Перейти к публикации

Флирт и замужние дамы


Полезные сообщения

Касается тех замужних девчат к которым цеплялись разные мужчины с жизненного пути. Цеплялись более физически, типа приобнять, потрогать, взять за руку, заглянуть глубоко в душу. Не морально  с посылом "МарьВанна вы очаровпли мою душу, вонзили крест Амура в глубину сердечной мышцы и я влюблен до конца дней моих"  а более физически.. Приобнять при случае, погладить...если вы имели такой опыт что вы чувствовали? И как поступали? 

 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Зачем вам чужой опыт? Опишите свою ситуацию, вам тут посоветуют, как поступать ВАМ. Ситуации же бывают разные. И действия зависят от того, где вы находитесь, если на работе, то в какой он должности, есть ли у него руководство там и т.д. и кто этот человек, по отношению к вам. Обстоятельства..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна, возможно коряво написала и лень вчитыааться чё я там спросить хочу. Тогда на пальцах: идёте семьёй на свадьбу, со всеми нормально общаетесь, танцуете, разговариваете. Выходите в коридор прется знакомый, пытается обнять, поцеловать🤖 в губы. Понятно что пресекаете. Мысли ну мол выпивший был, черт с ним. Встреча через полгода, он снова пытается лезть 🤦‍♀️( с самолёта встретила, пьяный не был)) 

Массажист лезет, знакомый продавец похожим образом. Я об этом. Уверена что нечто подобное было у каждой. Что вы чувствовали... 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЛесяяУ сказал(а):

Согласна, возможно коряво написала и лень вчитыааться чё я там спросить хочу. Тогда на пальцах: идёте семьёй на свадьбу, со всеми нормально общаетесь, танцуете, разговариваете. Выходите в коридор прется знакомый, пытается обнять, поцеловать🤖 в губы. Понятно что пресекаете. Мысли ну мол выпивший был, черт с ним. Встреча через полгода, он снова пытается лезть 🤦‍♀️( с самолёта встретила, пьяный не был)) 

Массажист лезет, знакомый продавец похожим образом. Я об этом. Уверена что нечто подобное было у каждой. Что вы чувствовали... 

 

Нет, у меня не было. Но я такое и не позволяю. Хотя видела женщин с которыми мужчины себе позволяют вольности. 

Ссылка на это сообщение

У нас на работе есть мужчина. Хороший сотрудник, все его знают давно, знают жену. Но... Он практически всегда тебя поглалит, понюхает, приобнимет. Это касается практически всех женщин. Сначала я шарахалась. Тк это мега отвратительно. А сейчас уже привыкла и отшучиваюсь в том же ключе. Часто со стороны наблюдаю, как он и других нюхает, обнимает😁😁😁 вот такая странность 

И у нас почти везде мужики на работе. Меня ещё раздражает, как кто-то подходит, ты ему показываешь что-нибудь на компьютере, а он вроде смотрит и одновременно приобнимает и так близко. Фууу... Ненавижу, когда нарушают личное пространство 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд ,можно чувствовать только возмущение ,что люди так бесцеремонно вламываются в мое пространство. Хамы какие-то. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Именно что чувствовала? Да даже не знаю, придурошных что ли мало. У меня типа родственник один есть, ко всем так. Уворачиваюсь,отпихиваю,  понимает мало, ему кажется, что это душевно что ли, типа Брежнева. Неприятно естественно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЛесяяУ сказал(а):

Согласна, возможно коряво написала и лень вчитыааться чё я там спросить хочу. Тогда на пальцах: идёте семьёй на свадьбу, со всеми нормально общаетесь, танцуете, разговариваете. Выходите в коридор прется знакомый, пытается обнять, поцеловать🤖 в губы. Понятно что пресекаете. Мысли ну мол выпивший был, черт с ним. Встреча через полгода, он снова пытается лезть 🤦‍♀️( с самолёта встретила, пьяный не был)) 

Массажист лезет, знакомый продавец похожим образом. Я об этом. Уверена что нечто подобное было у каждой. Что вы чувствовали... 

 

Вы по ходу очень сексаульная дама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЛесяяУ сказал(а):

Что вы чувствовали... 

Мне 36, за все время таких случаев - по пальцам пересчитать. Один раз пришлось начальство подключать, приставал клиент. После того как он меня запер в своем кабинете, ему сменили менеджера на крепкого мальчика. 

Чувствовала... разное. Когда льстило (ну это когда была свободна, а тут не об этом), когда бесило, когда улыбало, когда раздражало. Зависит от обстоятельств и человека. 

Последний раз приставал таким образом начальник смежного отдела. Я пыталась отшутиться сначала, а когда все пошло совсем уж далеко, поговорила с ним и попросила держать руки при себе. Мне потом соседка по кабинету рассказала, что спит с ним. Я говорю, ты что,не видела как он клеится ко мне? Видела. А, ну если тебе ок, то мне без разницы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@julin ой спасиб за развёрнутый ответ🌹 у меня такая же реакция шок, а потом неприязнь. Ага.. Особенно когда за компьютером сидишь, пытаются обнять)(. Шок во время самого действия (обнимание за талию, за руку, прикосновения) у меня каменеет лицо, перевод в шутку не всегда получается. Хочу научиться быстро реагировать так чтоб не обидеть ну и чтоб понял что не надо лезть. А то когда замужняя накладывается чувство "он что припух мужа моего не уважает" 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ЛесяяУ сказал(а):

знакомый продавец

Лезет обниматься и целоваться??? 

Не, не было. Чувствую кайф от того, что не выгляжу как дама, с которой можно себя вести подобным образом))) 

Ссылка на это сообщение

@ЛесяяУ у меня вообще случай. Со мной работает женщина в отделе, а её муж в смежном отделе. И моя работа связана с работой мужа. Он часто приходит в кабинет, я сижу одна в кабинете, в соседнем жена. Двери всегда открыты, все слышно, кто к кому пришёл. Так вот её муж пару раз так приближался, но думаю, что там без всяких мыслей, просто так получалось. И в этот момент зашла жена. Теперь каждый раз, когда он задерживается у меня дольше, чем на минуту, она приходит и демонстративно кладёт мне документы на подпись. Вот эти ощущения непередаваемы. Мне очень стыдно, я готова под землю провалиться. Умом понимаю, что я тут вообще ни при чем. Я никогда не даю повода, выгляжу (как я считаю) очень скромно, да и в принципе не обладаю какой то выдающейся внешностью. Но мне неудобно. Как справиться с этой ситуацией не знаю. 

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Лезет обниматься и целоваться??? 

Не, не было. Чувствую кайф от того, что не выгляжу как дама, с которой можно себя вести подобным образом))) 

Вы зря так. Я например тоже выгляжу очень консервативно, одежда у меня вообще не вызывающая, да и в общении закрыта достаточно. Стесняюсь, чаще молчу. Да и фигура, ничего особенного, есть лишние кг. Не крашусь вообще. Тем не менее на работе регулярно сталкиваюсь с нарушением личного пространства. Может это просто люди такие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чувства зависят от обстоятельств, собственно как и ответочка. Где то реально смешно, где то мерзко, иногда прям удивительно, так же и с ответочкой - поднять на смех, вдарить, или покрутить у виска недоуменно и удалиться. 

И это нифига не флирт уже, а что ни на есть домогательства. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЛесяяУ сказал(а):

🤖  🤦‍♀️( Что вы чувствовали... 

 

Разные, зависит от человека и обстоятельств. Например, когда директор на корпоративе, приобнял и полез целоваться, то было смешно и несколько жаль этого человека ибо до меня он перецеловал всех присутствующих девушек, кого смог схватить. Таких только пожалеть, ну выпил человек.. Когда полез незнакомый человек на поминках (да вот нашел место и время 🤦‍♀️) возмущение и удивление "а че так можно?" или "это что вообще?!" или "ты что больной?!" как то так.

Ссылка на это сообщение

Мне интересно, почему в заголовке вопроса написано "и замужние дамы"? А незамужние чтоль должны как то иначе на домогательство реагировать?😉

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти не-не, не супермаркет, а маленький сельский магазинчик где всякую хозяйственную хрень продают.Село, все всё о всех знают, мужа моего знают. Два три незначащих комплимент типа красивая, хорошего дня, иди сюда и вот посмотри как это надо делать. Я про сетку спрашивала. Встал сзади взял мои руки и ими показывал, прижимался👾. Отодвинулась, попытался приблиз ться, отошла, типа да-да месье, я всё поняла)) 

Во второй заход в магазинчик был злой, в третий заход поймал за руку, погладил. Да по разному)) 

Из последнего вспомнила. Гуляю с ребёнком около берега, показываю сетки в которых ловят крабов. Познакомились со старым рыбаком. Он мне вкратце свою биографию, я свою и стоим трепемся о жизни. Рыбак поведал что мол вдовец, посмотрел так... Провел по руке😏бестактно, в море пригласил)) ну вот как то так это происходит) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...