Перейти к публикации

Флирт и замужние дамы


Полезные сообщения

7 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Может, вы голая хотите,  что на вас все бросаются от маоа до велика?

По теме, у меня начальник каждый раз, когда прибухнет на корпоративе, идет меня обнимать,  целовать куда попало и говорить "юлька, я тя так люблю". Это обычно предпоследняя стадия. Далее отрубается на часок на стуле или у себя в кабинете на диванчик.  Всерьез не воспринимаю.  Ну просто по пьяни у человека эмоции. Он всех любит. Противно, канешн, немного. Ну ничего.  Отшучиваюсь и пытаюсь слинять) лучше так, чем какая-нибудь бычка

Да не, как раз та самая бычка, если ляпать мол голые по берегам ходят и мужики клеятся. Мышление бычки и реакция на пьяные зажоги директора соответвующая. Если б меня попробовал пьяный директор облизать " Танька я тебя люблю" чисто по аристотратически б ушла в туман, а не рассусоливала о предпоследних стадиях любвеобильности🤦‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ЛесяяУ ничего себе вы на Юлю наехали, вы б так на мужиков вас лапающих наезжали) а то с ними вы не знаете, что делать , а тут очень даже знаете 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут такие варианты… Не очень привлекательные, пьяный директор, старый рыбак… А если мужик реально классный? Неужели никому не понравилось бы? Стесняются девочки признаться… Ну или просто клёвые мужики не лезут, на них и так все виснут…))

 

Ссылка на это сообщение

@Малина-ягода у меня такой же инструктор был. Обнималсяпри встрече, на вождении гладил по коленке и приговаривал: "дави на газ нооооженькааа!", зазывал на кофе и всякое такое. Но. Я ходила в автошколу после работы, а на работу я ходила в мини, на шпильках и при полном боевом макияже и причёске. Мужа своего будущего драконила, мы тогда разошлись временно. Так что инструктора своего прекрасно понимаю 😁😁😁

4 минуты назад, TwinPeaks сказал(а):

Тут такие варианты… Не очень привлекательные, пьяный директор, старый рыбак… А если мужик реально классный? Неужели никому не понравилось бы? Стесняются девочки признаться… Ну или просто клёвые мужики не лезут, на них и так все виснут…))

 

Не лезут конечно. 

Работала в крупной корпорации. Устраивала корпоративы, пила мало или не пила вообще, в зависимости от масштаба происходящего. Насмотрелась. Красивые пацаны, и уж тем более начальники просто сидят, ничего не делают, девушки сами вокруг них. А те что с пузиком, старые или просто рожей не вышли, те как раз на инициативе. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, TwinPeaks сказал(а):

Тут такие варианты… Не очень привлекательные, пьяный директор, старый рыбак… А если мужик реально классный? Неужели никому не понравилось бы? Стесняются девочки признаться… Ну или просто клёвые мужики не лезут, на них и так все виснут…))

 

Это так и есть. Чем страшнее мужик, тем выше у него самооценка, считает себя просто неотразимым, поэтому и переходит сразу к главному)))

А красивые чаще всего и ведут себя культурно. Вот почему так?

Ссылка на это сообщение

@КаИра вообще дело не в самооценке страшных и скромности красивых. Красивому мужику не нужно активничать- так как на него и так есть спрос и он может выбирать в спокойном режиме, а некрасивому приходится действовать и активно, чтоб, перелопатив большое кол-во неработающих вариантов, найти все же ту, которая согласится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЛесяяУ сказал(а):

Да не, как раз та самая бычка, если ляпать мол голые по берегам ходят и мужики клеятся. Мышление бычки и реакция на пьяные зажоги директора соответвующая. Если б меня попробовал пьяный директор облизать " Танька я тебя люблю" чисто по аристотратически б ушла в туман, а не рассусоливала о предпоследних стадиях любвеобильности🤦‍♀️

Понятно

А почему злесь рассусоливаете о том, как к вам клеятся и вас трогают различные мужики? Аристократки так не делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Аристократки так не делают

 

Вы чё, Версаль не смотрели? Я это, типа голубых кровей. Прадедушка князь. Давайте ещё об этом поговорим. О том, кто как кого лапает… Ну пожалуйста!!!:girl_in_love_2:

 

Ссылка на это сообщение
02.05.2021 в 15:50, TwinPeaks сказал(а):

Тут такие варианты… Не очень привлекательные, пьяный директор, старый рыбак… А если мужик реально классный? Неужели никому не понравилось бы? Стесняются девочки признаться… Ну или просто клёвые мужики не лезут, на них и так все виснут…))

 

Да ну кто вам тут признается))

Любовь у вас весенняя) Умеете ещё чувствовать, испытывать эту прекрасную гамму чувств 

Из общения на эту щепетильную тему с окружением то влюблённости флирты у многих случаются

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Весенняя любовь уже несколько месяцев длится.:) Чувств хоть отбавляй. Боюсь я этой любви...

Да, стесняются девочки откровенничать. Учитывая, что многие здесь анализы с паспортными данными выкладывают, понятно почему…

 

Ссылка на это сообщение

@TwinPeaks да, да, именно поэтому стесняются)). Но такое случается)) 

02.05.2021 в 15:50, TwinPeaks сказал(а):

Тут такие варианты… Не очень привлекательные, пьяный директор, старый рыбак… А если мужик реально классный? Неужели никому не понравилось бы? Стесняются девочки признаться… Ну или просто клёвые мужики не лезут, на них и так все виснут…))

 

Да ну кто вам тут признается))

Любовь у вас весенняя) Умеете ещё чувствовать, испытывать эту прекрасную гамму чувств 

Из общения на эту щепетильную тему с окружением то влюблённости флирты у многих случаются

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...