, вправе качать права, когда ему видеть детей, да еще и выбирать, каких именно детей, опираясь на то, что БЖ не имеет право детьми манипулировать.

Так не факт, что он права качает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила по гостям как планировала, а вечером если надумаете, пусть папа детей забирает. 

Ситуация по младшему ребёнку непонятная, но если взрослые люди её не разрешают, значит им не нужно. 

Но это не повод лишать остальных детей общения с отцом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ему детей давала с ночевкой уже, из сада тоже он забирал. Почему тут резко вдруг права качает? Озвучил, что детей на праздник забирает. Автор может согласиться, а может отказаться и сказать, что у нее с детьми уже есть планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...