Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Ой, девочки, уколола я свои два укола. Гонал как всегда больно. А цетротид вообще нет. Хотя также 1мл, шприц и игла такие же

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Кроля13 значит в тебя в этом цикле овуляция ранняя потому так, у меня тоже на 12 ДЦ была в последний раз а до этого 13ду,13дц 

Нее, у меня своей не бывает. Вот вторая овуляция в жизни в прошлом цикле проскочила на 18день цикла на инозитоле и метформине. А ещё в прошлом году была в 40 примерно день цикла

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Читала , что укорочение самих М это первый признак СИЯ. 🤷‍♀️У самой так было после НГ. АМг упал , фсг поднялся , ттт некритично 

Да, видимо к тому и идёт :(

 

3 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

@ellena07 Мне тоже так часто отвечают)) 

Да вроде и права она, но как-то хотелось бы конкретного объяснения о том, что происходит в организме, а не просто ссылку на возраст, как будто я сама не знаю сколько мне лет. :notknow:

Ссылка на это сообщение

Девочки , подскажите пожалуйста , а можно ли принимать душ утром перед пункцией и мыть голову, соответственно. А то нельзя же пользоваться косметическими средствами, шампунь не навредит ? Или я очень загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста , а можно ли принимать душ утром перед пункцией и мыть голову, соответственно. А то нельзя же пользоваться косметическими средствами, шампунь не навредит ? Или я очень загоняюсь?

Можно конечно,нельзя сильно пахнущими средствами и парфюмом пользоваться, никого запаха от тела не должно быть.

@pranik спросил хотела... Вы кариотип сдавали с мужем? В списке они есть, но раньше их не требовали для протокола,.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста , а можно ли принимать душ утром перед пункцией и мыть голову, соответственно. А то нельзя же пользоваться косметическими средствами, шампунь не навредит ? Или я очень загоняюсь?

Мне вообще таких рекомендаций не давали. Только строго натощак и не пить . Кмк , сильно душиться в клинику это вообще вопрос этикета, я душ чем может помешать ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, я тоже вспоминаю, как у меня раньше было..... Сейчас 2дц, я с 1 ежедневкой🙈 кошмар какой-то. Хоть и говорят, после цикла ЭКО они обильные- хрен там(((

У меня после ЭКО сразу пошли скудные. И далее так и стали из цикла в цикл скудные. Вот навер эндик и нарос((

Ссылка на это сообщение

@pranik можно, конечно. Я тоже загонялась, дезодорантом помазалась, потом смывала его)) колготки новые надела, а они ж из упаковки пахнут, потом в ботинки дезодорант для обуви пшикнула🙈 в итоге ноги прям пахли этим дезодорантом)) но мне ничего не сказали, все ок. А у Вас волосы все равно под шапочкой будут, да и далеко от фолликулов)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда мылась и брилась перед пункцией утром, дезик...в последний раз пудра румяна чуть и тушь, никто ничего не сказал! Главное без фонотизма

@ВераЛюбовь в это день ничего нельзя пить и есть, только после пункции

@Настасья Путятишна кариотипв всем теперь после 35 вроде так

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Pumpkin-pie За сколько часов не есть , не пить?

Пункция была назначена на 10:30 утра , можно было поужинать ни в чем себе не отказывая . Накануне все как обычно . А с утра уже ни -ни. 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь анестезиолог давала мне подписать документы, что последний приём пищи был в 18 часов предыдущего до пункции дня, но я в 21 час отлично так поела)) но это никак не сказалось на наркозе. Репродуктолог сказала просто проснуться и не пить, не есть, если будет жажда, то полоскать рот водой и выплевывать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Пункция была назначена на 10:30 утра , можно было поужинать ни в чем себе не отказывая . Накануне все как обычно . А с утра уже ни -ни. 

ну самое позднее во сколько можно было? в 23ч например можно?)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

 

@ВераЛюбовь в это день ничего нельзя пить и есть, только после пункции

 

в этот день то это итак понятно, что нельзя. День накануне имелся ввиду.)

 

3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@ВераЛюбовь анестезиолог давала мне подписать документы, что последний приём пищи был в 18 часов предыдущего до пункции дня, но я в 21 час отлично так поела)) 

Да, в прошлую пункцию я тоже так же.  плотно наелась. Пункция прошла хорошо) без проблем)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

ну самое позднее во сколько можно было? в 23ч например можно?)))

Я прям конкретно не уточняла ) пришла с работы в пятницу , ужинала часов в 8 , обильно )) и все ок было

Ссылка на это сообщение

Да, конечно, все можно, мыться , дезодорант и тд. Главное без сильного парфюма

 

 Я на пункцию как на обычный приём пойду. Сегодня с врачом договорились, что без наркоза 💪🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Да, конечно, все можно, мыться , дезодорант и тд. Главное без сильного парфюма

 

 Я на пункцию как на обычный приём пойду. Сегодня с врачом договорились, что без наркоза 💪🏻

А почему без наркоза ? Это же больно , прокол яичников 😳

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@.Рина. Что без наркоза, пункция? :mamamia:

Ага. Мы уже делали в прошлый раз без наркоза. И я теперь не вижу в нем смысла 🤷‍♀️ 
Это просто как неприятный осмотр. И всё. проколы чувствуются, но очень приглушенно, где-то там внутри. Гонал в живот больнее колоть 😂

@Лена1519 @Pumpkin-pie не настолько больно, правда)  

но у меня мало фолликов. Понятно когда много и долго- наркоз нужен 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...