Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Привет девочки. Начался мой цикл наконец. Проснулась, а там м. Теперь не знаю куда девать целую пачку дюфа. Отпила 2 таблетки вчера и больше не надо 🤪

Всё 15го сдаю анализы. Если всё ок, то 17го начинается мой дневной стационар. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Начался мой цикл наконец. Проснулась, а там м. Теперь не знаю куда девать целую пачку дюфа. Отпила 2 таблетки вчера и больше не надо 🤪

Всё 15го сдаю анализы. Если всё ок, то 17го начинается мой дневной стационар. 

Отлично)) хорошо, что так)) дюфастон пусть лежит, пригодится в Б)) или после лечения могут назначить для ровного цикла. Расскажи потом, чем лечат ХЭ в стационаре;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично)) хорошо, что так)) дюфастон пусть лежит, пригодится в Б)) или после лечения могут назначить для ровного цикла. Расскажи потом, чем лечат ХЭ в стационаре;)

Да. Узи гинекологическое в итоге нужно сделать для лечения :Crazy:. Щас к стати буду записываться. Пока на словах медсестры это будет орошение матки и физио. Ну предположим что антибиотики наверняка тоже будут. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Да. Узи гинекологическое в итоге нужно сделать для лечения :Crazy:. Щас к стати буду записываться. Пока на словах медсестры это будет орошение матки и физио. Ну предположим что антибиотики наверняка тоже будут. 

Напиши потом, что будет поэтапно)) интересно;) лечись, лечись, на шаг ближе к протоколу:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки. На 9дпп пятидневки эвик выдал через 2 минуты слабую полоску. Тест за 9 руб.призрака. завтра пойду на ХГЧ. Но выделения вряд-ли были имплантационные. Они уже третий день. И стали темнее. И живот ноет. Лежу всё время. С ре заказала обратный звонок. Вечером должна отзвониться. Но она скорее всего скажет ничего не менять... 

Мне кажется на 9дпп должно быть ярче...

IMG_20210609_130043.jpg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки. На 9дпп пятидневки эвик выдал через 2 минуты слабую полоску. Тест за 9 руб.призрака. завтра пойду на ХГЧ. Но выделения вряд-ли были имплантационные. Они уже третий день. И стали темнее. И живот ноет. Лежу всё время. С ре заказала обратный звонок. Вечером должна отзвониться. Но она скорее всего скажет ничего не менять... 

Лола, покажи тест, пожалуйста)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Напиши потом, что будет поэтапно)) интересно;) лечись, лечись, на шаг ближе к протоколу:kulachki:

Конечно напишу лечение. Да, я рада что наконец лёд тронулся. 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 ага, ты добавила)) ну, достаточно хорошая полосочка:kulachki: без хгч в динамике никак, ты сама понимаешь. Папаверин ставь и лежи, приподняв на подушку ноги. И вместе с хгч я сдала бы прогестерон и эстрадиол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 вообще не переживай, у тебя будет крио. На 2-3 это рано даже. Девочки во на 5-7 приезжают на первый прием.

19 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Lolita85 может позднее прикрепления?!..транексам выпейте от выделений...и да,папаверин и лежать..пусть все получится 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Если крови нет, а просто коричневые веделения, транексам пить нельзя! Это не игрушки, можно и навредить.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R вчера когда прожилки крови были выпила Транексам. Сегодня не пила уже. Но и тромбоас решила хоть денёк пропустить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! сходила на гистеру наконец. Пришла гистология.  Ничего не понятно. Врача , которая делала гистеру по телефону сказала , что по гистологии все нормально . Пришла забрала, смотрю, а там что вроде: Не исключен железистый полип и какие-то кистозно расширенные железы. Кто-нибудь сталкивался с подобным? не пойму-  это серьезное что-то или как? моя врач проигнорила((

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 я бы тоже тромбоасс временно прекратила. Когда на УЗИ?

17 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Jul_R мне Ре сказала на 2 дц вступать в крио вот жду сегодня,завтра,послезавтра М и в бой

 

Видимо все по разному. У тебя наверно будет полностью на ЗГТ? Своей овуляции не бывает?

Ссылка на это сообщение

@Натка30// хм, тогда лучше конечно крио в естественном цикле. Может Ре посмотрит и решит так. Либо она не хочет париться и на ЗГТ сделает.

 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да мне кажется хочет посмотреть как дела и решить,таккак я не была на узи после пролета. Но я не хочу ЕЦ только из за того что первая фаза длинная,но будь как будет.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Lolita85 я бы тоже тромбоасс временно прекратила. Когда на УЗИ?

 

Какое? Сегодня 9 дпп

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Привет всем! сходила на гистеру наконец. Пришла гистология.  Ничего не понятно. Врача , которая делала гистеру по телефону сказала , что по гистологии все нормально . Пришла забрала, смотрю, а там что вроде: Не исключен железистый полип и какие-то кистозно расширенные железы. Кто-нибудь сталкивался с подобным? не пойму-  это серьезное что-то или как? моя врач проигнорила((

Приветик! :Hello: а у тебя есть на руках заключение? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...