Перейти к публикации

Флирт и замужние дамы


Полезные сообщения

@ЛесяяУ из этих двух историй я скажу так: мужики чувствуют, что вы не против. Потому что охотно ведетесь на всякие там разговоры за жизнь.. Раз не убежала сразу, стоишь открыв рот, слушаешь его бла бла бла, значит, можно переходить к следующему этапу..предложить интим..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@КаИра да. Я, например, когда была незамужней испытывала гамму чувств от оцепенения, до злости, до интереса и флирта. 

С замужеством прибавилось чувство злости "он что моего мужа не уважает, он же знает о муже". Человек то знает и лезет,так ведь? Это неприятно и одним махом на три буквы не пошлёшь. Поводов не даю и не хочу асселеривать эти фокусы. Мне интересно какие чувства испытывают замужние и вижу что во многом схожи с моими чувствами. Вот и вся соль. 

Ну ещё б кто-то посоветовал волшебную таблетку, две три фразы, мимику чтоб одним махом спокойно разрулить без обидок и прочего. Понятно же что мужики разные, лезут сами не знают чего. А многие то обижаются на отказы, эго их задевает и паскудят по-мелкому😏

@julin тоже самое... 1000 %... 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ЛесяяУ сказал(а):

@Жужа_белой_масти не-не, не супермаркет, а маленький сельский магазинчик где всякую хозяйственную хрень продают.Село, все всё о всех знают, мужа моего знают. Два три незначащих комплимент типа красивая, хорошего дня, иди сюда и вот посмотри как это надо делать. Я про сетку спрашивала. Встал сзади взял мои руки и ими показывал, прижимался👾. Отодвинулась, попытался приблиз ться, отошла, типа да-да месье, я всё поняла)) 

Во второй заход в магазинчик был злой, в третий заход поймал за руку, погладил. Да по разному)) 

Из последнего вспомнила. Гуляю с ребёнком около берега, показываю сетки в которых ловят крабов. Познакомились со старым рыбаком. Он мне вкратце свою биографию, я свою и стоим трепемся о жизни. Рыбак поведал что мол вдовец, посмотрел так... Провел по руке😏бестактно, в море пригласил)) ну вот как то так это происходит) 

Вы молчите вот к вам и лезут. Если бы меня кто то за руку взял без моего согласия, он бы точно не сделал этого ещё раз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, КаИра сказал(а):

@ЛесяяУ из этих двух историй я скажу так: мужики чувствуют, что вы не против. Потому что охотно ведетесь на всякие там разговоры за жизнь.. Раз не убежала сразу, стоишь открыв рот, слушаешь его бла бла бла, значит, можно переходить к следующему этапу..предложить интим..

"Вы хороши, я чертовски хорош. Чего же нам время терять?" (с) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЛесяяУ сказал(а):

Ну ещё б кто-то посоветовал волшебную таблетку, две три фразы, мимику чтоб одним махом спокойно разрулить без обидок и прочего. Понятно же что мужики разные, лезут сами не знают чего. А многие то обижаются на отказы, эго их задевает и паскудят по-мелкому😏

Это таблетка называется : игнор. И не бояться кого-то обидеть молчанием и показаться невежливой. Вот и весь рецепт. Учитесь говорить "нет".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам не кажется, что есть вот такая категория людей кот очень любят тактильное общение, очень чувственные натуры) неужели не встречали? 
А понимаю о чем автор пишет, где-то сама сталкивалась, где-то была свидетелем и знаете, не всегда такое общение говорит только о постели, есть и женщины такие же, они вот сами по себе так себя ведут и кажется не замечают. 
Другое дело обозначение личных границ! Я порой так взгляну, что не то что за ручку погладить не хочется так и речь наперёд продумают прежде чем что-то сказать. 
Но людей о которых автор пишет,  встречала. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@April09 немного так. Но тактилку и топорный флирт могу различить. На тактилку вообще внимания не обращаю, поцелуй в щеку, поздороваться за руку, поцеловать в руку, присосновения к руке и тд. Это всё нормально воспринимаю если человек более подвержен тактильному типу общения. Да и с приходом ковида тактильный тип изжил себя

Но я о другом. Когда пару слов приятных скажут. Ну отвечаю спасибо. Ну не буду же с ноги бить в лицо или орать нет, пошёл вон. Ни хорошему знакомому, ни начальнику такого не скажешь. После небольших приятных слов начинают неожиданно лезть. Это уже не тактилка, я чётко различаю, такое чувство будто хотят поиметь чтоли, удовлетворить себя

Ссылка на это сообщение

Это не флирт!

фу нет, я ненавижу такое, рефлекторно могу очень грубо и резко поставить на место. 
м да, замужество тут не при чем. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Продавец в магазине? Это как? Вы идете с тележкой, а он вас щупает? Я чета представила картину

Не видела это видео? Не продавец, но чего только не бывает

 

  • Ха-ха 9
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение

А если замужняя, а к вам прикасается мужчина, который прям очень нравится вам? Что тогда? Буря эмоций…:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЛесяяУ сказал(а):

 

Ну ещё б кто-то посоветовал волшебную таблетку, две три фразы, мимику чтоб одним махом спокойно разрулить без обидок и прочего.

Поделюсь, да ...

Протягивайте руку.

Нейтрально, на уровне груди, ладонью вниз, чуть расслабленно.

Это и как жест приветствия и прощания и очертание допустимых границ.

У меня работало всегда.

Кто поцелует ( откуда в наших мужчинах вдруг столько изящества ?), кто пожмет в растерянности :)

И самое забавное, впоследствии сами брали руку и прикасались губами при встрече и прощании.

Как - то привыкли ...

А незнакомцы обниматься на улице не кидались ( было б странно), будь иначе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Не видела это видео? Не продавец, но чего только не бывает

 

И сандалии как у меня надел, казлина🤣🤣🤣И на тел снимает, дома смотреть будет 🤦🏽‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЛесяяУ знаете какой ответ ошеломляет мужчин больше всего "убери(те) от меня свои руки, а то протянешь(те) ноги".

Все же, такие персонажи были в моей жизни до брака. Сейчас я страшная). 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЛесяяУ сказал(а):

@April09 немного так. Но тактилку и топорный флирт могу различить. На тактилку вообще внимания не обращаю, поцелуй в щеку, поздороваться за руку, поцеловать в руку, присосновения к руке и тд. Это всё нормально воспринимаю если человек более подвержен тактильному типу общения. Да и с приходом ковида тактильный тип изжил себя

Но я о другом. Когда пару слов приятных скажут. Ну отвечаю спасибо. Ну не буду же с ноги бить в лицо или орать нет, пошёл вон. Ни хорошему знакомому, ни начальнику такого не скажешь. После небольших приятных слов начинают неожиданно лезть. Это уже не тактилка, я чётко различаю, такое чувство будто хотят поиметь чтоли, удовлетворить себя

Не обращаете внимание тк люди вам хорошо знакомые, а если вот продавец такой тактильный , тут как бЭ напряжешься , если он тебя за покупку апельсин 🍊 будет в щечку чмокать) при этом  обязательно скажет , какая ж красивая дЭвушка). 
 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Не видела это видео? Не продавец, но чего только не бывает

 

😂 Песня тоже классно в тему 😂 Вот у@ б@к

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

Согласна, возможно коряво написала и лень вчитыааться чё я там спросить хочу. Тогда на пальцах: идёте семьёй на свадьбу, со всеми нормально общаетесь, танцуете, разговариваете. Выходите в коридор прется знакомый, пытается обнять, поцеловать🤖 в губы. Понятно что пресекаете. Мысли ну мол выпивший был, черт с ним. Встреча через полгода, он снова пытается лезть 🤦‍♀️( с самолёта встретила, пьяный не был)) 

Массажист лезет, знакомый продавец похожим образом. Я об этом. Уверена что нечто подобное было у каждой. Что вы чувствовали... 

 

Когда лезет пьяный - омерзение. Но всерьёз не воспринимаю. А то, что уделяют внимание - привычно. Любая молодая интересная женщина сталкивается иногда с тем, что нравится кому-то, кроме мужа. Это повышает самооценку, что скрывать. Но руки распускать я никому не позволю. Здесь чёткие границы.) 

Ссылка на это сообщение

Напрягаю память. Видать мне к касандре, то есть к страшным) 

Вспомнить бы, кто ко мне в замужестве лез обниматься, а уж потом свои чувства))) 

 Таки вспомнила. Но что это даст, у нас я так поняла разные ситуации с автором. Это был не мерзкий мужик. Коллега. И лез не грубо. Да и вообще ничего он так был))) . И орать - убери руки! было не в тему. Что я истывала? Смущение, если честно. Более того, он так нарушал попеременно границы многих дам коллектива. И мы как бы над этим смеялись. Но скажу правду, у меня наверное как у матрёшки, щеки загорелись, когда пришла моя очередь. Хаааа, точно, там очередь была))) 

Ну я это так расписала, будто мы часами обнимались. И он красавец, а я изо всех сил держалась, чтоб мужу не изменить 🤪🤪🤪

А потом Че-то морок его очарования спал. И он на кого то, кто за мной был по списку переключился) встречала его через пару лет. А он все так же нарушает границы, как тут сказали. Но это мне кажется просто уже манера общения. И да, он видит с кем можно. Ну и настроение "жертвы". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тактильного контакта никогда не допускала, ни до , ни после замужества, просто попытки нарушить границы всегда вызывают у меня  сильнейший гнев , еще на подходе.  Даже ярость .  Видимо, на лице все читается, поэтому у меня было всего пару случаев после замужества, когда пришлось проводить  подробную беседу. А так обычно взгляда хватает, чтоб держались подальше. 

Всех моих замужних знакомых и подруг с аналогичной автору проблемой об'единяет то, что они испытывают при нарушении их границ смешанные чувства (иногда испуг, чаще неуверенность, думают, что сказать и как, чтобы не слишком грубо и тд). Тогда как я - чистую и незамутненную ярость.  Мне кажется, я в таком состоянии могу и покалечить .С трудом себя контролирую во всех случаях приставания.

. С начальством мужского рода  всегда очень холодно общаюсь, изначально, чтобы лишних проблем не было .  

Автор, то что вы описываете- это никакой не флирт, а грубое нарушение  личных границ и насилие. Поймите это и реагируйте соответственно. Сейчас вы ведете себя как жертва, поэтому с вами  часто  так поступают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Случай неделю назад. 

Покупаю пиво в баре отеля, ужин шведка, нам с мужем захотелось выпить, бар в соседнем помещении. 

Подходит сзади мужичок щупленький и пьяный, и за плечи меня приобнимает. Я, убирая его руки с плеч: мужчина, вы что-то перепутали? Он:даааа (и заглядывает мне в глаза, типа пытается флиртовать, а пьяный, так смешно это выглядит) У меня лицо, не выражающее ничего. 

Он:баааармен, пиво девушке за мой счёт. Бармен:ок

 

 

Я взяла пиво и пошла. На его счёт, так на его счёт, пиво по 800рэ за бутылку. Пикапер, блин 😁

Флирт меня не напрягает, а вот когда личные границы нарушают, лапать начинают - да! Причём обычно так себя ведут неуверенные в себе мужики. 

 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

последнего вспомнила. Гуляю с ребёнком около берега, показываю сетки в которых ловят крабов. Познакомились со старым рыбаком. Он мне вкратце свою биографию, я свою и стоим трепемся о жизни. Рыбак поведал что мол вдовец, посмотрел так... Провел по руке😏бестактно, в море пригласил)) ну вот как то так это происходит) 

Может, вы голая хотите,  что на вас все бросаются от маоа до велика?

По теме, у меня начальник каждый раз, когда прибухнет на корпоративе, идет меня обнимать,  целовать куда попало и говорить "юлька, я тя так люблю". Это обычно предпоследняя стадия. Далее отрубается на часок на стуле или у себя в кабинете на диванчик.  Всерьез не воспринимаю.  Ну просто по пьяни у человека эмоции. Он всех любит. Противно, канешн, немного. Ну ничего.  Отшучиваюсь и пытаюсь слинять) лучше так, чем какая-нибудь бычка

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, БеременЮля сказал(а):

 

По теме, у меня начальник каждый раз, когда прибухнет на корпоративе, идет меня обнимать,  целовать куда попало и говорить "юлька, я тя так люблю". Это обычно предпоследняя стадия. Далее отрубается на часок на стуле или у себя в кабинете на диванчик.  Всерьез не воспринимаю.  Ну просто по пьяни у человека эмоции. Он всех любит. Противно, канешн, немного. Ну ничего.  Отшучиваюсь и пытаюсь слинять) лучше так, чем какая-нибудь бычка

Вот кстати да. Пьяные приставания знакомых мне людей вообще не анализирую. Они скорее всего означают лишь одно- человек словил норм такое опьянение и пошёл вразнос). Тут только свалить по тихому. Вот и все эмоции. 

Вспомнила и противный случай. Хм.. Как я сразу не вспомнила этого идиота... 

Инструктор по вождению. Престарелый придурок, который мало научил абы как. Так ещё и реально гладил по коленкам, нёс ахинею. И да, как выше писали, так и говорил. Ты ж замужем, согласишься на всякие непристойности, а претендовать не будешь потом на меня. 🧟🥴

Вобще по хорошему надо было закатить скандал в этой автошколе, и потребовать другого( хотя бы уж молодого, да горячего 😄😄😄, раз это автошкола с интим услугами)) 

Короче, вот просто лень мне было затеваться, хотелось побыстрее права получить. А так конечно я вспоминаю, я подхамливала ему в его же тоне. Типа, руки уберите. Или.. Вы свой возраст в паспорте видели... И главное это я все на "вы" исполняла😝

Мне было 29 что ли. Щас, в 42, я пошла бы ругаться к руководству. Но щас, в 42, я скорее всего в безопасности 🤪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...