Перейти к публикации

ИК и изменение веса.


Полезные сообщения

Не смогла найти ничего внятного в интернете, поэтому пишу сюда. Смущает собственный вес. Рост-170. Весила всегда  до 52 кг. Пришлось пойти в искусственный климакс. После него вес увеличился на 8 кг. На мой рост, вес вроде бы нормальный, но меня эта ситуация не устраивает. Девочки, кто столкнулся с ИК, расскажите, отразился ли он на внешнем виде? Или это меня только коснулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не улавливаю вашей мысли. Вы из-за низкого веса пошли в ИК, чтобы увеличить вес, и вас не удовлетворяет небольшая прибавка? или что? Или Вам 60 кг наоборот  много?
Всегда в ик или в блокаде только теряла вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Monifa++ сказал(а):

Не улавливаю вашей мысли. Вы из-за низкого веса пошли в ИК, чтобы увеличить вес, и вас не удовлетворяет небольшая прибавка? или что? Или Вам 60 кг наоборот  много?
Всегда в ик или в блокаде только теряла вес.

Вряд ли целью ИК была прибавка в весе, скорее всего это последствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ИК была на Визанне 4 месяца, целенаправлено худела, планировать нельзя так хоть собой занялась. Худела чуть труднее чем обычно но успешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ @AlbinaAВ ИК пошла из- за эндометриоза. Расстраивает, что вес набрала. Не слышала просто, чтобы по этой причине кто-то поправлялся. Может, тут другое  что- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали подсчитывать сколько вы съедаете за день?  И сколько двигаетесь? Может дело не в ИК, а в изменении образа жизни и питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудела на 2-3 месяц в ИК. Точно уже не вспомню на сколько, примерно кг на 7-8. Потом на выходе из ИК за месяц набрала резко 10. Скинула эту 10ку месяца через 2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ИК не была, зато в настоящем побывать успела :Dсейчас на полном згт, пока без гормонов была - похудела на 4 кило и вес был 53,4 при росте 164, я нормостеник, мне маловато, хорошо когда около 56, приливы задолбали и перешла на згт плотно, результат - с декабря  после 53,4 вес стал 58,8, ездила конечно на лыжи пару раз, оттуда всегда 2 кило привожу, но быстро сбрасываю. а сейчас они только налипают и не отлипают, причем в "обычной жизни" помогает даже простая формула "не жрать", на згт не помогает, как жестко питание ни контролируй, все равно вес ползет вверх, выход только отменять прогестерон, а одни эстрогены нельзя

к чему это я - от климакса скорей похудеете, чем поправитесь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tpям Не в образе жизни точно дело. Меня в этом году на работе нагрузили как никогда. Устаю очень. Ем обычно дважды в день. Поэтому и думаю, что прибавка- это последствие лечения

@NskMsk Вот то же самое. На выходе буквально за месяц- полтора плюс 8. Но сбросить пока не получается. А Вы специально делали что-то, или лишнее само ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гормоны все реагируют по-разному. У вас при 170-52 был недостаток по имт. Может вам на пользу эти 8 кг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 4 месяца ИК набрала лишних 12 кг, причем при физ. нагрузке и диете, вес пер как на дрожжах (((( 

После ИК пришел в норму в течении года. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlbinaA Диета, физ.нагрузки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Одежда, конечно, стала лучше сидеть. Но это при условии, если живот втягивать. Вот он очень смущает. Раньше плоским был(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...